Отзыв сотрудника Кирилл о компании Telezon

Кирилл:

В компании я нахожусь недавно, при этом очень проникся ее философией. Руководство с большой любовью относиться как и к сотрудникам, так и к клиентам. Изнутри можно увидеть, как компания постоянно работает над тем, чтобы услуги всегда были на высоком уровне. С сотрудниками тоже самое. Нам предоставлено большое количество удобств, которые создают уютную и рабочую атмосферу. Работы у нас много, при это если ты качество и на совесть выполняешь свои задачи, компания готова отдавать тебе в 2 раза больше. И это очень приятно

Для себя не увидел

Красноярск

06.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Telezon

Работаю в компании пару месяцев, при этом являясь студентом на последнем курсе очного обучения. Начальство входит в положение и даёт возможность совмещать, за что им большое спасибо) Для молодого специалиста без большого опыта работы здесь хорошее место, позволяющее изучить множество направлений в IT (интернет, телефония, видеонаблюдение и т.д.). Всему этому грамотно обучат старшие коллеги и пояснят даже глупый вопрос (даже если максимально глупый:)) При этом просто так филонить не дадут, так как объём работы большой, но это является плюсом, так как в такие моменты человек обучается и развивается. Коллектив состоявшийся, ...
Большое количество нюансов в техническом направлении (интернет, телефония и т.д.). Для новичка в первое время будет не всё понятно, но это изменится со временем)