ООО Прайм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Своим отзывом хочу предостеречь будущих соискателей, чтобы не вляпались в такое г как и я. Работал в кампании Прайм на Тушинской недолгое время как впрочем, и все сотрудники, но впечатлений и седых волос наверное хватит на всю жизнь. На собеседовнии в отделе кадров мне красачно расказывали, что кампания крупная, много лет на рынке, все в белую с полным соблюдением всех правил и законов. По факту же плотили вовремя, но минималку на карту и остальную сумму в конверте. В субботу и праздничные дни в кампании идут дежурства, за которое никто не плотит, так как по мнению армянского учредителя официальные российские праздничные дни не отностся к праздничным и поэтому все русские должны работать в Прайм бесплатно. В компании никто не учит, ихнее хваленое обучение - пару презентаций и образцы кабелей. И действительно зачем чему то учить если новых сотрдуников уволят через 3-4 месяца и придет новая партия мяса. При мне уволили тендерный отдел, главбуха!!! которая с кем-то посорилась на совещание, а меня и еще одного менеджера уволили одним однем. В пятницу в компании Прайм меня поздравили с днем рождения, я купил за свой счет всем пиццы, а в понедельник сообшили что компания больше не нуждается во мне и дали расчет))) Спасибо что хоть не уволили в собственное день рождение. Вот такое скотское и лицемерное отношение к людям в компании Прайм, если конечно сотрудников вообще кто-то считаем людьми. Люди в компании Прайм это такой же расходный материал как вода в офисе или ручки. Не рекоммендую трудоустройство в компанию Прайм на Тушинской, если вы не планируете через 3 месяца искать новую работу и быть уволенным одним днем. Нарушение трудового законодательства Российской Федерации, обман при трудоустройстве

Плотят вовремя в конверте

Москва, Москва, Волоколамское ш, 73

2024-04-24  Ольга Адамович

Добрый день, [Е.] [В.] ш! Спасибо за уделенное время для написания отзыва о работе в компании. Нам всегда интересно мнение каждого сотрудника. Хотя с Вами неоднократно проводилась беседа с акцентом на ключевые показатели эффективности менеджера по продажам и разъяснялись требования к должности. За время работы в компании, а это 5 месяцев Вы не вышли на самоокупаемость, не говоря про получение прибыли от Вашей деятельности, тем самым трудовые отношения с Вами были прекращены по п. 3 ч. 1 ст. 77 тк рф. Компании действительно на сегодняшний день 8 лет и 10 месяцев, компания стабильная и платежеспособная, с высоким потенциалом на развитие. Оплата труда сотрудников производится в полном объеме, своевременно и прозрачно. Оформление в течении трех дней с момента выхода на работу при предоставлении полного пакета документов. Обучение проходит в обязательном порядке каждого нового сотрудника, тк каждому необходимо знать продукт компании. Основной акцент на самообучении, при предоставлении всех материалов ( презентации. видео, сайты, тесты) , а вот отношение к освоению материала у Всех конечно же разный. .. Отношение работодателей к сотрудникам коллектива , не зависимо от должности, очень лояльное и Вам это известно. Описывая выше эксплуатацию сотрудников от учредителя, Вы выражаете неприязненное отношение к гражданину на основании его принадлежности к определенной национальности, расе, квалифицирующуюся как унижение человеческого достоинства. Статья 282 ук рф предусматривает наказание за публичное , с использованием сети Интернет или других средств массовой информации оскорбление по национальному признаку. Просьба принять это во внимание... Что касается Вашего дня рождения, в компании нет обязательных традиций угощать коллег, каждый делает это по своему желанию, но каждый сотрудник получает денежное вознаграждение в сумме 5000 рублей , как приятный бонус от компании. Окончательный расчет получен Вами полностью, компенсация за неиспользованный отпуск Вам выплачена, долга перед Вами у компании нет. Если у Вас остались вопросы, готовы обсудить в рамках правового поля, мой телефон : 89299531402, директор по персоналу. Так же хочу пожелать Вам найти работу "мечты" с высоким уровнем заработной платы, удобным графиком работы и лояльным руководством!

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Прайм

Нет возможности карьерного роста , ни горизонтального ,ни вертикального. Даже должности ведущего менеджера в компании нет. Нет кадрового резерва, РОПов не заинтересованы выращивать из своих, берут сторонних,которых еще и обучать приходится менеджерам,которые годами сидят без какого-то движения. Работа в праздники, выходные. По факту вместо одной -две дежурные субботы. Праздники не оплачиваются в двойном размере. Полное несоблюдение законодательства .Нет никаких обучающих мероприятий, тренингов, нет системы наставничества. Огромная текучка. По факту это проходной двор,люди приходят нарабатывают базу ,уходят, абсолютно нет никакой заинтересованности в удержании кадров.
Их нет

24.12.2023 | отрицательный отзыв

Плотят вовремя в конверте

24.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Прайм

Офис рядом с метро Тушинская, в офисе есть бесплатная вода и чай Подробнее>>

28.07.2021
ООО ПРАЙМ

Компания помойка. Ген.директор номинальный. Управляет фирмой исполнительный директор Сап...ин [И.] а. страдает манией величия. Зарплату платит только себе вовремя полностью. Больше не платит никому! Сотрудникам задержка 2 3 месяца, штрафует и "срезает" за всё что придумает, при увольнении не платит совсем, ни долги, ни компенсацию. Налоги не платит пока не придет требование и не блокируют счет. Контрагентам не платит до Подробнее>>

13.05.2019
ООО Прайм - поставка электронных компонентов (comprime.ru)

Уволился из компании «Прайм», так как с зарплатами у них непонятно что! Обещают одно, а по факту совсем иное! Когда подписывал трудовой договор, внимательно всё прочитал, было написано грамотно. В итоге зарплату постоянно задерживают, платят 50% в белую, 50% на руки, декретные и больничные не оплачиваются никому из работников. Отношение к сотрудникам не уважительное со стороны как генерального директора Чичерский С.М, так и со стороны его заместителя Степаев К.С. Компанию для устройства на работу - не рекомендую!!! Подробнее>>

10.05.2019
ООО Прайм - поставка электронных компонентов

Коллектив в компании "Прайм" не очень добрый, я бы сказала – агрессивный. Думаю, что это из за зарплат, которые выдают когда вздумается начальству. Проработала здесь бухгалтером всего 3 месяца, мне тоже изрядно помотали нервы. Когда устраивалась, сказали что зарплата у них официальная, соц пакет и всё как полагается. По факту со второго месяца начали выплачивать половину официально, а другую половину Подробнее>>