Билтех, ООО, торговая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:

Хорошие люди, хороший офис, хорошая зарплата. Есть все условия для работы. Белая зарплата, соцпакет, удаленка.

Не знаю

Москва, Вербная, 8а

03.10.2018
билтех

Контора по производству мониторов и компьютеров. Берут лишь на испытательный срок, либо когда нет заказов - просто увольняют лишних. Начальник производства - хамит, обзывается. Жесткая дисциплина. А тех, кто работает давно - заставляют увольняться по собственному желанию. Зарплата меньше - чем заявляют. Люди необходимые инструменты зачастую берут с собой из дома, в то время как на складе все есть. Его Подробнее>>

25.11.2018
билтех

Контора по производству мониторов и компьютеров. Берут лишь на испытательный срок, либо когда нет заказов - просто увольняют лишних. Начальник производства - хам, обзывается. Жесткая дисциплина. А тех, кто работает давно - заставляют увольняться по собственному желанию. Зарплата меньше - чем заявляют. Люди необходимые инструменты зачастую берут с собой из дома, в то время как на складе все есть. Его Подробнее>>

13.08.2018
Билтех.

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Иркутская торговая компания же транспортная компания "Гарант"

Добрый день. Хочу рассказать, как меня развели. Я студентка, искала подработку недалеко от дома в свободное время. Нашла в одной из крупных групп объявление о наборе операторов на 3 часа в день, 5/2, 9000р/мес. Зарплата обещалась еженедельно (но потом оказалось, что 2 раза в месяц). Пришла на собеседование по адресу Мира 54, кабинет 14а, со мной поговорили вполне доброжелательные барышни и Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Компания СМС ДВ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

шарага Компания по отмыванию денег. Работа бесперспективная на тупом обзвони по телефонам.обработка счетов. Зарплата серая в конвертах. Мудак суховей выдаёт её своему настроению, урод конченый, поклонник сталина, девственник. Много компаний внутри афеллированных и оформленных на сотрудников компании смс дв в принудительном порядке. Зарплата с учетом «премий» ниже рынка. Перспектив ноль

Екатеринбург, 8 Марта, 267а - 119 офис

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «уборщик-горничная “Клининговая компания» о работе в компании

Я Мазепина Ирина Сергеевна,в 2017 году работала на госдаче 11 с авторским камнем,работала бригадиром клининговой компании,официально меня и моих подчиненных никто не устраивал,что самое интересное договорились изначально что з/п будет выплачиваться через день,сначала шло все как по маслу,а пройдя с месяц начали з/п выплачивать частями и с задержкой,с каждым разом все хуже и хуже становилось,постоянно говорили что завтра будет,но в итоге никто ничего не выплпчивал,видетели у них заморозили счета,но как выяснилось что у них все деньги были вложены в какойто карьер но в этом конечно же никто не ...

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Creazioni Italia, торговая компания - отзыв пользователя Компания МАРОКДекор о работе в компании

Компания МАРОКДекор:
Господа, не работайте с этой компанией. Эта компания, а именно ее так сказать руководитель в одном лице-Амид -не профессионал, мошенник и не порядочный человек. Мало того, что он берет у клиентов деньги за заказ, не привозит, скрывается, всем должен. в его офисе ничего нет, ни одного товара. Все фото -он нагло своровал с моего сайта http************* текст, телефоны все заблокированы. Он прячется. ЭТО МОШЕННИК!ОСТОРОЖНО! всем должен

Уфа, Коммунистическая, 80 - 3 офис, 1 этаж

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Джи Пи Эс Сервис, торговая компания - отзыв пользователя Говно а не компания о работе в компании

Говно а не компания:
Говно, а не компания! Не тратьте время.

Москва, Ленинградское шоссе, 5а - 409 офис, 4 этаж

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Компания о работе в компании

Компания:
Ужасный отдел продаж! Особенно менеджер Ляхов Михаил. Бросает трубки, не выполняет свою работу должным образом, а именно счет на заказанные товары приходится ждать не один день, и даже не три! В итоге, поговорив с данным "высококвалифицированным" специалистом, сделали заказ в другой компании.

Москва, МКАД 14 км, 10

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Компания МТА, ЗАО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не советую идти работать в эту кантору- зарплату будете выбивать кровью и потом- получают только свои канторские как и везде в сургуте. блат и коррупция...... оплата смешная, требования ахренеть!!!!! не нормирован рабский день - будете сидеть до ночи. не платят и всегда режут премии.

Сургут, 30 лет Победы, 21а