Отзыв сотрудника Антон о компании Водовоз.RU

Антон:

Зарплата серая, постоянная текучка. Не успели одни сотрудники придти, их уже заменили другими. Никакого карьерного роста нет. Опоздаешь на минуту, пиши объяснительную. За все опоздания с тебя вычтут из зарплаты. Директор экономит на всём, сотрудников не ценит. Отношение просто наплевательское. Зарплаты копеечные, при этом тебя будут постоянно нагружать. Не стоит сюда устраиваться

28.09.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Я работал оператором колл-центра в этой компании и хочу поделиться своим отзывом. Работа сложная, но интересная, требует стрессоустойчивости и умения общаться с людьми. Зарплата и условия труда хорошие.
Не было.

18.09.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Для кого-как, а для меня важно, чтобы платили деньги. у меня трое детей, поэтому считаю, что самая адекватная по зп для меня работа - это менеджер по продажам. Поэтому сижу на %
если бы они были-я бы давно свалила оттуда

04.09.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Сразу с первого дня предложили официалку. Я была просто поражена. Честно этим всем. Ранее такого и не было у меня. Поэтому теперь на что-то меньше я и не хочу рассчитывать) В компании трудиться мне нравится, много людей работает. Все соцпакеты есть
все нормик

24.08.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Отличное оборудование, дружный коллектив и гибкий график позволяют мне выполнять свои обязанности качественно и в срок.

18.08.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Мне нравится работать в этом офисе. Здесь комфортная атмосфера, отзывчивые коллеги и современное оборудование.

15.08.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Я работал грузчиком в этой компании и могу сказать, что условия труда здесь хорошие, зарплата выплачивается вовремя, а коллектив дружный.

11.08.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Хороший соц пакет, приличная з п , коллектив всегда поддержит. Удобный график
Их нет

11.08.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Я работаю в колл-центре компании и хочу поделиться своим положительным опытом. Сотрудники здесь дружелюбные и всегда готовы помочь. Благодаря их профессионализму, я чувствую себя уверенно и комфортно. За время работы я заметил значительный рост качества обслуживания клиентов и повышение уровня удовлетворённости сотрудников.

07.08.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Отделов много, в каждом есть чем заниматься. Но я пришла в отдел продаж. Большая компания, сделали работу сразу всю вместе с коллегами, показали, что и как.. Я как-то быстро поняла, что нужно делать и с тех пор тут работаю. График работы очень удобный

25.07.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Люблю нашу фирму! Очень сильно! Благодарю Веселый Водовоз за то, что вы делаете для нас всех! Дома давно пили вашу воду, а потом я пошла сюда и устроилась на работу! Работаю в отделе с клиентами, все нравится, что я делаю) Работа спокойная
нету

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ