TSG Автоскло: Не виплачують зарплату

не виплачують заробітну плату як по суті стажування і такого тнемає , на питання при стажуванні не відповідають шукай сам, офіс холодний опалення тільки в кабінеті керівника .Збирали допомогу на зсу і ту не віддали керівник її продав .

не має.

12.03.2022 | положительный отзыв
ТОВ "ТОПСІТІСЕРВІС: Не виплачують зарплату

Недобросовісні працедавці , будьте обережні! Немає ніякої чіткості нарахування зарплати , відсотків . Не оформляють офіційно в кінцевому результаті не виплачують . Подробнее>>

19.01.2017
TSG Company

Нашла объявление на авито, помощник в офис, позвонила пригласили на собеседование по адресу Ленина 54в, очень милая девушка ввела в курс дела, и предупредила о залоге в размере 400 рублей за учебные материалы, который после прохождения лекция вернут, сказали вечером перезвонят и сообщат о решении руководителей, перезвонили, предложили подъехать на следующий день оформиться, не было возможности, поэтому перенесли встречу на Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group, TSG Company, Тиенс Груп, Тяньши

Сетевая компания Тиенс в Барнауле теперь и по адресу Строителей 117, 2 этаж 3я дверь направо, надпись "Бизнес-центр". Возможно мошенники (просят денежный залог 400 рублей за обучающие материалы). Отзывов по названию можно найти достаточно, почитать, посмеяться и не тратить свое время на собеседования. Писали письма на электронку вроде "Ваше резюме рассмотрено, для записи на собеседование и подробной информации звоните по Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО чоо Салават юлаев: Врут и в наглую кидают на зарплату все на зарплату

Все начальники наркоманы алкоголики и бывшие заключённые бухгалтера кидают на зарплату
Плюсов нет

10.10.2024 | положительный отзыв
В срок платят зарплату

Зарплату платят в срок, за 2 года моей работы на МЗОЦМ задержек не было. Своя производственная столовая есть, кормят бесплатно. Про ДМС недавно мужики у начальника спрашивали, но вопрос пока открытый остается.
Не вводят ДМС

06.10.2024 | отрицательный отзыв
Фасоль: Не выплатили зарплату

Работала в данной организации, меня хватило на 5 суток. В итоге не выдержала график сутки, через сутки и сказала администратору, что нашла новую работу. На мой вопрос "выплатят ли мне за те 5 суток" она сказала "да" как итог: месяц прошёл меня игнорирую, денег нет
Их нет

12.09.2024 | положительный отзыв
Можно рассчитывать на достойную зарплату

В Инсайте я тружусь ведущим инженером. Задач очень много, но все вопросы решаются оперативно. Руководство строгое, спуску не дает. Но адекватное и справедливо вознаграждает за труд и хорошие показатели - можно рассчитывать на достойную зарплату и карьерный рост

08.09.2024 | отрицательный отзыв
профессионал строй мск: Зарплату не получишь

График работы пока не упадёшь, условия концлагеря, вахту отработал деньги не получишь, приедешь отработаешь ещё одну тебе за первую зарплату дадут. Переработку не оплатят хотя работаешь чуть ли не сутками. Все штрафы это водитель платит и деньги не возвращают. Не выдержал график,зарплаты не видать. Сразу не оформляют, считай неделя типа испытательный срок, а какой испытательный срок на вахте? Если не выдержал то за эти смены тебе не заплатят,постоянно грузят перегрузом, аполомки потом вешают на водителей. Инструмент в машине отсутствует совсем, ни домкрата ни единого ключа, ремонт в дороге только если ...
Уити и надеется что их задолбают проверками.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ