Треолан (Treolan)

Перечислю все по пунктам: 1) На собеседовании мне запустили руку в трусики и заставили сделать минет, только для того чтобы меня взяли на работу Ну хорошо, думаю один раз от**сать можно 2) Но нет! Начальник [censored] меня каждый день! и в [censored] и в рот за один раз! Особенно любит кончать в рот Девочки, я конечно все понимаю, что можно сделать минет пару раз, чтобы вас взяли на работу, но чтобы вас потом каждый день [censored] , это уж нет. Я же не [censored] нанималась работать! А системным аналитиком! Уволилось нах, надоело сосать члены за такие копейки!

Высокая зарплата

10.06.2021 | положительный отзыв
Треолан (Treolan)

Худший hr из виденных. Сотрудников травят, поощряют написание лживых выговоров, вынуждают к увольнению, угрожают увольнениями по статье, если не напишешь по собственному, предоставляют некорректную информацию, показывают полное незнание тк (или действительно не обладают этим знанием). Руководство отдела продаж, с целью невыплаты квартальных премий, обманывает по поводу выполнения плана. Постоянно скачущий функционал соблюдения должностной инструкции нет.При тотальном отлынивании sales менеджеров, вешают Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Треолан (Treolan)

Компания частная, но как и многие компании посредники подобного рода поддерживается государством "выигрывая" от него тендеры. Поэтому сколько бы тут не было плохих отзывов эта шарашка будет работатьсебе в убыток и дальше, как и многие аналогичные паразиты, будут существовать забивая на все то, что тут пишут бывшие сотрудники))) Зарплаты на многих позициях на самом деле средние или даже ниже рынка, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ