РОСТСТРОЙ: Не связывайтесь с данным работодателем

Деньги вовремя не платит. Обещает много а по факту ноль. Постоянно врёт, подходит дело к зарплате начинает юлить. Инструмент нормальный не предоставляет. Не советуем связываться сэтойшарашкиной конторой

26.09.2021
РостСтрой - негативный отзыв

Каким образом происходит трудоустройство и организация рабочего процесса с участием наемных работников в ИП Ростеслав Салашный (РостСтрой) Республика Крым, г. Севастополь, Фиолентовское шоссе д.1. Первое на что сразу необходимо обратить внимание это руководитель РостСтроя Ростеслав Салашный, недавно ставший резидентом РФ в недалеком прошлом гражданин Украины переехавший в Крым из материковой ее части. Из остновных качеств руководства можно отметить исключительно провинциальный Подробнее>>

01.10.2021
РостСтрой: Негативный опыт

Каким образом происходит трудоустройство и организация рабочего процесса с участием наемных работников в ип Ростеслав Салашный (РостСтрой) Республика Крым, г. Севастополь, Фиолентовское шоссе д.1. Первое на что сразу необходимо обратить внимание это руководитель РостСтроя Ростеслав Салашный, недавно ставший резидентом рф в недалеком прошлом гражданин Украины переехавший в Крым из материковой ее части. Из остновных качеств руководства можно отметить исключительно провинциальный Подробнее>>

23.09.2019
ООО СК РОСТСТРОЙ

Компания не рассчитывается, не связывайтесь, говорят нет денег и все Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ростстрой

с 2010 года работал в компании Ростстрой Group,в филиале г.Тулы, выражаю огромную благодарность руководству компании а именно Михайлову Алексею Михайловичу , за то что в трудный момент моей жизни, не оставил меня без финансовой помощи связанной для лечения близкого мне человека, я ему очень благодарна, и желаю процветания его компании. К сожалению таких людей в нашей стране очень мало. Cпасибо....C таким руководством и любые проблемы не проблемы.... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ