zar45u:

Хорошо и эффективно с нами работают. Уже второй раз обращаемся. Очень довольна исполнительностью, результативностью, умением на слышать и слушать. Хорошая клиенториентированност? ?

01.05.2021 | положительный отзыв
PR Star

Продвижение сайта после того ,как торговля упала, заказывали в пиар старе. Программа аналитика, которую нам поставили, позволила, практически сразу увеличить число его посещаемости. Клиентская база,стала по не многу наростать. Дела нашей фирмы,по установке пластиковых окон, пошли снова вверх.

11.05.2021 | положительный отзыв
Раскрутка сайта/

Раскрутка сайта превзошла все наши ожидания. Сотрудники пиар стар свое дело знают. Теперь наш сайт на первой строке поисковиков, число клиентов нашего бильярдного клуба, значительно увеличилось. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

Мне нравиться когда ты сам определяешь сколько ты хочешь зарабатывать. Это как раз то место. Можно писать небольшие статьи или комментарии, делать репосты на свои страницы в соц. сети, тратя на это пару часов в день и получать свою денюжку. Можно уделять больше времени и доход будет весомее. А самое главное я сам решаю когда мне уделить этому время -
--- ... Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

Работаю в проекте PR Star совсем недавно. но уже ощутила результат от своей работы. Во- первых адекватные цены за задания. Особенно нравится выполнять в Инстаграмм. Во - вторых радует количество заданий. Техподдержка всегда отвечает на все вопросы. И выплаты тоже своевременные. Планирую и дальше сотрудничать с этим проектом.
--- ... Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

Оличные условия для тех, кто любит работать дома, или же просто хочет получать дополнительный доход.В данной компании работаю около полугода. И радости на самом деле нет предела,рабочий день планирую сама. И заработок зависит только от меня самой.Все очень удобно!
Я их не заметила ... Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

Помимо своей основной работы, я еще успеваю и в компании PR Star поработать, т.к. здесь можно работать в удобное для себя время. Пока вечером муж по хозяйству мне помогает, я зарабатываю сидя за компьютером. Прибавка в семейный бюджет ощутимая и приятная, а главное, что работа не требует особых навыков и умений.

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

Хорошая работа в компании PR Star . Я находясь в декрете получаю приличную прибавку в семейный бюджет, и при этом ни куда не надо ходить и ребенком занимаюсь. Вывод денег на вебмани всегда честный. Если так и дальше буду зарабатывать, то можно и не выходить на основную работу.
не заметила ... Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

С PR Star я зарабатываю неплохие деньги. Конечно - это мой дополнительный заработок, но он достаточно солидный. Работою в свободное время. Сколько могу столько работы и делаю. Весь заработок полностью мой. С выводом проблем нет.

08.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

С помощью PR Star зарабатываю неплохие дополнительные деньги. Работа интересная, компания занимается пиаром. Делать ее можно в любое время. График работы только на ваше усмотрение. Размер полученного дохода зависит только от вас. чем больше времени уделяете, тем больше доход. В среднем я работаю по 2-3 часа в день и в месяц получаю 12-15 тысяч. Как по мне то совсем не

30.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star

PR Star для меня является неплохой подработкой. Получается зарабатывать около 15 тысяч в месяц, но если буду больше времени уделять, то доход вырастит в разы. Удобно, что работать можно в любое время и в любом месте. Работа довольно интересная. с возможностью карьерного роста

06.05.2022 | положительный отзыв
PR Star отзыв Василий

Василий:
  Столько наделал ошибок и наломал дров, пока нашёл достойную фирму по пиару, а именно Пиарстар. Также, хочу отметить ,что здесь самые доступные цены . Качество работы явно выше стоимости. Эффективность услуг очень ощутима и видна практически с первых дней работы специалистов. Так что услугами этой фирмы обязательно буду пользоваться и в будущем Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
PR Star отзыв Лариса

Лариса:
  Понравилась ваша работа. Всё прозрачно и эффективно. Цены самые приемлемые. Очень довольны, работаете на высоком профессиональном уровне, который даёт развитие и результат

25.08.2017 | положительный отзыв
PR Star

Работаю здесь уже полгода по удаленке , пока все нравится, появились свободные деньги, выплачиваются всегда в срок. Я конечно еще пока совсем новичок в этом деле, но ребята мне во многом помогают, подсказывают. Здесь здорово. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника Натали Глазова

Наша компания с удовольствием работает с пиарстар. Имидж это всегда хорошо, но нам удалось вместе с ними не только его создать, но и быть интересными всегда. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата хорошая, а самое главное хорошее отношение.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Впервые воспользовались подобными услугами, оказывается весьма эффективны, настроенная контекстная реклама и аналитика дает хорошие результаты по привлечению посетителей на сайт, то есть потенциальных клиентов. Можно узнать откуда больше идет людей, по каким поисковым запросам нас находят. Благодарны специалистам компании, отлично разбираются в своем деле, предоставляют полные отчеты о проделанной работе. Сотрудничать было приятно, будем еще обращаться.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Считаю, что не зря воспользовались услугами ПРСтар. Специалисты там настоящие профи своего дела, заказывали им установку и настройку контекстной рекламы и аналитики. Все сделали быстро, четко, предоставили отчеты, все работает эффективно. Поднялась посещаемость сайта, наши услуги стали более востребованы. Спасибо за работу, мы всем довольны.

16.11.2015 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Понравилось работать в этой компании, зп выплачивается четко, сколько заработаешь - столько и выводишь, сразу на карту вечером переводят. Заданий много,разнообразные, интересные

16.09.2015 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника max.svet50

Уже почти десять месяцев я успешно работаю в компании PR Star и дальше собираюсь это делать. Приятное общение с друзьями на соц. страницах теперь еще и прибыль дает, когда размещаю на них рекламу компании. Написание отзывов тоже не сложно и получать хорошие деньги на кошелек вебмани мне нравится каждую неделю. Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Виктор Клинков о работе в компании

Виктор Клинков:
Я рад, что работаю в компании PR Star. Сначала размещал только рекламу на своих социальных страничках и писал отзывы, со временем стал работать удаленным копирайтером и все время доволен и работой и оплатой за нее. И доход хороший и времени свободного много. Отличный вариант для подработки!

20.06.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Наталья Хиля о работе в компании

Наталья Хиля:
Продвижение сайта и продвижение бренда с компанией PR STAR. Стабильное присутствие Вашего сайта в ТОПе по профильным запросам повысит узнаваемость бренда и вызовет высокое доверие. http://prstar.ru/prodvizhenie-sayta

18.06.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Очень нравится этот вариант дополнительного дохода,всегда удобно работать тогда когда есть свободное время,и в любом месте удобном для меня.Деньги выводятся стабильно,не нужно определенного образования,подходят даже начальные навыки работы с компьютером

23.05.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Занимаюсь пиаром в интернете уже несколько месяцев. Это очень удобно и к тому же приносит реальный доход. Для этого не нужно иметь какую-то специальную профессию, нужно просто выполнять задачи, поставленные в ленте. Очень просто и доступно.

19.05.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Ирина Topchaeva о работе в компании

Ирина Topchaeva:
Ушла в декрет,с двумя детьми маленькими тяжело куда то устроиться.Узнала о PR.Star.Начинала с того что размещала посты на своих страничках в социальных сетях.Сейчас PR.Star является основной моей работой.

18.04.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Юлия Кочкина о работе в компании

Юлия Кочкина:
Я работала в компании в качестве репостера и копирайтера. Начинала просто в репостов и выкладывание готовой инфы в соц сети и на формумы, а потом удалось дойти до 30 тыс в месяц. Потом я уволилась, но думаю опять вернуться и продолжить)

03.04.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я уже год проработала в prstare. Ничего - нормально. Думаю вот опять вернуться.

01.04.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Я работаю на сайте PR Star в качестве удаленного сотрудника. Размещаю информацию на страничках своих социальных сетей, иногда пишу текстики небольшие - в общем, работа не сложная, а денежка за это вполне приличная получается (по сравнению с другими компаниями). И, главное, платят стабильно. Сейчас пока сижу в декрете, но хочу потом отправить резюме в эту компанию - вдруг удастся к ним в офис устроится.

31.03.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Ирина Мальцева о работе в компании

Ирина Мальцева:
Два раза отправляла резюме в PR Star на вакансию менеджера, но на собеседование меня пригласили только во второй раз. В первый раз мне не хватало опыта работы. Придя в офис, я почувствовала просто потрясающую энергетику и загорелась еще большим желанием тут работать. Достаточно долго беседовала с руководителем, но в итоге мне сказали, что нужно еще "подрасти". Ну что ж, всякое бывает! Сейчас пока работаю в другой компании, но буду пытаться все-таки попасть сюда.

31.03.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Очень хотела попасть в эту компанию - много слышала хорошего от знакомых и коллег (я уже не первый год работаю в маркетинге и занимаюсь PR), да и видно, что компания перспективная. Написала резюме, отослала - стала ждать собеседования. Через пару тройку дней перезвонили и достаточно тактично и вежливо извинились, что не смогут в данный момент пригласить на собеседование, поскольку требования к данной вакансии несколько выше, чем моя квалификация и опыт. Я сначала расстроилась, но потом согласилась со справедливостью данного решения, еще раз перечитав их требования и просмотрев резюме. Ну что ж - буду расти и развиваться дальше. А PRSTAR - та вершина, на которую буду ориентироваться.