ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:

У меня наоборот впечатления за первые два месяца работы сложились хорошие. Мотивации как таковой нет, кроме той, что ты должен успеть за день по всем адресам. Нет оплаты бенза. Но зато работа такая, что водитель должен только возить воду и курьера, разносить воду клиентам водителю не нужно. Отработал день сидя и молодец))) За 2 месяца мне ни разу не задержали зп. Платили первые недели каждый день, сейчас последняя зп была как у большинства работающих людей 2 раза в неделю. В плюс – зарплата по городу довольно высокая и можно брать подработки, тем более мой график позволяет. Не компенсируют бензин, нет официального оформления

23.04.2018
Илья Мазур КИДАЛА ИЛЬЯ МАЗУР

ИЛЬЯ МАЗУР - КИДАЛА И МОШЕННИК Имейте ввиду, этот человек может в любой момент перестать отвечать на ваши сообщения, задолжал мне деньги за сделанную ему работу (сайты, верстка) после чего благополучно слился. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ Его вк - https://vk.com/id79738062 телефон - +7(963)603-96-50 Подробнее>>

06.06.2017
Мошенник Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73

Гость:
Мошенник! Проект не выполнил вообще, предоплату не вернул. Контакты: Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73, телефон +79627172282. Взял проект на разработку сайта на Битрикс в размере 15 000 руб. По срокам заявил 7 дней на верстку - делает помощник и так же программинг. Отправил все файлы, в срок ничего не показал вообще, зато понеслись отмазы: "буду через 20 минут", "еду из москвы", "не дома", "ребенок", "жена" и т.д. и т.п. длилось это недели две. С начала работы прошел месяц, а результата ноль. Обещал вернуть предоплату, но те же отмазы и уже полторы недели он "не дома", "в пути", "с ребенком", "с собакой"... В общем, и смех и грех. Кто не верит, пишите - предоставлю всю переписку скайп, звонки, смс.

Все регионы

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Кофемания

Нормальная команда, полноценное обучение. Возможность расти дальше и развиваться. Всегда есть какие-нибудь бесплатные тренинги, конкурсы, обучение. Корпоративная культура в хорошем смысле. Есть шансы стать менеджером и управляющим. Ставка за смену ок, постепенно повышается, если аттестации сдавать.
Работа как работа, официантам в других рестиках похуже приходится.

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Фабрика дверей Albero

Работаю в данной компании с 2015 года, в целом всё сложилось неплохо. Зарплату выдают всегда в срок, официально оформлен, езжу на работу на служебном транспорте. Это удобно. К тому же если стараться, можно продвинуться по службе. Я пришёл сюда обычным рабочим, а теперь у меня начальник цеха. Неплохо продвинулся за девять лет, как по мне. Значит, если работать добросовестно, компания готова оценить это и предложить более интересную должность. В целом могу сказать, что в этой фирме всё сложилось неплохо для меня за эти годы.
Мало парковочных мест

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Чёрная зп. Оформлять не хотят. Ужасные помещения, холодные. Постоянно прослушивают. Начальство тебя не слышит вообще. Не связывайтесь с этой конторой
Их нет

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Colorium

Здесь дружный коллектив, и очень классно с ними работать, прибыль чистая, и можно заработать с чистой душой. Карьерный рост тоже имеется, и это тоже хорошо
Нету

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Илья

В компании работают только ответственные люди. Вначале тяжело, но зато интересно. Постепенно изучил весь ассортимент, тонкости в этой сфере и как правильно работать с клиентами. В нашем деле без этого не куда. Надо клиенту не только правильно предложить услугу компании, но и помочь с выбором. Обучение здесь только приветствуется, поэтому можно неплохо поднять свою квалификацию за счет компании.
Достаточно ответственная работа, требует концентрации

Отзыв сотрудника Илья Петров о компании Cofe Fest

Хорошая компания с отличной корпоративной культурой. Почти год здесь работаю, и за это время они сильно расширились и увеличили штат. Зарплату платят стабильно. Оборудование и техника вся новая. За санитарией и чистотой строго
Много требований

Отзыв сотрудника Илья о компании Пакер Сервис

Зарплата белая, быстрое трудоустройство
Проблемы с жильем

Отзыв сотрудника Илья о компании Торговая Сеть Управдом

Близко к дому, зарплата вовремя, коллектив хороший, помогают
Низкая зп, весь день стоишь