Аделина:

Началось в прошлом году, тараканы полезли по всему подъезду. Кто-то травил, кто-то нет. Как-то скоординироваться не получилось. Дом вроде не особенно старый. Тогда коцентрат Зондер использовала, и так то двух дезинсекций хватило. Но там где покупала сразу сказали, если гнездовье не у вас, то время пройдет, полезут снова, и Биоцифен посоветовали. Был бы дорогой, не стала бы покупать честно говоря, а так взяла. По результативности скажу так - у соседей сверху за год повторные нашествия тараканов дважды случались. Насчёт других соседей не знаю, не со всеми общаемся и не так плотно, чтобы про тараканов узнавать. Так вот у меня ни один не пробегал, подновляю дуст регулярно.

Россия, Москва, 115088, г. Москва, ул. Новоостаповская д.4 к.2

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зондер Дуст Биоцифен

Сильно боюсь всяких насекомых, квартиру купили в прошлом году, ремонт делали долго, а потом когда таракана увидела на кухне, чуть переезжать не собралась. Выводили тараканов сами, как раз и посоветовали Зондер и этого же производителя дуст. Вывели сразу, а дустом я теперь сама регулярно просыпаю везде где надо. Хорошо работает, никаких насекомых нет, только летучие, комары там всякие иногда залётные бывают. Отлично работает

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зондер Дуст Биоцифен

Самый простой и дешёвый способ оградить себя от насекомых. Когда въезжал в квартиру в том году, соседи выше травили тараканов, дом новостройка, делали под ключ с ремонтом, подозреваю работяги жили тут же в квартирах, и от них вот это осталось. У меня тараканов не было, но сразу погуглил чем можно оградиться на всякий пожарный. Биоцифен типа более такой продвинутый дуст, подороже, но там расход то никакой почти, да и стоит не 10 тыщ, за 700 рублей брал примерно. С соседями не особо общался, и думал добить упаковку Биоцифена и ...