Отзыв сотрудника офис-менеджер о компании Венета Систем

офис-менеджер:

Понимающие руководители, которые создают приятную атмосферу на рабочем месте. Отличный и дружный коллектив, который помогает освоится на рабочем месте, разобраться в программах, подскажут к кому обратиться по решению задач и ответит на разные вопросы. Оформление по ТК с первого рабочего дня, удобный график работы, стабильная зарплата, хорошее расположение офиса, возможность зарабатывать больше за счет выполнения задач.

Нет предоставление ДМС сотрудникам

14.06.2017
Отзыв сотрудника Егор о компании Венета Систем

Работал в отделе продаж. Так бы и работал, но по семейным обстоятельствам не сраслось. А так - очень понравилось. Получил огромный опыт. Классный коллектив, руководство адекватное. По зарплате - выше чем во многих аналогичных компаниях по городу, и выплачивают без задержек. Ну и плюшки и бонусы всякие, разумеется. Офис удобный в центре, от Невского всего 100 метров. Фиг знает, может по филиалам где-то дурью и маются, но в центральном офисе текучки нет, всем нравится. Как с делами разберусь, попрошусь назад. Надеюсь, возьмут.

26.01.2018
Отзыв сотрудника иван о компании Венета Систем

Почитал отзывы и прям расстроился. Такое ощущение, что пишут или те, кто по плохому уходили, или конкуренты. Не так всё! Хорошая компания. Работаю больше года, приходил из другой отрасли. Если честно поначалу сомневался - ну, заправка картриджей, ничего интересного. Оказалось не так. Во первых, не заправка, а восстановление - и это две большие разницы. А во вторых, восстановление дай бог четверть оборота. Остальное - продаж принтеров, ремонт, аутсорсинг печати. Ну интересно. Компании 16 лет, услуги недешевые, но у компании несколько сотен постоянных клиентов. В том числе многие работают и 7, и 10 лет. Это

29.01.2018
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Венета Систем

Ну не согласна с Вами, все тут заработаешь, главное мозгами думать, а не ждать маны небесной. Коллектив супер, полюбила всех и каждого:) а какие корпоративы и подарочки!) по сравнению с предыдущем местом рай на земле)) особенно обучение, не просто бросили, а помогают и поддерживают. Венета Ван Лав)

Воронеж

22.03.2018
Отзыв сотрудника вася пупкин о компании Венета Систем

структура компании состоит из (удалено), рук.должности занимают (удалено), что вы господа хотели???

Воронеж

06.04.2018
Отзыв сотрудника Без имени о компании Венета Систем

Ой ну я в шоке от отзывов конечно. Работаю в Венете побольше года и уходить не собираюсь. Работа интересная, от метро близко, ребята в отделе нормальные. Гендиректор адекватный, веселый даже. И текучки у нас особо нет, даже не знаю чё за обиженки пишут эти отзывы))))

05.06.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Венета Систем

Я работаю в компании 2 месяца. Ранее не работал в такой отрасли, опыта не имею. Решил откликнуться на вакансию, мне перезвонили, пригласили на собеседование. Сразу понравился коллектив, добрый, радушный, веселый. Во время работы коллектив так же всегда готов помочь, ответить на любые вопросы. За 2 месяца получил уже большой опыт в общении, назначении встреч. Компания помогла в плане развития как личностного так и профессионального

14.06.2018
Отзыв сотрудника Валерия о компании Венета Систем

Я работаю в компании 5 месяцев ,ранне работала уже в сфере продаж ,но опыта и знаний не хватало для достижения хорших результатов,я разместила свое резюме на сайте Super Job и мне откликнулись , я очень переживала .но это ощущение изменилась ,после того как я зашла в офис ,атмосфера очень душевная ,прияный и дружелюбный коллектив ,это не мало важная часть в работе , когда я пришла знаний о продажах по телефону были минимальны ,но сейчас я могу с уверенностью сказать ,что мои знания который я получила работая в компани Венета

01.08.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Венета Систем

В 2017 году я скитался по Ростову-на-Дону в поисках работы, сталкиваясь раз за разом с суровыми реалиями - найти ее оказалось непросто. Но в январе мне улыбнулась удача, и я пришел в ВЕНЕТА СИСТЕМ. Коллектив оказался очень дружелюбным, и через небольшой срок я уже стал его частью. Познакомился по рабочим моментам поближе со своим непосредственным начальником, Неменущим Петром. Мы очень подружились, и он передал мне весь свой багаж накопленных знаний. Благодаря этому я стал квалифицированным специалистом. В целом, работать в компании мне нравится. Из пюсов хочу отметить своевременные выплаты зарплаты, дружный коллектив.

Ростов-на-Дону

19.02.2020 | положительный отзыв
ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ

Из минусов – за все время работы зарплата не повысилась»
«Работаю с августа 2016 года в компании ООО «ВЕНЕТА СИСТЕМ». В компанию пришел работать техником с последующим повышением до начальника технического отдела. Так как коллеги рядом со мной не отличались трудолюбием, я был самым перспективным из них. И после испытательного срока меня повысили до начальника технического отдела. Я был уверен, что научусь всему в данной сфере, ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ

Из минусов – отсутствие перспектив роста в финансовом плане.

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону