ООО "Упак-Комплект"

Василий:

• Василий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

С «Упак-комплетом» сотрудничаем на протяжении довольно долгого времени – компания всегда готова предложить комплексное решение для новых направлений в производстве: и упаковочные линии, и все расходные материалы к ним. Оборудование обслуживают сами, предоставляют гарантию. Расходники привозят точно в срок, хочешь в день заказа – можешь сам забрать со склада, материалы соответствуют самым высоким стандартам. Надежный партнер, в котором я уверен!

• Ева

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Работать можно. Контора не плохая. Продает и производит не плохой продукт, для упаковки. ЗП. не задерживают. Руководство вроде адекватное, но оказалось, что в действительности не так. Кто решиться работать в этой компании, скажу сразу, коллектив из 40-их НЕУДАЧНИКОВ. Которые под любым видом сделают, так, чтобы ты там не работал!!! Бог им судья!!! Руководству надо на пенсию! Я Впервые такое встречаю. Когда, коллектив править над руководством!!!

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Упак-Комплект"»