Отзыв сотрудника ден о компании ООО "Терсис-Упак"

ден:

В этой компании я работаю уже полгода. Заказов много, работа идет стабильно. Здесь хорошо настроенная группа. Зарплата оказалась лучше, чем ожидалось, по сравнению с Брянской областью. По своему опыту я понимаю, что развитие здесь возможно.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о работодателе

Не адекватная хозяйка и зам

27.12.2022
ООО "Терсис-Упак"

Руководство не интересует ни чего кроме прибыли. Берут новые заказы не зависимо от технической возможности, в результате чего постоянное отставание от плана и постоянная работа в выходные и праздничные дни. Просто ставят перед фактом, что ты работаешь в выходной. Текучка кадров 100%. График работы в связи с отставанием постоянно меняется. Станки и оборудование старое, норма выработки как на новое. Офисных Подробнее>>

09.07.2020
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о компании

Уважаемые коллеги кто как и я был обманут данной компанией прошу писать мне на почту [email protected] для подачи жалобы в Управление Президента Российской Федерации.
Не нашёл

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Европак Сервис, АКТИВ УПАК, ПОЛИПАК ЮГ

Европак Сервис - это последний вариант, куда стоит идти трудиться. Испытательный срок растягивается с двух месяцев до полугода, зарплату при этом пытаются постоянно урезать, обосновывая это всевозможными не логическими доводами! Доставка на фирме, мягко говоря, ужасная, так что как минимум половина каких либо достижений просто вылетают в трубу! О трудовом кодексе здесь даже не слышали. Увольняют по полтора, два месяца Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Элит-Упак"

В этой компании работают хамские люди. Олеся "типа директор" вообще разговаривать не умеет, очень не уважительно относится к клиентам, хамит, разговаривает на повышенных тонах, лжет. Так же они обманывают клиентов. Если у клиента недостача, то доказать, что они не довезли не возможно. Они считают себя правыми во всём, а клиент лжет. Хоть у них и дешевая упаковка, но не советую Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Упак-Комплект"

С «Упак-комплетом» сотрудничаем на протяжении довольно долгого времени – компания всегда готова предложить комплексное решение для новых направлений в производстве: и упаковочные линии, и все расходные материалы к ним. Оборудование обслуживают сами, предоставляют гарантию. Расходники привозят точно в срок, хочешь в день заказа – можешь сам забрать со склада, материалы соответствуют самым высоким стандартам. Надежный партнер, в котором я уверен! Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Упак-Комплект"»

Кто решиться работать в этой компании, скажу сразу, коллектив из 40-их НЕУДАЧНИКОВ. Которые под любым видом сделают, так, чтобы ты там не работал!!! Бог им судья!!! Руководству надо на пенсию! Я Впервые такое встречаю. Когда, коллектив править над руководством!!!
Работать можно. Контора не плохая. Продает и производит не плохой продукт, для упаковки. ЗП. не задерживают. Руководство вроде адекватное, но оказалось, что в действительности не так. ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Упак

Зарплата серая обманывают при увольнении, просят расписаться в двойных ведомостях потом в расходнике за отпуск и в итоге ничего не выдают. Расписалась и хорошо больше тебе ничего не положено. Остатки по компьютеру постоянно возвращаются т.е ты продал товар его нет на остатке, а приходишь на следующий день у тебя опять на остатке 1-2 единицы в итоге за месяц недостача накапливается. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Упак-Урал

Задержка заработной платы, неофициальное трудоустройство,расчет при увольнении (по соб.желанию)частичный или не производится совсем,в любом случаи через месяц два вы устанете выпрашивать свои деньги. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Упак-Комплект»

Сотрудничаем с ними уже примерно год. Периодически закупаем упаковочное оборудование и материалы. Пока довольны их сервисом, отношением к клиентам. Обратная связь работает хорошо, всегда можно дозвониться. уточнить что-то. Доставка работает нормально. Но тут не идеально. Иногда могут задержаться. тут уже на пятерку не тянут. Но качества товара хорошее. Это главное и к нему претензий нет. Это в них и привлекает. ну а доставка. тут уже как пойдет. пока дольше дня не задерживали. Подробнее>>