Отзыв сотрудника Антон о компании Служба доставки Dalli

Антон:

Привет! Меня зовут Антон, и я хотел бы поделиться своим отзывом о работе в компании “Служба доставки Dalli”. Я не работаю там уже некоторое время, но хотел бы рассказать о своем опыте. Когда я пришел в компанию, я был приятно удивлен атмосферой в коллективе. Все сотрудники были дружелюбными и готовыми помочь. Руководство всегда прислушивалось к мнению сотрудников и старалось учитывать их пожелания. Система мотивации в компании была очень привлекательной. Я получал бонусы за выполнение плана и дополнительные премии за особые достижения. Это мотивировало меня работать лучше и достигать новых целей. Официальное трудоустройство и стабильная заработная плата также были важными преимуществами работы в компании. Я знал, что мои права будут защищены, и мог быть уверен в своем будущем. Сотрудничество с крупными брендами и магазинами позволило мне работать с качественными товарами и получать новые знания в области моды и стиля. Гибкий график работы и возможность совмещать работу и учебу были очень полезными для меня. Я смог успешно совмещать работу и обучение в университете, что сделало мою жизнь более комфортной. Однако, несмотря на все преимущества, я решил уйти из компании по личным причинам. Тем не менее, я рекомендую “Службу доставки Dalli” как надежного работодателя и место для профессионального роста.

нету

26.08.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работа курьером в Dalli — это отличный вариант подработки или основной работы. График гибкий, можно загружать товары как по утрам, так и после обеда, что позволяет планировать свой день. Заказов много, опытные курьеры могут делать по 60-70 заказов в день. При этом работа ведется на закрепленном участке, что позволяет оптимизировать маршрут и сэкономить на бензине.
Необходимо самостоятельно решать проблемы с доставкой, отвечать за сохранность груза, что может быть стрессовым и создавать дополнительные сложности

23.08.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Хочу поделиться о работе курьером в Dalli. Начнем с главных плюсов и это своевременные выплаты, без задержек имею ввиду, понимающее начальство, которое не будет лишать тебя каких то бонусов из за одного "косяка", Гибкий график, трудоустройство официальное, если брать больничный и отпуск выплаты 2 раза в месяц. Обычным плюсом является для меня работать на определенном участке, не нужно метаться из конца города в другой конец города.
нету

23.08.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Новички могут рассчитывать на 30-40 заказов в день, а более опытные курьеры 60-70. Это отличная возможность для заработка. Здесь гибкий график, а зарплата выплачивается вовремя два раза в месяц. Оформление официальное. Предусмотрены отпуска и больничные.
Их нет

22.08.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю курьером в службе доставки Dalli уже 6 месяцев. Могу с уверенностью сказать, что это отличный вариант для тех, кто ценит гибкий график и возможность зарабатывать. Приезжать на склад нужно только один раз в день, что позволяет экономить на бензине.
Если не косячить то все будет хорошо

23.07.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Скоро будет ровно год, как я устроился в Dalli курьером, и ничуть не жалею. Из основных плюсов: это удобный график, постоянная загрузка заказами и стабильные выплаты 2 раза в месяц. Из минусов - это, опять же, большая нагрузка, но тут каждый решает сам за себя, хорошо это или плохо? Т.к. больше заказов, больше зарплата. Если брать в целом, то всем доволен! Никуда уходить не собираюсь.
Лично для меня, нет.

14.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид Деменков о компании Служба доставки Dalli

Работаю второй год курьером. Заказов много. Можно хорошо заработать. Зарплату стабильно выплачивают
Не нашел

12.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнатий о компании Служба доставки Dalli

Работаю водителем-курьером в компании Dalli. В целом, меня всё устраивает. Что хочу отметить: на склад нужно приезжать только один раз в день, бензина остаётся больше. Ещё помогает экономить бензин то, что можно выбрать ограниченную зону работы и ездить только по знакомому району. График свободный, можно выбрать определённое время суток и работать во время него. Мне очень нравится, что заказов много, никогда время не пропадает зря, всегда можно поработать и заработать денег, если есть необходимость. Меня сразу официально оформили, зарплата белая, есть социальные гарантии. Меня всё устраивает.

10.07.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю в Далли курьером уже пол года, пока всё устраивает. Здесь гибкий график и много работы (по началу делал 20-30 заказов в день, теперь справляюсь по 50-60) так что зарабатывать можно хорошо. Также большой плюс для меня то что трудоустройство официальное т.к. больничные и отпуска тоже оплачиваемые. Планирую работать здесь и дальше.
Пока не нашёл.

09.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Служба доставки Dalli

Очень легко и просто обмениваться криптовалютой через этот сервис.

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Канунников о компании Служба доставки Dalli

Уже год здесь работаю курьером-водителем. График гибкий. Загружаюсь по утрам. Работаю на определенном участке. Пока зарплату стабильно выплачивали два раза в месяц. Отпуск по графику)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ