мобильная медицина

Клиника,которую стоит обходить стороной.Генеральный директор сравнит вас с мусором и при выплате зп тщательно пересчитает ее,чтобы не дай Бог не заплатить вам больше.Постоянные собрания,где вам расскажут,какие вы тунеядцы и лентяи,а генеральная так вобще при сотрудниках сравняет с плинтусом.Проработав почти 2 года так и не узнала сколько стоит мой час работы.Постоянная текучка кадров,недоплата зп,принудительные выходы в свои выходные ДНИ!Заведующая мед.центром это уникальный случай.Докопается к вашему внешнему виду,хотя сама же не соблюдает дресс код.Абсолютно не знает специфику клиники,работу регистраторов,сотрудники вынужденно остаются во вне рабочее время,которое не оплачивается!При оформлении дадут филькину грамоту под названием"договор",в котором от балды написаны ваши должностные обязанности,не соответствующие вашей работе.Хамство и "звездность"некоторых сотрудников клиники это то,с чем вы столкнётесь,потому умных и образованных людей в этом месте очень мало.Стажировку вы будете проходить 2 месяца,вместо 2 ух недель,обещанных между прочим,а при напоминании оформить вас официально будут кормить завтраками"приходите в другой день оформляться,у нас много работы;я занята".Прежде чем устроиться туда сто раз подумайте,потеряете время и нервы.Зп в 30 тыс не стоит унижений и хамства.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании Мобильная Медицина

Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц, удобное месторасположение офиса в центре города с панорамным видом из окон, обустроенные современные рабочие места, адекватное руководство, постановка чётких выполнимых задач, отзывчивый коллектив, наличие необходимых удобств для сотрудников.
не обнаружила

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Если цените свое время - держитесь подальше

Глав.врач женщина очень... неординарная! Может прикопаться к вам из-за причёски. Хотя казалось бы, как регистратору могут помешать распущенные, недлинные волосы? Форму приобретаете сами или "белый верх, тёмный низ", но учтите, что ваша одежда подобранная по запросу может тоже не устроить,...
Удобное рабочее место, есть кухня, вообще с виду все красиво

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мобильная Медицина

Итак... придя в клинику мне указали кабинет, в котором находиться менеджер по персоналу, обратившись я представилась и мне предложили ожидать в коридоре, после 15 минутного ожидания девушка не представилась, не поздоровалась, дала заполнять анкету. Уточнив мое последнее место работы и причину увольнения, мне предложили пройти к специалисту, который "лучше разбирается", как оказалось специалист этот был занят и мне предложили ждать минимум час. Я спросила у менеджера по персоналу, могу ли я уточнить требования к кандидату, условия труда, график и т.д., на что мне удивленно ответили, а вдруг вы нам не подходите, вот сейчас подождете специалиста, она у вас спросит и тогда ко мне, на что я уточнила, что мы предварительно договаривались о встрече и у меня еще запланированы дела. Менеджер опять пожала плечами, "Давайте я вас вызову, когда освободиться, вы приедете". Потом заглянув мою анкету, сказала "Ааа так вы не ... Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Мобильная медицина

Медицинский центр "Мобильная медицина" постоянно (как минимум, 3 года) держит на сайте вакансию врача-биолога, чтобы пугать работников своих быстрым увольнением, не берёт никого, кто по данной вакансии обращается, под надуманным предлогом, а то и по-хамски и без объяснения причин. Подробнее>>

01.03.2017
Отзыв о работодателе «Мобильная Медицина»

Черная зарплата (10000 белая + 15000 черная). Отвратительная организация труда, не соблюдение трудового законодательства, обман, режим работы при поступлении и условия не соответствуют тому как пришлось работать, в отпуска за свой счет заставляют уходить постоянно когда "мало" работы, штрафы. Работа в командировках в отвратительных условиях прием пациентов в каких то закутках и грязных помещениях, проживание в командировках в номерах гостиниц эконом класса. Переезды в командировки в микроавтобусах за рулем которых непрофессионалы.
Своевременная выплата зарплаты ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильная Медицина

Итак... придя в клинику мне указали кабинет, в котором находиться менеджер по персоналу, обратившись я представилась и мне предложили ожидать в коридоре, после 15 минутного ожидания девушка не представилась, не поздоровалась, дала заполнять анкету. Уточнив мое последнее место работы и причину увольнения, мне предложили пройти к специалисту, который "лучше разбирается", как оказалось специалист этот был занят и мне предложили ждать минимум час. Я спросила у менеджера по персоналу, могу ли я уточнить требования к кандидату, условия труда, график и т.д., на что мне удивленно ответили, а вдруг вы нам не подходите, вот сейчас подождете специалиста, она у вас спросит и Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная Медицина

Данная "компания" обещает золотые горы. Обучение, высокую забороную плату. На деле: оформлять вас будет непонятно кто и непонятно как ибо вечный дефицит кадров и самого кадровика сказывается на работе изначально. Договор составлен по лозунгу "все против вас". В нем будет указано одно, а по факту выходит совсем другое. Заработную плату вы будете получать по настроению начальства. За любую провинность ее Подробнее>>