Отзыв сотрудника Работнк о компании Гартел

Работнк:

Меня взяли работать без опыта, за что Gartel огромное спасибо. Я сейчас учусь на четвертом курсе, взяла в институте дистанционное посещение и все успеваю. Платят зарплату всегда вовремя, оформили меня по трудовой сразу же с первого дня как я на работу пришла. Первое время было обучение, потом уже на линию села работать. Сначала было страшновато, но на второй день было уже все ок. Тем более коллеги классные, еще на этапе обучения мне помогали:)

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

для жителей таких "развитых" поселков как мой Гартел просто спасение) искреннее мое спасибо этому оператору за возможность пользоваться благами цивилизации за вменяемые деньги!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

по совокупности всех плюшек Gartel для меня №1 среди всех. у кого маленький расход минут и гигов, нет смысла подключаться, а остальные лучше тарифа не найдут

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Гартел

Офис с кондиционерами, связь оплачивают и Гартел правда классный оператор, реальный настоящий безлимит без лишних звездочек и дополнительных условий)) Зарабатывать получается неплохо, получаю оклад и премию по результатам работы, пока все идет хорошо) В компании есть обучение, так что один на один с клиентами специалистов без опыта не бросают, всему учат и поддерживают в работе) Не пожалел, что устроился, пока все нормально, буду работать)

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

Мне симку Gartel подарила любимая сестренка. Она по работе переехала в Сочи и сказала, что это поможет нам всегда оставаться на связи. Что могу сказать – это реально честный безлимитный тариф. Плюс оператора отличное качество связи. Плюс отличная поддержка. Всего один раз у меня был повод к ним обратиться и они отработали на отлично!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

Хорошая связь и интернет. Даже в районах, где сигнал 4G не айс, скорость интернета удовлетворительная. Зона покрытия приличная. И конечно, огромный плюс, что по тарифу на все полный безлимит. В конце месяца пополнила баланс, и больше никаких заморочек!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

Взял симкарту Гартел по специальной цене. Пока связь радует, в реальности условия полностью соответствуют обещаниям. Безлимит действует на все, качество связи хорошее. Вся информация по тарифу есть в личном кабинете, дополнительных услуг тайком не подключают. Ловит везде, покрытие по стране отличное.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

И начну, пожалуй, здесь. Ни о чём думать вообще не надо. От тебя требуется только заплатить в начале месяц и забыть о пакетах минут и инета. Дальше – звонишь сколько угодно. Интернет тоже безлимитный, а не только на мессенджеры, например. И скорость гартел не режет. Через месяц – повторить.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

Провел сравнение по оператором, сколько бы у них стоил полностью безлимитный тариф, чтобы еще и работал по России, потому что я часто катаюсь по стране. У гартел вышел дешевле всего, да и сам оператор мне внушает доверие, несмотря на свою малоизвестность…Может и хорошо, что о них мало знает, не накручивают цены и нет никакой очереди на линии в тех.поддержку. Операторы там прям удивительно оперативно отвечают.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

Часто езжу по России из-за работы. И также часто сталкивался с тем, что хваленый безлимит компаний становится почему-то платным и имеет свой лимит) Поэтому искал оператора, который точно предоставляет безлимит, чтобы вообще не переживать хотя бы за телефон и звонки во время работы. Реально работающий такой тариф я нашел только гартел и теперь абсолютно счастлив

Россия, Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр.4

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ