Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО РА Адепт

Отрицательные стороны

Лицемеры. Очень любят рассуждать об этике. Но при этом считают этичным не оплачивать сотрудникам бесконечные переработки. Также навязывают обязательное "обучение" после основной работы в непонятной саентологической секте, которое якобы должно сделать тебя более "компетентным", но на деле только отнимает твоё время, забивает мозги мусором и является источником бесконечного стресса. В итоге на работе ты проводишь не 8 часов 5 дней в неделю, а 12 часов 7 дней в неделю. А платят тебе за это слёзы. При попытке намекнуть, что вообще то существует трудовое законодательство, которое регламентирует подобные вещи, тебя станут обвинять в "предательстве", в том что ты "разваливаешь команду" и пытаться манипулировать, выставляя крайним. Ваш бред про дележку победами доканал. И уберите уже наконец с производства кошку, которая всюду гадит, у вас там антисанитария.

Положительные стороны

Всему обучают. Можно попробовать себя в области рекламной продукции на производстве и в дизайне. Пожалуй это единственный плюс. Много интересных станков и инструментов, работу над которыми можно будет освоить, пока тебя не уволят под надуманным предлогом.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2024-01-03  Мария Прохорова

Мы даже слов таких не знаем, в которых Вы нас обвиняете! С таким подходом Вам можем пожелать только удачи, потому что она Вам точно понадобится. Нормальные и адекватные люди понимают, что существуют те, кому нравится обливать людей грязью. Одни люди идут на то, чтобы зарабатывать деньги телефонным мошенничеством, а другие пытаются заработать на очернении других людей. Нам даже интересно, сколько Вам заплатили за все эти объявления, которые Вами были опубликованы о нас на разных сайтах.

2024-01-08  Jakonda74

Прикольно) В компании совсем не долго работал молодой человек, который пытался распространять подобную чушь. После того, как его уволили, руководство начало наводить справки о нем и выяснилось, что этот товарищ состоит на учете в психушке. Виталь, это ты?

 

 

Отзывы о компании

04.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании ООО РА Адепт

Дружный коллектив, корпоративное обучение, оборудованные рабочие места, выездные корпоративы Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>