Отзыв сотрудника Александр о компании АИК ЭНЕРГО

Александр:

так вот. Проработав больше года, картина следующая: Уволили по согласованию сторон. (Это у них так принято). Далее, при подписании всех предоставленных ими же бумаг, получил некое предсказание от Антона Рябчикова (должностное лицо компании) и Кислякова Олега Николаевича (директора), что мол не переживай, сейчас денег нет, но вот к концу года - обязательно. В заключении хочется сказать, что конец года у нас завтра. А на счет обязательств - у ребят конечно же возникли проблемы. Олег Никалаевич, к сожалению, платежа не дождался. Искренне сочувствую. ) бедняга Антон Рябчиков у нас без ответа пока. (Ответственный по Второй части.) - С своей стороны выполнил все требования руководителя, пожелания потребителя. Принимал участие в "Гарантийных ремонтах". И по возможности устранил замечания выполненных работ прошлых "специалистов". Замечания выполненных работ непосредственно в моё присутствие (а куда без них). Компания "Аик Энерго" показала свое лицо. Спасибо. Всех с наступающим. Приятных заслуженных встреч. Здоровья.

Особого желания описывать здесь их нет. . Это известные (не только туристам) стройки. "Визитные карточки" неких городов. Объекты культурного наследия. "Жирный кусок" для возомнивших о себе лиц. Разумеется с определенной "группой поддержки".

31.12.2023 | отрицательный отзыв
АИК ЭНЕРГО

так вот. Проработав больше года, картина следующая: Уволили по согласованию сторон. (Это у них так принято). Далее, при подписании всех предоставленных ими же бумаг, получил некое предсказание от [А.] [Р.] (должностное лицо компании) и [К.] [О.] [Н.] (директора), что мол не переживай, сейчас денег нет, но вот к концу года обязательно. В заключении хочется сказать, что конец года у нас завтра. А на счет обязательств у ребят конечно же возникли проблемы. [О.] [Н.] к сожалению, платежа не дождался. Искренне сочувствую. ) бедняга [А.] [Р.] у нас без ответа пока. ...

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АИК ЭНЕРГО

Не выплата зарплаты до 3 месяцев к ряду. Про черную могут вообще забыть, особенно при расчете. Т.к. большая текучка большой объем ляжет на плечи одного исполнителя. Будут просить перерабатывать, но ни о коком двойном размере речи и не идет. Потом еще придется доказывать что ты это время отработал, а в конце так и не заплатят. Проектировщики на аутсерсе. Чертят не выходя на объект и не читая задания в следствии много ошибок, а так как после получения Р.Д. о них забывают и не платят з.п. то и исправлением никто кроме вас ...
Уровень зарплаты на собеседовании.

11.02.2022 | положительный отзыв
АИК ЭНЕРГО

Компания всем все должна: поставщикам, сторонним организациям, сотрудникам. Везде долги. Денег у компании нет и не было, не знаю, почему люди продолжают идти туда на работу.Коллектив, мягко говоря, нездоров, измученные отсутствием зарплаты по полгода. А руководство, позволяет себе орать и не брать трубки, вы можете убедиться в их адекватности при помощи комментариев к отзывам. Адекватные люди банить отзывы и писать Подробнее>>

25.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании АИК ЭНЕРГО

Хотите побегать за заработанными деньгами, так вам именно сюда. 3 месяца оттягивали расчет. Если не хотите проблем, обходите стороной.Особенно не стоит верить инженеру Михаилу Серову, вот от него вы точно денег не дождетесь.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пётр о компании АИК ЭНЕРГО

Крайне жадная контора. Расстаётся с деньгами ооочень тяжело. Работал у них по контракту на стройке во Пскове. Деньги ждать приходилось чуть ли не месяцами. Требовали переработки, под конец выходить в субботу стало нормой. За последний месяц дали пять тысяч, остальные деньги якобы "не записаны в табеле". Кинули тысяч на пятнадцать. Не устраивайтесь на работу в эту компанию.

Псков

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ДС о компании АИК ДПМ

Добрый день! Очень странно видеть одни положительные отзывы об этой компании. Мне ясно, что все они заказные (попросили действующих сотрудников их написать). Не хочу поливать грязью эту банду мошенников (руководство), но спешу предупредить всех, не ходите туда для вашего личного блага и не работайте с ними на фрилансе. Заманили меня авансом, а затем Лагутин перестал брать трубку, типичный для него метод работы

24.04.2023 | отрицательный отзыв
АИК ДПМ: отличный опыт

Сильный административный ресурс, контроль. Я благодарен дпм, получил очень много полезного опыта, где, не получишь обычно столько, проработал 5 лет, это тоже благоприятно, прошел все стадии от проекта до ввода объекта в эксплуатацию в рамках авторского надзора. Можно писать долго и много, но после дпм (сейчас у них трудности) можно найти очень также хорошую работу и применить все плоды и исправить ошибки, которые допускал на примере новых объектов. дпм это на всю жизнь, будет хлеб и будет пища, так что быть не благодарным за не выплаченные долги это большая мелочь. ...
Главным недостатком считаю не квалификацию недостаточную у коллег, а их недобросовестность и не честность. По определенным данным шабашило много человек и при этом затягивало объекты. А это уже истина, если человек не работает в компании ,то из за него одного, в частности, страдает потом сильно вся фирма. Вот так, господа проектировщики, надо не стучать, а заниматься нужно работой своей и не шабашить! не обманывать. Бог судья.

23.11.2022 | положительный отзыв
АИК ДПМ

Те кто хочет работать с 8 часов и до 22 часов Вам сюда. Проработал 3 месяца и все время был такой график, когда говоришь что так работать нельзя говорят мы только так и работаем. При трудоустройстве говорят у них переработок нет, а если попросят выйте в не рабочее время предоставят отгул (в двойном размере тут выход в выходные и внеурочное Подробнее>>

21.11.2022
АИК ДПМ

Директор по имени Диана, хамло орущая на всех матом. Психичка не адекватная! Не заинтересованная в новых сотрудниках. От неё не дождёшься обратной связи Работают одни таджики и узбеки. Если хотите работать без обеда и перерыва как загнаная лошадь, то вам сюда. Санитарии ни какой, тараканы и еда из просрочки! Сотрудники не приветливые и по хамки с матом общаются. Обман в Подробнее>>

30.03.2020
Аик Быстро

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Волгоград