Отзыв сотрудника Имя о компании СберКорус

Имя:

1. Накидали функций, которые на собеседовании обещали "точно" не выдавать 2. При обещании "большой дружной семьи" коллектив оказался сам в себе, чтобы что-то узнать, приходилось "вытягивать клещами" 3. Руководство не могло объяснить, что им требуется, но активно ругались, что сделано не так, как надо

Комфортный офис, бесплатный кофе, быстро выдали технику

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании СберКорус

Девиз компании "Денег нет, но вы держитесь" и "Мы не просили вас развиваться". На собеседовании вам расскажут про ежегодные аттестации и пересмотр зарплаты, но ничего этого тут нет. То ли компания потратила все деньги на аутстаф, то ли по другим причинам, но у неё явные финансовые трудности. По итогу в компании огромная текучка, а в результате низкое качество продуктов и документации на них. Также в последнее время компания решила контролировать своих сотрудников и требует пояснить за каждую списанную в задаче минуту, при этом важна точность списания времени (даже предлагают завести ...
Зарплата вовремя, можно работать удаленно (но не для всех)

28.06.2023 | положительный отзыв
СберКорус

Мне было сложно в начале «врубиться» в происходящее, в том числе в структуру менеджмента. Я знал только своего непосредственного начальника, но он был слишком занят все время, приходилось постигатьь действительность самому. Хотя коллеги говорят, так не всегда и не у всех, в общем, как повезет.
Многие, чьи отзывы я читал, относили переработки к минусам. А я отнесу к плюсам. Это возможность подработать сверхурочно – все оплачивается. Для человека без семьи и детей это милое дело. Я никогда не отказываюсь. Приятно видеть, что и руководство тоже выходит сверхурочно.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СберКорус

Проходила собеседование в эту компанию на должность юриста. Что могу сказать: хуже отношения к соискателям я ещё не встречала. Мало того, что меня не предупредили, что собеседование онлайн будет проходить через их собственную платформу, которая практически не работает с телефона, так ещё и обвинили меня в выключенном камере и моих неправильных настройках, когда камера на ноутбуке так и не включилась. В итоге, они наконец-то решили позвонить через зум и далее со звуком и изображением все было прекрасно. С порога тётка, напоминающую совковую училку, сразу заявила, как она будет меня собеседовать, ...
Гибкое начало рабочего дня

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании СберКорус

Работаю полгода, коллектив нравится, начальство в целом тоже. Есть льготрные условия по кредитованию в Сбере для сотрудников Коруса. Есть ДМС, уже пользуюсь. Довольно много переработок, но они оплачиваются и при этом всех собак не вешают на кого-то одного – на работу выходят все кто вовлечен проект, включая руководство. Оно в целом достпуно и для внезапных уточнений, текущих вопросов, в том числе в выходные и внеурочное время.
На первых порах было трудно адаптироваться к шуму опенспейса, я к такому не привык. Даже сейчас порой не получается сосредоточиться. Много работы по отчетности, я бы это время продуктивнее тратил, но тут отчетность просто во главе угла.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Маньчжурский кандидат о компании СберКорус

Проходил собес не на IT вакансию. Не понравилось им, что я работу часто меняю (минимальное время - 1,5 года). Долго выясняли устраивает ли меня з/п, в том числе и методами психологического опросника из военкомата - мы переформулируем вопрос раза три, вдруг ты тупой и не заметишь. Потом выясняли, что я сделаю если проработаю у них год и мне не повысят з/п. При этом так и не сказали порядок повышения зряплаты и должности. Видимо предыдущий сотрудник свинтил от туда после года работы. И да, з/п ниже рынка на 10-15к

25.02.2019
Отзыв сотрудника Имя о компании СберКорус

Работаю в компании на административной должности четвёртый год. В первую очередь, хочу отметить здоровую атмосферу в коллективе, нет ощущения подсиживания и подставничества, наоборот чувствуется поддержка коллег. Второе, это зп — белая и всегда в срок. В-третьих, человечное отношение руководства и постоянные приятные бонусы от безлимитного кофе до массовых ежегодных корпоративных мероприятий.

30.01.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании СберКорус

Тоже особых минусов не выявила, средний по рынку уровень зп, типичные для российского бизнеса переработки без дополнительной оплаты, имеется небольшой беспорядок с адаптацией новеньких работников. На собеседовании слышала про премирование, но ни за один квартал не получила премию. В общем, ничего необычного для российской компашки, не ждите что вас там встретят как родных и выложат на стол полную и понятную должностную инструкцию. На моем опыте - такого не будет.

16.05.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании СберКорус

Офис в шаговой доступности от метро. Доступность руководства для решения любых задач. Дружная сплоченная команда в Московском филиале. Плотное взаимодействие со Сбербанком по развитию и продаже продуктов компании (ДЗО Сбербанка). Для сотрудников ДЗО, как и для сотрудников банка спец. условия по кредитованию. Белая ЗП и премии, своевременные выплаты, оплачиваемые отпуска, болезни. Достойное ДМС

18.06.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании СберКорус

Хороший коллектив. Все молодые. Гнили и всяких интриг не обнаружил. Бесплатные кофе, печеньки и прочие радости. Офис современный, но опенспейсы забиты – тесно. Платят вовремя, задержек нет. Дочка Сбера, поэтому у большей части сотрудников крышка поехала от всех этих agile, scrum и digital.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ