Отзыв : Компания «Balkon»

Заказал москитную сетку в компании «Balkon», так как старые сетки уже износились и требовали замены. Порадовал индивидуальный подход – специалисты компании приехали, произвели все необходимые замеры и изготовили новую сетку точно по моим размерам. Качеством работы и самой сетки остался очень доволен! Рекомендую!

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Учителей, 5

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе "Balkon"

Не так давно, решили посетить знаменитое кафе "Balkon", что находиться в ТЦ Галилео. Из минусов, могу отметить не очень большие столы и если кто-нибудь захочет прийти компанией, то придется их сдвинуть, чтобы все могли разместиться. Заказанные блюда нужно ждать, не очень долго, но все же хотелось бы быстрее. Прибежать перекусить в обеденный перерыв не получиться, вы просто не успеете. В данном кафе представлены азиатские блюда, так что если вы любите суши, лапшу и прочее, то вам тут однозначно понравится. Главной "фишкой" кафе является ее терраса с панорамным видом на Привокзальную площадь и "ворота Минска". Нам, в связи с погодными условиями, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ