Дата маркетинг

Мошенники чистой воды. Никаких гарантий,только слова."Обещали",что налог будут компенсировать,а по факту этого нет,платишь сам,при этом чеки оформляются на абсолютно разные компании,так они укрываются от выплаты налогов. При "увольнении",вернее просто прекращении работы заставляют сформировать фиктивный чек об якобы уже выплаченных деньгах,которых нет. буду подавать В суд

Совсем нет

19.06.2022
дата маркетинг: обман с заработной платой.

Оформилась 2 года назад на должность мерчендайзера на пол ставки .Была оговорена з/п и точки обслуживания. со временем з/п стало меньше, а точек обслуживания больше. Супервайзер объясняла это тем, что клиент уменьшил оплату. И вот так с постоянными изменениями в з/п, я проработала до июня 2022г. ситуация такая обслуживала магазины по продукции Московский провансаль, с зп 6500. отработала 18 Подробнее>>

27.03.2022
Дата маркетинг

Во первых, зарплату озвучили меньше, чем заявленная на сайте вакансий. Во вторых, когда позвонили уже из магазина, оказалось, что официального оформления у них нет. Нужно чтобы я оформила самозанятость. А это значит: медкнижку никто не компенсирует, отпуск, больничный и возможные травмы на производстве никто не оплатит. На пенсию отчислений тоже не будет. Зато мне нужно будет с этой итак копеечной Подробнее>>

01.09.2020
Дата маркетинг

Не оформляют. Заплатили меньше, чем обещали за июль. За август до сих пор не заплатили ничего. Расходы на бейджик, мед. Книжку, перчатки и маски все за свой счёт. Поработала на благотворительность называется. Супервайзер занесла мой номер в чс, чтоб про зп не спрашивала. И во время работы навязывала другие контракты, за которые совсем копейки платят. В итоге и за них Подробнее>>