национальная служба взыскания

Не вздумайте сюда идти, если дорожите своим временем, здоровьем и семьей.На собеседовании и обучении выглядит все вполне достойно. Перспективы зарабатывать 100000 руб в городе, где зп невысокие , заманчивы.Но потом будут открываться сюрприз за сюрпризом.Забудьте про график 52 или 22, будете работать в графике 61и в отпуск вас заставят работать или отпуска не дождетесь.По 100000 зарабатывают единицы старичков, нет вам может и повезти если вы окажетесь в числе новеньких счастливчиков, которым заливают свежак, чтобы создавать иллюзию , что система прозрачна и у всех одинаковые возможности, но не обольщайтесь, это может быть ненадолго. Потом вам будут заливать номера с долгами 20 летней давности , прошедшие крым и рым. Про равные возможности забудьте, программа в которой вы работаете имеет свойства настраиваться. Настраивается очередность звонков в дайлере, входящие и исходящие. Т.е. тот у кого есть доступ к настройкам ( у руководителя это точно есть) может настроить так, что одному будут лететь первичные звонки, другой будет сидеть и обрабатывать так называемых [Т.] которые будут обкладывать вас трех этажным матом. Т.е.жополизам здесь соответственно жить легче. У кого к этому нет отвращения, может здесь будет норм. Методы воздействия на сотрудников ровно такие, как и на должников: запугивание, обнуление ваших достижений, психологические приемы "ниже пояса. Так что людям с неустойчивой самооценкой после работы здесь желательно пройти курс с психологом. Вообще руководители здесь напоминают больше мошенников, ищут ваши слабые и сильные стороны не для того чтобы вместе выработать стратегию вашей работы, а чтобы манипулировать вами, выжать соки и вышвырнуть с минимальной зарплатой. Премию за месяц , в который вы решили уволиться не ждите. Да, имейте ввиду, что ваш супервайзер проштудирует ваши странички в соцсетях , поэтому уж если решили здесь работать, либо блокируйте страницы, либо создайте специальную страничку для руководителя, чтобы у него не было представления с кем вы живете, чем вы живете и как живете. С увольнением всегда проблемы, уволится спокойно не дают, вставляют палки в колеса. Отдел кадров руководствуется не Законами рф, а указаниями руководства. Про коллектив: люди разные, но в осном либо латентные гады и гадины, либо явные, даже если ты заполз добрым ужиком сюда, от этих гадин наберешься яда. . .

09.11.2022 | положительный отзыв
национальная служба взыскания: Все чётко

Зп вовремя. Офис в центре города. Коллектив прекрасный. Командные мероприятия и выходы. Карьерный рост и премия Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Национальная служба взыскания

На этом плюсы заканчиваются, и начинается то, почему приходить сюда на работу если у вас есть семья и личная жизнь не стоит. График работы при трудоустройстве не соблюдается. Если 2 года назад выход в доп (выход на работу в свой выходной, задержка по времени в смену) был по желанию, то сейчас превратился в обязаловку. При графике 5?2, по договору должен работать 8 часов, а по факту заставляют перерабатывать минимум 1 час ежедневно. В субботу так же обязательно обязывают выходить на работу Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Национальная служба взыскания

это ад. одним словом. каждый день тебя шлют на … это нужно иметь стальные нервы чтобы работать здесь годами. меня хватило на 2 месяца. перерывы по минутно. если есть недоработка по времени то остаёшься и отрабатываешь лишние 10 мин. после конца рабочего дня. зп без налога 14.000 вообщем чем меньше зарплата тем больше требований. не советую для устройства. мозго… б каждый день. много негатива именно от клиентов. а сотрудники норм.

Смоленск

23.04.2021 | положительный отзыв
национальная служба взыскания

мошенники которые звонят и достают угрозами людям которые денег не должны, почитайте отзывы об этой компании, посмотрите сайт их компании, особенно на раздел руководство и на фото генерального директора, лицо типичного олигофрена, и в службе такой же бардак, звонят всем подряд требуют несуществующий доли, впрочем заявление в Генеральную прокуратуру рф уже написано! Объявили войну ну хорошо, всем пострадавшим советую обратиться Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Национальная служба взыскания

Странность карьерного роста. Работая в одной организации: на одном направлении ты можешь за два года стать высшим специалистом и поднять оклад на 4к; на другом направлении за пол года только на 1к и для этого нужно очень постараться т.к. стоит 1раз оказаться в последней зоне и начинаешь эти полгода заново. В последней зоне оказаться очень просто) больничный, отпуск и добро пожаловать) Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Национальная Служба Взыскания"

Здравствуйте! Уважаемая НСВ, обращаюсь к вам с просьбой как можно быстрее удалить мой номер с базы данных-89233058891. Звонят в день по 20 раз по поводу кредита Гек Ирины Алексеевны. Сообщаю, что в настоящее время с этим человеком нет никакой связи. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Национальная Служба Взыскания"

Здравствуйте!!!!! мой тел.8-913-551-44-04 мне надоели звонки и смс оповещения от вашей службы, так как они адресованы не по адресу. Мне не знаком человек которого у меня спрашивают, я даже не помню ни фамилии не имени!!!!!!!!!!!!!!! Прошу вас прекратить мне звонить и беспокоить, если звонки не прекратятся я буду намерена написать обращение в вышестоящие органы.просьба убрать этот номер телефона из базы данных. Подробнее>>

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе национальная служба взыскания

Неудобный график работы, постоянно заставляют делать одно и тоже по несколько раз в день, стоят над душой, никакого спокойствия, вечная нервотрепка. За первые две недели работы вопрос о моей компетентности вставал раз по 6ть ежедневно! Главный менеджер Бонакер Александр Александрович, вообще не адекватный тип нетрадиционной ориентации, первый месяц шептался с управляющим за моей спиной, после начал недвусмысленно намекать, что имеет на меня виды, постоянно перебивает при разговоре и допускает телесный контакт при общении. Даже не знаю что делать, толи бежать, то ли переспать с ним. Не хочется терять работу из-за такого...
Интересная работа, если вы обладаете большой выносливостью, любите участвовать в спорах, постоянно доказывать свою точку зрения, хорошо разбираетесь в УК РФ, ГК РФ, имеете за плечами опыт работы в кредитном отделе крупного банка, не имеете никаких планов на ближайшее будущее и не собираетесь создавать семью ближайшие 5-10 лет. ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе национальная служба взыскания

Хорошо что есть кого послать с утра по раньше, лучший антистресс!
Ну а вобще как е,,л вас так и буду! Спокойной ночи ублюдки! ... Подробнее>>

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе национальная служба взыскания

Ни одной положительной стороны я не нашла...
Компания идиотов, которые не понимают русский язык. ... Подробнее>>

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе национальная служба взыскания

Был на собеседовании, когда пришел и ожидал в холле заметил толпу соискателей, честно увидев это захотелось уйти, но решил остатся. Естественно потом в кабинете начилась стандартная клоунада с играми + приседание на уши лошкам о перспективах в компании и как же тошно было видеть людей которые колотили понты о своих достижениях и из кожи лезли, а всё для чего? чтобы попасть на такую сомнительную должность о которой много написано ниже, я задавал вопросы, всё совпадает. Колл центр с автоматической программой для с*анья с должниками за унылый оклад, хоровод-текучка их принцип, а ведь кто-то устроится.
Сам офис, красивые девушки хоть и в дешевых шмотках. ... Подробнее>>

09.03.2017
ООО "Национальная служба взыскания"

По сути легализованные бандиты и вымогатели, за относительно небольшую зарплату научат вас угрожать многодетным матерям и, инвалидам и пенсионарам. Жалость тут не при чём, просто именно эти категории граждан наиболее склонны отдавать долги под вашим давлением. Существует два направления работы, выезжать к клиентам и звонить им по телефону, оба варианта скотские, поэтому будьте готовы работать с людьми, которые и мать родную за деньги готовы сдать. Здесь есть всё и стукачество и преклонение перед начальством и обсуждение коллег за спиной. Проработал несколько месяцев на обоих направлениях, изрядно попортил карму и настроение на долгое время вперёд. Если вы бедным студент без мозгов и принципов, готовый унижать, запугивать и оскорблять невинных людей это работа для вас!

24.10.2018
Отзыв о работодателе «национальная служба взыскания»

Помимо офиса, им похвастаться нечем. Приглашали на собеседование (меня, человека с опытом и высокой ЗП) - обманули, назвал окладную часть выше + сообщили, что премиальная фиксированная. На деле оказалось, что оклад 12 тысяч + бонусы. Тут сразу видно, что работают студенты или люди без опыта. Кроме как сожаления о потраченном времени, эта компания у меня не вызвала. Текучесть огромная, как я понимаю, и не более. Ребята, если хотите начать карьеру, лучше идите в банки или магазины консультантами. И получите больше, и опыт хороший. А не постоянный негатив и вышибание долгов.
Только офис, но это только прикрытие ... Подробнее>>

16.02.2022
Национальная служба взыскания

Отработал почти пол года в этой конюшне, пока не сбежал. В конюшне, потому что приходится впахивать, как лошадь и зарплаты хватает только на еду. Ещё могут придумать штрафы, за то что с клиентом не так общался или за то что план не выполнил. А кто то выполняет двойной план и ему сверху на з/п платят в районе 2 3 тыс, Подробнее>>

22.09.2020
Национальная служба взыскания

Начнем с того, что позвали на собеседовании, по телефону, не сказав, что за компания. Просто сказали приходи и все узнаешь. Изначально говорили про одну зарплату, по факту другая. На счет начисления премий тоже наврали (чтобы понять систему, ты должен немного сломать мозг). Потом было обучение 5 дней, информации столько, что голова болела все эти дни, понятное дело, что на практике

Россия, Смоленск

26.11.2018
Отзыв пользователя Эльвира о компании Национальная служба взыскания

Здравствуйте!я являюсь пока сотрудником этой конторы.Узнала я о ней у знакомой ,она работала 7 месяцев и получала 10000 тыс на момент 2015 года,вскоре ее попросили уволится так как она не выполняла план.Не смотря на все это я пошла туда,обучение было 4 дня,но столько инфы за такой промежуток времени я не изучала.Так совпало что после обучения мне выходить в смену и эти 6 дней....я была готова что меня будут посылать,осклаблять но не на столько...короче нужно отрабатывать строго каждую минуту,агрессивные должники,маленькая зп 13 тыс.По поводу руководителя это была девушка,котора докапывалась до

Волгоград

14.06.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Национальная служба взыскания

Довелось мне в своей жизни поработать там 2 месяца. Худшей работы я не видела. В туалет по расписанию, зп копейки, как начисляются бонусы не понятно, ужасное руководство(ну мой супервайзер был именно таким) - девочка "низкой социальной ответственности" , которая что то из себя строила и орала на всех. Из тех кто устраивался со мной никто там не работает, ушли в одно время со ной. Чтобы там получать чуть больше заставляют выходить в выходные, даже если ты не хочешь. Не вышел - "шушукание за спиной". Если хотите потратить нервы, милости

Новосибирск

16.01.2017
Отзыв пользователя Илья о компании Национальная служба взыскания

постоянно ухудшающаяся мотивационная сетка , при такой нагрузке и уровне стресса - не конкурентная , в других местах платят больше . Места обродуваны не полностью, много старого и сломанного, даже аткие мелочи как чай - кофе , салфетки часто отсутствуют, офис грязный. Все бы ничего если б платили нормально , ан нет Про карьерный рост можно забыть. Времена когда он был закончились. Теперь только если вы в хороших и близких отношениях с начальством Компания года так с 14 го остановилась в развитии а где-то и деградировала .

Новосибирск

11.05.2016
Отзыв пользователя Максим Долгов о компании Национальная служба взыскания

Идеальное место для закомплексованного человечка (любого пола), которого унижали в детстве, а сейчас выпал шанс выместить свои проблемы на должниках. По сути легализованные бандиты и вымогатели, за относительно небольшую зарплату научат вас угрожать многодетным матерям и, инвалидам и пенсионарам. Жалость тут не при чём, просто именно эти категории граждан наиболее склонны отдавать долги под вашим давлением. Существует два направления работы, выезжать к клиентам и звонить им по телефону, оба варианта скотские, поэтому будьте готовы работать с людьми, которые и мать родную за деньги готовы сдать. Здесь есть всё и стукачество и Подробнее>>

12.01.2015
Отзыв пользователя Volk о компании Национальная служба взыскания

Я отрицательных сторон за время работы в компании не заметил... А читая негативные отзывы о работе, низких бонусах и т.д. и т.п. данным пишущим товарищам, хотел бы сказать следующее; Во взыскании я не первый год.. работал как в Банках так и в других коллекторских агентствах.. И могу сказать, что во взыскании можно хорошо зарабатывать и видел я неоднократно людей которые в месяц меньше 70-ти тысяч не получали..но только эти люди действительно работали а не создавали видимость трудового процесса. И были на всех местах работы такие же нытики как и

08.01.2015
Отзыв пользователя Олег Никулин о компании Национальная служба взыскания

Некоторые звонившие,ведут себя как быдло откровенное,не понимаю,как им еще что то выплачивают,ведь они даже представиться не могут

05.01.2015
Отзыв пользователя яКейт о компании Национальная служба взыскания

непонятно с бонусами,они есть,а оплаты с комиссиями подтверждаются долго,начисляются вслепую чтоль? в коллективе есть латентные гадюки. много нервов уходит на должников,они тупые донельзя некоторые. проблема в незнании о деле должника полностью,потому что бывает и такое ,что дело передают в компанию не единожды,вследствии этого ты чувствуешь свою некомпетентность. на входах сидишь звонят дибилы. в договоре написано одно кол-во часов,а ты работаешь другое,на данный вопрос руководитель отвечает неуверенно.

Москва, профсобзная 56

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Бесконечные звонки не по адресу. Мне невыносимо принимать бесконечные звонки от вашей службы. У меня высокое давление, появились нервные срывы,что отражается и на моих родных и близких. Моя знакомая Римма взяла кредит и указала мой номер телефона. Умоляю вас перестанте мне звонить. Я её не вижу, так как она уволилась и мы с ней не общаемся.Не звоните. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе национальная служба взыскания

действительно господин Бонакер А.А. совершенно неадекватный гей, устроил игры разума, завел себе любимцев и распучкает сплетни, сам же мешает работать, держит тебя под локоть, а у самого при виде новеньких сотрудников мужского пола член встает и ширинку он никогда не застегивает, противный и нечтожный мужичек.
не нашла( ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «национальная служба взыскания»

Все подобные компании на одно лицо. Зарегистрированы в Москве, а сами в Салехарде. Космополиты. И не дозвониться руководителям, потому что они на нарах. А туда позвонить нельзя, но оттуда можно. Поэтому работники там не встречаются и звонят по номерам телефонов, которые им дадут. Соответственно если даже им "злые" граждане говорят, чтобы не звонили, потому что такие не проживают, все равно позвонят. Инфа не передается.
Хорошо что по домам не ходят, а то из-за таких велосипеды пропадают. ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

добрый день мой тел.8-905-458-07-62 мне надоели звонки и смс оповещения от вашей службы так как они адресованы не по адресу. Текучева Татьяна Петровна мне не знакома мой номер тел. попал ей из визитки возможно при ее обращении в одно из отделений сбербанка. Прошу вас прекратить мне звонить и беспокоить. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Уже три месяца как я купил сим-карту в салоне Мегафон, и сразу мне стали поступать звонки НСВ знаю ли я даму, которая должна деньги, смс и автодозвоны. Раз 50 объяснял, вежливо в начале, что не знаком и это мой номер. Бесполезно! Три раза в рабочие дни и по пять в выходные продолжают звонить, присылать смс с требованием погасить долг. То ли люди не адекватные, то ли им больше в голову ничего не приходит. Как они долг взыщут, если звонят другому человеку? Или думают, что мне надоест, и я сам найду эту даму? Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" lamodavip

Покупка обошлась мне в 32,9$ на lamodavip.ru (при первоначальной цене 70$) и прилетела за 12 дней. Сумка была качественно упакована и имела непрезентабельный вид. С одной стороны сумка отделана лоскутами натуральной замши, нашитыми на основу золотого цвета. Другая боковина и низ из черного качественного кожзама. С тыльной стороны имеется наружный карман на змейке. Металлические ручки с накладками из черного кожзама. К сумке в комплекте идет ремешок для ношения на плече, но я им не пользуюсь. Внутри сумка имеет плотную тканевую подкладку бежевого цвета. Все швы ровные. Есть кармашки для мобильника и всяких мелочей. Сумкой я осталась довольна. Она удачно Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Перестаньте искать на номере телефона 8 (42153)31208 Нестеровского Виктора Викторовича! Его по этому номеру никогда не было и нет!!!Ваши ежедневные звонки по пять раз в день уже как-то достали! Причем звонять ваши хамки, которые и могут только что огрызаться и нести всякий бред! Если вам так нужен Нестеровский-ищите его по его сотовым телефонам. Иначе буду разговаривать с вами вашими же методами! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «национальная служба взыскания»

Основное название: национальная служба взыскания Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: коллекторы Автор: Олег Никулин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>