Переезд плюс отзыв сотрудника Переезд плюс

Хорошая компания, отличное начальство, отличный уровень обслуживания.

13.05.2015 | положительный отзыв

Анатолий:
Недавно позвонили с компании Переезд Плюс и попросили написать отзыв, в принципе до этого писал только в тех случаях, когда возмутительно плохо обслуживали. В данном же случае подумал, почему бы не помочь хорошим людям, тем более перевезли нас добросовестно. Из плюсов работы этой компании могу выделить следующее: Цены, те же самые, что указаны на сайте, дополнительных наценок при переезде не было. Грузчики были готовы к трудной работе, холодильник понесли стоя, ремнями, чему как ни странно удивился. Машина была большая, хотя и заказывали обычную газель, сказали что цена будет такой же как и у маленькой, чему я обрадовался, понимая что в маленькой пришлось бы холодильник лежа везти. Были конечно и казусы - после того как все закончили у грузчиков не оказалось денег на сдачу, пришлось оставить "на чай" 200 руб, хотя это мелочи, и в общем качество работы понравилось. Спасибо ребятам за помощь!

14.05.2015 | положительный отзыв

Анна Сергеевна:

21.05.2015 | положительный отзыв

Надежда Петрова:
В компанию "Переезд плюс" обращались в первый раз. Хорошо, что консультант Анастасия все четко и подробно рассказала. Сначала приехал оценщик (бесплатно), определил, сколько чего нужно для переезда. Через два дня в четко оговоренное время машина была у дома. Часть мебели пришлось разбирать (благо, у грузчиков были нужные инструменты), часть так перевезли. Перевезли быстро и аккуратно. Оплачивала после переезда водителю.

31.08.2015 | положительный отзыв
Переезд плюс

Анастасия Хорошая компания, интересная работа, руководство лояльное, зарплата устраивает, клиенты довольны. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Переезд плюс"

Мы построили дачу. У нас было много старой мебели, мы и решили туда отвезти. Тем более, что дача у нас большая, двухэтажная , мы планировали и зимой там жить. В компании оформили заказ на перевозку. Знакомые тоже нам отдавали мебель. Так по нашей просьбе грузчики заехали на квартиру друзей, забрали мебель, заехали к нам на квартиру, забрав все вещи, мебель и завезли на дачу.Мы довольны, за доступную плату сработали качественно. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Переезд плюс"

Ставлю большой плюс компании, за наличие нужных инструментов, за бережное отношение к вещам клиентов, и наличия опыта перевозки даже таких нестандартных вещей какие были у меня. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Переезд плюс"

Своей квартиры у нас нет. Мы снимаем съемные квартиры и часто приходится переезжать с одной квартиры на другую. При этом мебель часто у нас ломалась. Хорошо, что муж нашел эту надежную компанию и сейчас у нас проблем нет. Работают здесь настоящие профессионалы, которые так упаковывают вещи и перевозят мебель, что у нас при переезде вещи и посуда остаются целыми. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Переезд плюс"

Не часто пишу комментарии и отзывы, но тут особый случай когда я сам был удивлен, по настоящему дружной и оперативной работе персонала, вежливости и попросту опрятного вида. Правда немного сначала напугало что в основном были молодые парни, думал что не опытные. Правду скажу ошибался все выполнили на славу перевезли заветные шкаф бабушки который очень для нее ценен, в целостности и сохранности. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Переезд плюс"

Очень выручила ваша компания. Дело в том что после конфликта с неприятной женщиной которая мне сдавала квартиру, мне срочно нужно было переехать на другую квартиру, так как времени было дано всего один день. Заказ оформили очень быстро, приятная диспетчер Маша все доходчиво рассказала о услугах которые предоставляет ваша компания.Особенно порадовало что можно было оплатить всё по карте.Буквально через два часа после заказа, прибыли работники, аккуратно погрузили все вещи, особенно хрупкие, в специальные упаковки. Я очень переживал за свои вещи, так как там было очень много дорогих вещей таких как телевизор, ноутбук, холодильник, новый гарнитур. Но всё приехало в полном порядке Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Переезд плюс"

Я пользуюсь подобными услугами уже много раз и перепробывал разные компании, но в этой фирме работают очень четко и слов на ветер не бросают.Очень рад , что такой есть партнер на которого можно положиться в любой момент и оплачивать все по безналичному расчету. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Переезд плюс"

Обратиться сюда мне подсказала соседка. Этой весной понадобилась помощь для перевозки вещей на дачу, и я позвонила в «Переезд Плюс». На звонок мне ответила внимательная девушка и приняла заявку. Я думала справиться без помощи грузчиков и не заказывала их вызов, а только машину, но сломался лифт и водитель помог мне вынести из квартиры тяжелые сумки. В пригород доехали быстро, хотя мы ехали в пятницу вечером, водитель удачно объехал пробки. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Переезд плюс"

Выражаем благодарность «Переезд Плюс» от компании «ПромИмпорт» за работу. Впервые мы обратились в компанию, когда переезжали в новый офис. Все было организованно с ответственностью и в четкие сроки, причем перевозку заказывали заранее за неделю, предварительно оставив заявку по телефону. Что немаловажно для нас, оплата осуществлялась по безналичному расчету и только после оказания услуги. Цена довольно приемлемая, по сравнению с остальными фирмами. Грузчики аккуратно разобрали и собрали мебель, тщательно завернули мониторы компьютеров и технику в упаковку, которую привезли с собой. Приятным дополнением была услуга уборки в офисе, из которого уезжали. Также приходилось пользоваться услугой аренды автомобилей для доставки продукции своим клиентам Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Переезд плюс"

Недавно позвонили с компании Переезд Плюс и попросили написать отзыв, в принципе до этого писал только в тех случаях, когда возмутительно плохо обслуживали. В данном же случае подумал, почему бы не помочь хорошим людям, тем более перевезли нас добросовестно. Из плюсов работы этой компании могу выделить следующее: Цены, те же самые, что указаны на сайте, дополнительных наценок при переезде не было. Грузчики были готовы к трудной работе, холодильник понесли стоя, ремнями, чему как ни странно удивился. Машина была большая, хотя и заказывали обычную газель, сказали что цена будет такой же как и у маленькой, чему я обрадовался, понимая что в Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Переезд Плюс

СергейАлександрович:

Хотелось бы отметить данную компанию по грузоперевозкам как одну из лучших, которая выполняет свою работу качественно, четко и в оговоренные сроки.Впервые столкнулся с данной компанией когда приходилось перевезти несколько вещей другу на квартиру. Поиски грузоперевозчиков затянулся так, как друг имел ограниченный бюджет, хотелось и привезти не пострадавшую мебель в сроки, и вложиться в бюджет. Ваша компания нам очень в этом помогла, много положительных отзывов, приемлемые и адекватные цены нам оказались как раз по душе. Все было обговорено с диспетчером, который и назвал нам сумму без каких либо подводных камней, как это за частую бывает у других, недобросовестных перевозчиков. К нам приехали во время, быстро погрузили вещи и через 2 часа, друг был доволен что наконец то мы перевезли это к нему, а я что помог другу. ... Подробнее>>