Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдер Алексей Громов

Лев:

Трейдер Алексей Громов отзывами привлек. Решил тоже этот курс пройти. Многое мне этот курс дал) Теперь получается выводить неплохой доход от торговли криптой. Долго я к этому шел, много было у меня ошибок. Но Алексей смог указать на все мои недочеты. Недавно уже купил земельный участок. Скоро начну строить дом) Надеюсь, что продолжу выводить доход от торговли)

14.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ТРЕЙДЕР ООО НК ТРЕЙДЕР

Обманщик меня кинул на 66000 рублей ремонт за мой счёт друга на 170000 руб просто не заплатил смотрит в глаза и нагло врёт зарплату белую отдает а премию кидает жадный зарплату задерживает машины сыпятся не верьте ему Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Трейдер Trading Position - Честный отзыв. Полный обман. Мошенники.

Мошенники Получили деньги, "менеджер" отвечал очень оперативно, через сутки заблокировали меня везде. Сайты, на которых есть хорошие отзывы о них и других трейдерах - это ими созданный фейк.

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера, трейдер о компании City Trade

отрицательные замечании обнаружены. Узнайте через документы о свидетельство налогооблажении ОРГН 1127746440854 через https://egrul.nalog.ru/ Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Памповый трейдер Inspire - Мошенники

Мошенники Компания-однодневка.До 25 января 2023 года они еще именовались Eternus. Везде в сети накидали положительных отзывов о себе, удаляя негативные.Сменили вывеску за один день, как только в сети появились разоблачающие отзывы.Работают под видом пампового брокера - который, собрав деньги с людей, закупает какой-либо финансовый инструмент, создавая искусственный ажиотаж вокруг него. Взамен обещая сказочные выплаты. Естественно, собрав деньги, в ответ ничего не отправляет.Eternus, Inspire - в телеграмме Inspire_robot, eternus_bot, Trading_Server (Pump Deal).Будьте осторожны!

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Менеджер заработка на инвестициях @PumpDeal - Памп бот трейдер @PumpDeal и @Trading_Server и отзыв Montaray бот мошенники

Платить со своих заработанных Добрый день. Это мошенники. Каждый раз они меняют имена, чтобы когда вы написали отзывы Montaray бот - никто ничего не узнал! Обратите внимание на первое фото. То у них Памп робот с менеджерами @PumpDeal и @Trading_Server. То Roomer, SkyLark, теперь Montaray. Они используют рыбу на 5 сайтах, но теперь этот отзыв не даст им спрятаться. То одни, то вообще в интернете другие названия. Странно, что в самый топ не вылезли эти отзывы. Создают видимость работы и т. д. Отправил 6500р В итоге ни денег, ни ответа. ...
Какие плюсы у мошенников? Они учат

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Трейдер Лактионов live - рекомендации ниже среднего

как и большинство "успешных трейдеров" сам не может, зато платный канал есть... наткнулся на трейдера Дмитрия Лактионова... обучающие видео - я бы сказал познавательные, но конкретики нет... рекомендации - из бесплатных 20-30% отрабатывают, остальные нет и потом появляется текст "я же говорил что будет наоборот"... а зачем давать такие рекомендации потом которые будут "я же говорил..."?? Кто его критикует тех он блокирует(критику от меня не выдержал)))), чтоб статистику не портили... так что он следит за своим "положительным" образом...На мой взгляд обычный мошенник... можете проверить его рекомендации в Дзене за 15,16,17,18 ...
много инфы ни о чем

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Трейдер Волков Евгений Владимирович

Трейдер на рынке Форекс. Работал в Альпари, Альфаброкеркапитал в г. Новосибирск. Входит в доверие к клиентам, получает доступ к торговым счетам и выводит себе деньги. Заведено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Трейдер» о работе в компании

Трейдер:
Из-за большой комиссии в Альпари многие стратегии просто бесполезны. А хотел потренироваться на небольших суммах, разработал скальпирующую стратегию, залил на счет три сотни. Начал торговать. Дело пошло. Сделки были прибыльные, но из-за большой комиссии я частенько по ним выходил деньгами в ноль, а иногда и в минус, при правильно спрогнозированном движении и прибыльной сделке. Меня это так возмутило, что плюнул на свой эксперимент, поняв, что с Альпари лучше не связываться, а то будет только хуже.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Трейдер Лактионов live - Очередной инфопроект

синдром супер трэйдера Складывается впечатление, что весь риск менеджмент у него по факту показывать 3 прибыльных и 1 убыточную сделку. Все наказывает каких то хомяков. Достаточно посмотреть все графики и сделать вывод что от лонга безопаснее торговать на растущем трэнде, лично моё мнение. С Лактионовым в лучшем случае останешься при своих деньгах в худшем наловишь стопов. Из 10 рекомендаций сработает 3 и не факт, что подписчики войдут в эти три идеи. А он да вошел куда нужно. Аналитика вся в двух вариантах - если не рост значит падение. Нарисует три ...

18.06.2015 | отрицательный отзыв
olesiatreider (олеся трейдер) - аферистка

olesiatreider (олеся трейдер) рекламирует свои услуги как специлиста по финансовым рынкам. Просит предоплату 7000 рублей вперед. На деле выясняется, что она ничего не понимает и загоняет вас своими консультациями в убытки. Наглая аферистка и пройдоха. Полное описание ее действий есть на сайте смартлаб. Можно найти по поиску в гугл или яндекс. Данные ее не известны ни имя ни где живет. Подробнее>>