IBMM: Собеседование на РОПа для "галочки", не тратьте время!

Крайне не рекомендую ездить на "собеседование" в эту компанию! Менеджер по персоналу [Л.] [Д.] рассказывает красивые сказки по телефону, что якобы текущий роп, не устраивает руководство и приглашает всех подряд на собеседование для "галочки". На деле вакансия висит месяцами на hh.ru Офис находиться в промзоне, 15 минут на автобусе от метро "Тропарёво". Также [Д.] не задал не одного (!) вопроса по существу. Потом пришёл их операционный директор, и та же история, ни одного вопроса по опыту, знаниям, компетенциям и т.д. соискателя! Также [Д.] [Л.] обещал дать 300% ответ по моей кандидатуре через 2 3 дня, естествеенно благополучно забыв о своём "обещании"! Делайте выводы о "компетентности" этого hr!

30.07.2024 | положительный отзыв
Бесплатные семинары не для галочки

Бесплатные семинары проходят на одном дыхании, интересно рассказывают, много полезной информации, нашим сотрудникам нравиться.
Только один человек от фирмы посетить семинар.

20.12.2023 | положительный отзыв
Оценка не для галочки

учитываю все законодатльные нормы, действительно оценивают, а не для галочки. вызывали на СОУТ. специалисты пунктуальны и вежливы работу проводили корректно, мы остались довольны

01.02.2022
НВБС: Беспорядок, всё заточено для галочки

Обучение ни какое. Только через 2 недели таскания за опытным работником старший дал методичку. Никто ничего толком не объяснял. Симку и программы для работы получил только через месяц. Удостоверение так и не дали, а без него ключи от тех. помещений получить сложно. Что бы как то работать надо очень хорошо знать все детали этого квэста: где находятся ключи, до какого Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Бильярд №1 - Когда-то я начитался негативных отзывов о гипермаркете «Бильярд 1», и отправлял резюме сюда для количества. На собеседование тоже сходил ради галочки. И даже, когда мне сделали оффер, то принял эту новость без особого энтузиазма – тогда я еще учился в вузе, поэтому на работу согласился.

Но за все вея работы ни разу не пожалел о своем решении, поскольку здесь действительно достойные условия труда. Первое – зарплата. Она состоит из ставки и бонусной части. Кстати, второй показатель зависит по олностью от вас – чем лучше вы работаете, тем больше у вас прибыль. Также учитывается количество смен. Второе – отгулы. Я знаю, что во многих организациях к отгулам относятся крайне негативно, поскольку считают, что так сотрудник отлынивает от работы. В гипермаркете «Бильярд 1» к тому, что работник возьмет отгул, относятся лояльно и с пониманием. Всегда можно отработать пропущенный день, поскольку от этого зависит ваша зарплата. Еще один момент, который мне импонирует – поддержка коллег. Когда пришел, меня постоянно спрашивали все ли ок, чем мне помочь. Также ребят постоянно рассказывали смешные истории. Это помогает быстро влиться в коллектив и найти с ними общий язык. Мне работа в гипермаркете нравится, поэтому продолжаю здесь расти профессионально. Я пришел младшим консультантом, а сейчас менеджер торгового зала. Подробнее>>

07.11.2018
Диспансеризация в многопрофильном медицинском центре "СоцМед" (Россия, Москва) - Забота о сотрудниках или справка для галочки? Четыре часа в современной медицинской реальности.

Некоторые врачи в джинсах и майках. Подозрительно компактное медицинское оборудование, подозрительно быстрое установление диагноза. Невероятно тесно и долго: 4 часа. Очень много посетителей. Нет оборудованных помещений, анализы оставляют в общем туалете. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
ХЕЛИКС - Диспансеризация не для галочки

Попала в Хеликс волею начальства, которое в этом году организовало диспансеризацию по-человечески. Впервые за все время участия в подобных мероприятиях не пришлось стоять в диких очердях и тратить кучу времени. Очень удачно все организовали в хеликсе. Более того, могу отметить, что обследования делают не "для галочки", а для людей. Помогли выявить заболевание, сейчас уже начала лечение. Спасибо! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ