Кафе - бар " у ильича" - Хамское обслуживание

Хамское обслуживание персонала, навязывают меню, грязь в туалете, в кафе темно, пахнет тухлым запахом, хачики им заведуют, думаю этого достаточно!!!

13.09.2022
Кафе ,,Дорофея,, - негативный отзыв

В помещении, где готовится пища не работает кондиционер. Нет второго выхода, нет окна. За отработанные в качестве стажера четыре смены по 11.5 часов не заплатили ни копейки!!! Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Кафе, ИП Фефилов А.Г. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальник жополист, з/п не платит, все время говорит--у меня за забором народу много!

Ижевск, Коммунаров, 367

05.01.2021
Кафе,, Блинок,,

20.12.20.Не ходите туда. Потратите силы и время. Не платят. Подробнее>>

28.12.2020
Кафе,, Блинок,,

25.12.20 кафе Блинок, столовая Пельменная,одна команда. Если вы цените себя не ходите туда работать бесплатно. Платить не будут, люди уходят не дождавшись зп. Это отработанная схема. Пожалейте себя. Они даже не спрашивают медкнижку. Подробнее>>

24.05.2018
Кафе

дима:
Как так заехал за пирожками взял три сосиски в тесте ,на ценнике 40 р. А взела 135р.жулики на 15р.а нагрели ,да и сосиски дерьмо оказались

Казань, Федеральная трасса М7 777 км, 2

29.07.2017
Кафе - столовая "Горница", он же - ИП Сумачев Павел Юрьевич, он же - ООО "Киров-общепит"

Кафе - столовая "Горница" по адресу Октябрьский пр-т, 68, он же - ИП Сумачев Павел Юрьевич, он же - ООО "Киров-общепит" Отношение к сотрудникам ужасное! При поступлении на работу, обещают выше зарплату, чем будут платить, а обязанности с каждым месяцем "растут как на дрожжах", при этом з/п никто повышать и не думает. Заведующая - Северюхина Елена Витальевна, явно больная Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе - бар "Комедия" в г.Минске

Кафе - бар "Комедия" в г.Минске - место эксплуатации человека. хозяева сирийцы очень жадные люди, за каждую мелочь ставят штрафы (такое чуство, что людей нанимают чтобы снимать с них баблос). Жена директора вообще по ходу нарушеная - люди с ней нормально общаются, а она начинает их передразнивать, кривляться. Еще любит лесть - оденет новую бесвкусную шмотку и ходит интересуется Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Кафе - бар "визит" - Травят людей

В пятницу страшно отравились с подружкой в кафе баре визит только сегодня из больнички смогли «сбежать» кроме нас в инфекционной больничке №3 ещё 4 человека были из кафе бара визит Раньше очень любила это заведение за десерты, теперь дома месяц все перетертое есть Подумала, что лучше предупредить. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе - Всё плохо !!!

УВАЖАЕМЫЕ !!! При приезде в город Адлер ... не когда не посещайте и не ходите... в кафе Маяк на набережной... это не что.!!! и буду очень рада если кто-нибудь подскажет куда мне обратиться!! за возмещением материального ущерба или закрытием этого кафе... заранее всем огромное спасибо!!! 13.07.2013 года у меня была свадьба. Я за ТРИ МЕСЯЦА ДО МОЕГО ТОРЖЕСТВА !! сто Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе - Отвратительное отношение

Отвратительное отношение официантки Марии!Такого хамства мы ни где не встречали.Ужас!Мы все в шоке.Воспользовались книгой жалоб и предложений, и ждём какие меры примут. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе - бар "орбита" - Cовдеп

Корпоратив "удался" . Развлекательная программа, за которою с человека было взято по 300 рублей не отработала себя (зал вмещает 75человек*300= 22500 ) балет толстушек с несихронными движениями, и набор плоских забитых старых шуток .Отдельно по меню.Салатов было не просто мало, а катасторофически мало ( по меню д.б . 450 на человека ) если 25 гр на человека поставили это хорошо Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе - бар "орбита" - Обходите за три версты

Очень хочется предостеречь организации, которые уже заказали корпоратив или еще только желают отметить коллективом наступающий Новый год в кафе "Орбита", которое находится на 3-м этаже клуба "9-ть тысяч метров", от посещения данного заведения! Наша организация отмечала наступающий праздник в пятницу 24-го декабря в вышеназванном кафе, где веселились и еще два предприятия. Зал был набит битком, места для проведения развлекательной программы Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Кафе - Нет норм санитарии

Хотел бы написать жалобу на кафе, нет санитарных норм, кухня так это вообще, если можно назвать кухней, тараканы, мыши, и там нам готовят еду. Подробнее>>