ООО «Либерти» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

По зарплате говорят одно и молчат что с них ещё подоходный налог, только когда уже получишь скажут, а вы что хотели? По билетам полная жопа, если их нет то автобусом 2 суток ехать на форд транзит, потом буквой Z, офис отвратительный, при том что уже работаешь и все по новой через офис, анкеты и тп, геморой на счёт аванса не всегда вовремя часто задерживают на 3-5 дней мотивирую на пьющих сотрудников и не дают перед выходными, из за них страдают все, жилье предоставляют плохое

Зарплата вовремя

Ижевск, Ижевск, ул. К.Маркса, д.1 офис 409

23.08.2022
либерти: На манеже все тежи! Вместо Либерти Легион сегодняАлерона,

Компания Либерти,Компания Легион,компания Алерона одна контора из Удмуртии.На собеседовании обещают одну з/п ,а по окончании вахты выявляеться вычет налога,вычет за проезд,вычет за питание,если возникнет прогул даже по уважительной причине,то сумма равна дневному зароботку. У них офисы по подбору персонала во всех городах России и в Казахстане. Работа в основном по 11ч+30мин обед+10мин 3перерыва(в зависимости от условий заказчика)сравнивали условия труда с Подробнее>>

02.01.2024
Либерти

Все положительные отзывы про Либерти написали из офиса. Это не рабочие писали! Обычная замануха для дурачков! Через ижевских посреднических шараг на вахте делать нечего! Всегда там обман и кидалово!
Вы когда нибудь видели такое количество отзывов про конторы? Нет? Вот и я ни когда не видел!

19.11.2023 | положительный отзыв
Либерти

Уже несколько лет работаю в Либерти, и я в полном восторге! Условия труда просто отличные: уютный коллектив, отменное питание и максимально комфортная вахта. Компания позаботилась о своих сотрудниках - предоставляет оплату проезда, жилья и спецодежду

15.11.2023 | положительный отзыв
Либерти

Либерти поддерживает своих сотрудников в спорных и трудных ситуациях. Спасибо кадровикам

08.11.2023 | положительный отзыв
Либерти

Хорошую вакансию у них увидел на птицефабрике в Белгородской области. Условия отличные: обеды, медкомиссия включена, вахта удобная. Платят вовремя

18.10.2023 | положительный отзыв
Либерти

Вахты с удобным графиком работы, оформление на работу с социальным пакетом, включающим питание и медицинскую страховку - все это очень человечно. Мне пока здесь нравится, и я думаю, что останусь надолго.

16.10.2023 | положительный отзыв
Либерти

Меня подобрали через Либерти на должность дорожного рабочего. Они предоставили все необходимое: оплачиваемый проезд, жилье, питание и медицинский осмотр. Все оформлено официально и честно.
НЕТ

13.10.2023 | положительный отзыв
Либерти

ОБратился в "Либерти" для поиска работы. Отличные условия труда , оплата жилья и проезда предоставляется. Хорошая атмосфера в коллективе, всегда поддерживают и помогают.

11.10.2023 | положительный отзыв
Либерти

Смело можете обращаться к ним, у Либерти есть гарантия, что вас не обманут. Они не обещают горы денег, но стабильность ощущается на 100%
Все отлично.

09.10.2023 | положительный отзыв
Либерти

Устроили арматурщиком. Отличные условия труда, возможности для профессионального роста, вкусное питание и замечательная атмосфера в коллективе.
Такого нет