Меня полностью устраивает моя работа. Здесь все по белому по ТК. Зарплата достойная.
Нет.
Архангельск
Положительные стороны:
Надёжная работа, есть добровольная медицинская страховка, коллектив, столовка.
Отрицательные стороны:
Не всегда грамотно отбирается персонал.
Подробнее>>