Отзыв сотрудника Работник о компании Гартел

Работник:

Офис с кондиционерами, связь оплачивают и Гартел правда классный оператор, реальный настоящий безлимит без лишних звездочек и дополнительных условий)) Зарабатывать получается неплохо, получаю оклад и премию по результатам работы, пока все идет хорошо) В компании есть обучение, так что один на один с клиентами специалистов без опыта не бросают, всему учат и поддерживают в работе) Не пожалел, что устроился, пока все нормально, буду работать)

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

для жителей таких "развитых" поселков как мой Гартел просто спасение) искреннее мое спасибо этому оператору за возможность пользоваться благами цивилизации за вменяемые деньги!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

по совокупности всех плюшек Gartel для меня №1 среди всех. у кого маленький расход минут и гигов, нет смысла подключаться, а остальные лучше тарифа не найдут

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

Мне симку Gartel подарила любимая сестренка. Она по работе переехала в Сочи и сказала, что это поможет нам всегда оставаться на связи. Что могу сказать – это реально честный безлимитный тариф. Плюс оператора отличное качество связи. Плюс отличная поддержка. Всего один раз у меня был повод к ним обратиться и они отработали на отлично!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

Хорошая связь и интернет. Даже в районах, где сигнал 4G не айс, скорость интернета удовлетворительная. Зона покрытия приличная. И конечно, огромный плюс, что по тарифу на все полный безлимит. В конце месяца пополнила баланс, и больше никаких заморочек!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

Взял симкарту Гартел по специальной цене. Пока связь радует, в реальности условия полностью соответствуют обещаниям. Безлимит действует на все, качество связи хорошее. Вся информация по тарифу есть в личном кабинете, дополнительных услуг тайком не подключают. Ловит везде, покрытие по стране отличное.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

И начну, пожалуй, здесь. Ни о чём думать вообще не надо. От тебя требуется только заплатить в начале месяц и забыть о пакетах минут и инета. Дальше – звонишь сколько угодно. Интернет тоже безлимитный, а не только на мессенджеры, например. И скорость гартел не режет. Через месяц – повторить.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

Провел сравнение по оператором, сколько бы у них стоил полностью безлимитный тариф, чтобы еще и работал по России, потому что я часто катаюсь по стране. У гартел вышел дешевле всего, да и сам оператор мне внушает доверие, несмотря на свою малоизвестность…Может и хорошо, что о них мало знает, не накручивают цены и нет никакой очереди на линии в тех.поддержку. Операторы там прям удивительно оперативно отвечают.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

Часто езжу по России из-за работы. И также часто сталкивался с тем, что хваленый безлимит компаний становится почему-то платным и имеет свой лимит) Поэтому искал оператора, который точно предоставляет безлимит, чтобы вообще не переживать хотя бы за телефон и звонки во время работы. Реально работающий такой тариф я нашел только гартел и теперь абсолютно счастлив

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

Удобно как для работы, так и для личного пользованияВсем своим сотрудникам подключил гартел, потому что невероятно выгодно получается. За фиксированную цену полный безлимит на разговоры и интернет, часто пользуемся услугой конференцсвязи, чтобы обсудить план работы. Пока добираешься до куда-то, спокойно смотришь фильмы и ничего не тормозит.

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гартел

Работаю в Гартел почти год оператором по работе с клиентами и мне нравится. До этого недолго проработала с банковскими клиентами. Это небо и земля. Общение с абонентами гораздо спокойнее, дружественнее. Мне не приходится их раскручивать на дополнительные услуги или смену тарифа на более дорогой.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

Пользоваться услугами Гартел начала после рекомендаций близких друзей. Приходится много общаться по работе. Удобные безлимитные тарифы. Можете общаться хоть сутками, и не нужно переживать о том, что деньги на счету закончатся в самый неподходящий момент. Также нравится что безлимитным интернетом можно пользоваться отовсюду где мне это нужно.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GARTEL (ООО "Гартел" )

Я решила перейти на Гартел, когда почитала отзывы абонентов, очень уж заманчиво звучит «Безлимит на всё». Оказалось правдой, мобильным интернетом я особо не пользуюсь, а вот звоню очень часто и в разные города. Хочу сказать – это очень удобно, один раз заплатил и общайся сколько хочешь, без всяких лимитов и пакетов!

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Гартел отзыв сотрудника Саша

Саша:
Из положительных моментов работы в Gartel могу отметить оформление по ТК и наличие соцпакета. Также у нас развита корпоративная культура, есть возможности для роста, обучение проходим регулярно. Сотовая связь оплачивается, график фиксированный. Ну и не могу не сказать про наш замечательный коллектив, с командой мне особенно повезло, у нас в отделе продаж все горой друг за друга. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Гартел отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Я работаю в Гартел уже более двух лет. График устанавливается за несколько дней до конца месяца. Что касается зарплаты - я знаю людей, которые зарабатывают хорошие деньги на руки, и тех, кто остается на базе, но они не задерживаются надолго. Дело в том, что вы должны любить эту работу, любить людей и справляться со стрессом. Вам необходимо постоянно учиться и запоминать то, чему вы уже научились. Атмосфера совсем неплохая, если вы не ожидаете безделья и веселья в компании. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Гартел отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Я работаю в главном офисе, и виду одни плюсы (только деньги могли бы платить побольше). Приятные люди, никакого террора. Рабочее время устанавливается индивидуально, но оно, конечно, зависит от отдела. Есть возможность работать из дома, если позволит руководитель. Зона отдыха. Есть много онлайн обучения, например, курсы английского. У компании есть множество преимуществ, ради которых сюда стоит пойти на работу. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Гартел отзыв сотрудника Специалист отдела продаж

Специалист отдела продаж:
Для Тулы зарплата с премиями выходит выше средней, компания не занимается махинациями, тариф реально выгодный, поэтому с клиентами общаться не стыдно. Начальство адекватное. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Гартел отзыв сотрудника Роман

Роман:
Ушел из компании оператора Gartel, неудобно было добираться до офиса. Предлагали работать удаленно, но для меня это неудобно. Ничего плохого о работе сказать не могу. Кроме того, что корпоративная культура у них очень развитая, можно было не заморачиваться с таким выстраиванием команды. Работается нормально, зарплату регулярно платили Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Гартел отзыв сотрудника Аноним

что работодатель, что тарифы Гартел честные, никаких подводных камней, понятно из чего складывается зарплата, когда можешь рассчитывать на повышенную премию. Компанию в основном выбирают солидные, грамотные, вежливые люди, с которыми приятно общаться, в связи с чем подключения проходят без проблем. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гартел отзыв сотрудника М

М:
дружный молодой коллектив образованные и творческие люди, комфортные условия труда, оплачиваемая связь, своевременная зарплата, оформление по ТК РФ с полным соц.пакетом, нет текучки, люди за работу держаться. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Гартел отзыв сотрудника Гость

Гость:
Гартел это белый работодатель, все честно по бумагам и зарплате с отпусками. Переработок лично у меня нет, но бывает нужно задержаться (редко), коллектив крутой, молодой все очень дружелюбные. Работа не статичная, над бумагами весь день не киснешь. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Гартел отзыв сотрудника Гость

Гость:
меня взяли с нуля и всему научили. Рабочее метсо хорошее, связь ровная без лаганий. Абоненты в основном тоже приличные люди, мало негатива. Начальство адекватное, я пару раз с работы уходила пораньше по договоренности, потом отрабатывала. Зп норм и помещение в котором работаем тоже норм, светлое с ремонтом. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Гартел отзыв сотрудника Аноним

хочу сказать, что мне с руководством в гартеле повезло как никогда. Недавно форс-мажор случился, так без проблем на два дня отпустили и никто потом косо не смотрел. Коллектив хороший еще, весёлый, есть с кем и главное что обсудить на обеде и после работы. Что касается бумаг то тут все ок, все по закону. Зарплата без задержек выплачивается. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Гартел отзывы сотрудников

Марина Шилова:
У меня даже опыта не было, когда я устраивалась в компанию. Думала, не возьмут. Оформили по ТК. Обучили. Дали хорошего наставника. Быстро узнала все тонкости работы. Главное – здесь хороший коллектив и зарплата. Рабочий день нормированный стабильность выплат. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Гартел отзывы

Анонимно:
Я тружусь 1,5 года в отделе продаж, пока все устраивает. Компания надежная, как с клиентами без обмана, так и с нами, сотрудниками. За увеличение клиентской базы неплохие поощрения на банковскую карточку мне поступают. Офис небольшой, но достаточно комфортный. Коллеги – норм, взаимовыручка имеет место быть, если за поддержкой обращаюсь, помогают. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
гартел: работа с людьми помогает мне в росте.

В компании каждый работник чувствует, что он нужен. С первого дня меня обучали и опекали. Все задачи ставят передо мной четко и корректно. я, как специалист по обучению персонала должна много знать и уметь. Постоянная практика и работа с людьми помогает мне в росте. Отсюда и заработок соответствующий. Подробнее>>

30.07.2022
гартел

Тут однозначно легче работать чем у крупного оператора! В разы! По тарифной сетке нет скрытых приколов, абоненты в основном адекватные люди, есть какие то проблемы то решаешь их с ними по человечески, а не выслушиваешь угрозы в свои адрес. Что касается оформления и зп, оформляют сразу по тк, да зп не великая, но за свои сохранённые нервы в работе я Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Гартел отзывы

Работник, Москва:
Достоинства Ушел из гартела с позиции менеджера по работе с дилерской сетью. Про гартел плохого не скажу, нормальная компания, да не крупная, но очень даже достойная. Зарплата средняя на такую же должность в других компаниях предлагают примерно столько же, в гартеле зп состоит из оклада и бонусов. Бонусы можно самому рассчитать, там все прозрачно. Начальство у меня было нормальное, если что-то нужно было помогали. Подробнее>>

19.08.2021
Гартел

работа в службе поддержки предполагает некий негатив. Так вот, он есть. Не каждый второй негативит, но всё же. Однако на тренингах нас учат с ним справляться, и это ценный навык не только для работы.

25.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Гартел отзывы о компании

Дарья:
Это постоянная работа с возможностью карьерного роста, которая на старте не требует специальных навыков. Достаточно обладать чертами личности, которые помогают идти вперед: целеустремленность, коммуникабельность, открытость всему новому. Навыки презентаций, работы с возражениями, ведение клиентов в CRM приобретаются в процессе обучения и работы. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ