Динамика, клуб культуры и спорта - отзыв работника «АнонимNavig» о работе в компании

АнонимNavig:

Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно. Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно.

отсутствуют

Москва, Ярославское шоссе, 130 к2 - 1 этаж

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
- красивая амуничка на первый взгляд

04.03.2019
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно. - отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети - пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом) - повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу) - все последующие рабочие дни проходили так: от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать. - все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании. - через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания. - судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после - объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают. - не стоит тратить ваше время на данную компанию Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива. Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.

Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж

08.06.2022
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Нет перспектив для науки. Сват, брат, акробат. Не рекомендую как место работы. Лишняя трата времени и пустые обещания руководства на всех этапах.
Здание хорошее. ...

Казань

12.11.2018 | положительный отзыв
Институт физической культуры, спорта и молодежной политики Уральского федерального университета ...

true_666:

Мне понравилось обучение, дстойный институт, прямо гордость берет за регион. Особую благодарность хочу выразить преподавателем за их труд и понимание. Жила в общаге, понравилсь, естественно хотелось бы комнаты лучше, но сама компания и отношение к читоте и порядку показали, что не важно где жить,важно с кем ...

620078, Екатеринбург, Коминтерна улица, 14, ауд. СК-408

22.04.2015 | положительный отзыв
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Замечательный коллектив, для меня это главное. Адекватные руководители (хотя, возможно, все зависит от кафедры и факультета), продуманный план работы, человеческая и очень уважительная атмосфера. Современное здание, свободное посещение бассейна, тренажерных залов, центра гимнастики. Хорошие перспективы. Вообще, очень долго не могла определиться с местом в жизни, сейчас мне Академия кажется филиалом рая на земле)) Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»

зарплата не так высока, как в коммерческой сфере.
Замечательный коллектив, для меня это главное. Адекватные руководители (хотя, возможно, все зависит от кафедры и факультета), продуманный план работы, человеческая и очень уважительная атмосфера. Современное здание, свободное посещение бассейна, тренажерных залов, центра гимнастики. Хорошие перспективы. Вообще, очень долго не могла определиться с местом в жизни, сейчас мне Академия кажется филиалом рая на земле)) ... Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Рдюсш - Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в российской федерации

«Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в Российской Федерации». В соответствии со статьей 2 Конституции Российской Федерации «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства» . На современном этапе развития права человека продолжают оставаться самыми нарушаемыми. На практике мы Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

27.08.2017
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры "Аркадия"

Директор неадекватен. Любит издеваться над людьми. Например, обожает устраивать "публичные порки": собирает в своем кабинете побольше сотрудников, вплоть до уборщиц и водителей и в их присутствии начинает отчитывать (зачастую не справедливо) и унижать Понятно, что после такого, подчиненные не уважают своего руководителя и не подчиняются ему. При этом все присутствующие должны поддерживать слова директора. Если этого не сделать, агрессия направляется уже на присутствующих людей. За глаза говорит о своих работниках как о тупых, неповоротливых людях. И это говорит малограмотный человек, который и двух слов связать не может, а в своей речи делает такие непростительные ошибки. Работу директор распределяет не по должностной инструкции, а по своему разумению. И хотя в бухгалтерии сидит 4 человека, конечно бухгалтерии нужно помогать всем офисом. Мнение свое работники вообще не должны выражать. Только раболепие и признание любых обвинений считается правильным в данном учреждении. Таким ...

Астрахань