ООО "Финдоставка"

Так и не удалось поработать в этой организации. Кормили завтраками, не смотря на то, что я уже прошла первичное обучение и отравила документы. Затем мне подтвердили, что я успешно прошла проверку сб. Я установила их приложение и была добавлена во все рабочие чаты. И тут они пропали. Местный руководитель по Перми Ирина Боровых игнорировала сообщения, находясь онлайн. Кое как удалось добиться ответа, что все таки они меня не утвердили. Хотя ещё раз говорю, что было уже все подготовлено и одобрено. С момента первого собеседования по телефону до момента, когда выяснилось, что на работу я не могу выйти, прошёл месяц. Как вам такое? Видимо у них там полная неразбериха и отсутствует хоть какая то связь между регионами и подразделениями. Как и во всех российских [censored] не оплачивают бензин и сотовую связь. зп чёрная, нет официального оформления. Прельщало только то, что не надо в офис ездить и видеть этих начальников, типа местного руководителя Альфа банка Анвара. У финдоставки все онлайн и типа сам себе предоставлен. Но сейчас почитала отзывы и поняла, что контора действительно [censored]

01.12.2022
ФИНДОСТАВКА( ИНН 7724366228) - негативный отзыв

Данная компания не выполняет свои договорённости, набирают представителей-курьеров обещая зарплату от 80 000 руб. на руки, а по факту платят- 2400 руб (оформляют по трудовому договору на 0.1 ставки), без учёта специфики работы (проезд, печать документов и пр. расходы), поэтому фактически все свои затраты компания перекладывает на работника, объёмы работ - не предоставляют, простой-не оплачивают. В общем чате много фейковых Подробнее>>

05.12.2022
финдоставка: мошейники

Из преимуществ вежливость, и это всё Компания обманывает своих работников курьеров/представителей по зарплате. Предлагают подписать договор спустя пару месяцев на условиях взятых с потолка,за совершенно смешные деньги 2 3 тыс руб в месяц, постоянно обещают давать объёмы работ, но не дают, ссылаясь на то что не сезон! Не компенсируют простой, но просят работать каждый день, даже в праздники, даже в Подробнее>>

12.03.2020
Финдоставка

Рыба гниёт с головы это про эту компанию. Начальник кормит обещаниями параллельно скидывая свои косяки на сотрудников, логист включает попугая и не вдумываясь в подробности, порой до жути очень глупо повторяет его слова, но при этом умудряется путать пр. Ветеранов с ул. Дыбенко (полагаю и запад с востоком, лево с право). На HH сразу замануха зарплатой 30–50, по факту если 20 сделаете — побьёте мой рекорд в 15. Но тогда я работал по ГПХ, теперь же у них оформление новых сотрудников как

Россия, Санкт-Петербург