ЧОП Патриот

Руководство ЧОПа ни разу не поинтересовалось о нюансах работы, хотя объект закрытый гт Энерго Тамбов. Забрали документы на оформление трудового договора в начале вахты и кормили завтраками все время до ее окончания это начальник охраны Соломатин Виктор Викторович "кормил завтраками".Так и не оформили тд, не выплатили зарплату полностью, от общения уходят, минимум зп оплатили после вахты, после множества звонков и жалоб, но совсем не ту сумму, о которой договаривались. Из 60 000 руб заплатили 16 000 руб. Это непорядочно и противозаконно... В дальнейшем чоп Патриот станет чоп "Кобальт" с ген. директором Маякиным Андреем Александровичем. Оно же Альфа Патриот....Остерегайтесь!

Никаких

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп патриот

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЧОП Патриот

Руководство обманывает Зп задерживают Приписывают непонятные шрафы Очень большая текучка за месяц сменилось три напарника и не одному не выплатили деньги за отработанные смены Отношение хамское иногда даже угрожают Мне не заплатили за два полных месяца

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ЧОП Патриот

Отношение к охранникам скотское. Зарплату то не дают, то недодают. Ничего не дают, а спрашивают как с должного. Сейчас работаю в кадетском училище в Сапсане. Небо и земля. Начальник охраны достойный и честный, хоть требует много и ругается иногда. В этом Патриоте вообще нечего делать

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника петр п4тров о компании ЧОП Патриот

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орлан о компании ЧОП Патриот

Не заплатили. Вот в чем дела два месчяца пахал и днем и ночи

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП Патриот

Нет оформления трудового договора, Задержка зарплаты более 2-х месяцев. На объектах не имеется спец средств. Документацыя в ненадлежащем виде . Можно перечислять без конца

Краснодар

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ники о компании ЧОП Патриот

Компания мутная съездил на собеседование собрали целое вече, в лице из 4 человек,грузили вопросами не по теме, начальник отдела персонала это вообще тяжёлый случай. Я в шоке, что в Калининграде такие конторы..Для чего зовут непонятно.Обман.

Калининград

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЧОП Патриот

это график,сутки,но я знала на что шла. Поэтому не могу сказать,что это минус.

Волгоград

28.01.2020 | положительный отзыв
чоп патриот

Вакансия «оператор пульта видео- наблюдения» опубликована на одном из местных Калининградских сайтов.Как мы видим зарплата указана 28000-29000 тысяч рублей,но как оказалось это при условии наличии лицензии охранника.Без лицензии охранника вы будете получать 80 рублей в час на момент стажировки которая длится два дня,а после стажировки вы должны будете сдать тест на знание объекта и местоположения камер(200+ камер со слов интервьюера Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоп патриот»

Нет ... Подробнее>>