Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Селена Братья Караваевы Свободы 35/13

Сергей:

Сменить руководство. Стали экономить на продуктах отвратительная еда. Обслуживание оставляет желать лучшего. Сумашедшие штрафы. Если вы забрали домой списанную продукцию которая идёт на утилизацию. Вас увольняют по статье. Вы считаетесь ВОР!!! Вас потом будут допрашивать и БИТЬ служба охраны СБ

Проработал в компании более 6 лет. Достоинства были: нормальная зарплата, вкусная еда, карьерная лестница.

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Братья Караваевы, кулинарная лавка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитав отзывы на этом сайте , очень удивилась , поверьте не все Лавки такие , я работаю на Сущевке , и мне нравится Да , смены длинные по 13 часов , к концу дня устаешь Но график согласовываешь лично с директором И многое зависит от него , мне повезло , директор очень хороший , помогает всем , и стажером и тем кто давно работает , коллектив у нас дружный , и болтаем когда время есть и помогаем друг другу Когда только пришла , сразу обсудили график и сейчас он тоже такой Зп белая , 2 раза в месяц , задержки редкие и всего на 1 день Я ничего не преукрашиваю , рассказала все как есть Если вы хотите ничего не делать и получать деньги , тут это не прокатит А если вы постарайтесь , то карьерный рост возможен , и это по силам каждому

Москва, Большая Ордынка, 7 ст1

12.09.2017
Братья Караваевы

Бесплатное питание. Хороший коллектив. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЕЛЕНА"

Фирма кидает на деньги. первый месяц платят за стажировку 12 000, обещают потом платить от выработки. Но цены за продукцию готовую у них не подымались с 2013.Но даже так вышло в декабре у меня 35 000, заплатили 25000, остальное пообещали потом. "потом" наступило в феврале... когда подымал вопрос о зарплате за декабрь( долг) и за январь, в меня летели куча упреков, Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН ЗАО отзыв сотрудника Селена

Друзья, если увидите вакансию менеджера по продажам в компании "Меридиан", он же "Бриг", он же "Золотая нить", знайте, что трудовой договор данная компания заключает только через месяц, в нем оклад оговорен как МРОТ, проценты выплачиваются черным налом, и то не всем и не всегда. Будете колесить по всем просторам нашей необъятной Родины, практически за свой счет, терпеть унижения и оскорбления генерального и его жены Дмитриевой елены Вячеславовны.Прайса на товары нет. Еще руководство принадлежит к секте Норбекова и всячески будут вса склонять вступить в нее, ездить на семинары и т.д. Генеральный директор, Грачев Александр Михайлович, постоянно орет, оскорбляет персонал, может распустить Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Селена-Авто

Роман:

23.04.2016г. Приехал в сервис на Юшуньской по предварительной записи. Записался на ремонт 19.04.16 (за 4 дня). Необходимо было заменить натяжитель приводного ремня в сборе и шиномонтаж (переобувка). Мастер озвучил цену и время в 2ч30м работы. Затем оказалось, что запчасть привезли не к моей модели (авто у них уже обслуживался и все данные с VIN есть) и нужно подождать ещё час для доставки запчасти. Через час мастер предложил поменять только амортизатор без замены ролика и это будет дешевле, на  что я согласился(им виднее, они мастера, я заказчик). Через минут 40 я оплачиваю выставленный счёт и получаю свой автомобиль с той же неисправностью, что и было(грохот в механизме натяжителя ремня). Мастер на мою претензию заявил, что необходимо подождать ещё два с половиной часа для доставки запчасти и оплатить за ремонт ещё 7000 рублей. В результате я провёл в данном сервисе половину рабочего ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Селена - Выигрыш автомобиля шевроле

пришло смс что выиграл авто - зашёл на сайт по указанному адресу и вижу это Главными призами этого розыгрыша стали: - Автомобиль "VOLKSWAGEN-POLO" - Два автомобиля "CHEVROLET-AVEO" - Цифровая аудио, видео техника Далее указаны номера абонентов, которые стали обладателями ценных призов. В целях безопасности номера указаны не полностью: 895216*****; 895217*****; 895026*****; 890820*****; 890407*****; 890810*****; 896203*****; 892932*****; Ознакомиться с условиями и правилами. Вы можете здесь. Всю Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Селена Телеком

анатолий:

цифровое работает очень плохо постоянные отключения программ невозможно смотреть хочу расторгнуть договор и вернуть деньги оплаченные на пол -года вперёд. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Селена-Авто

федор:

обули по полной по телефону то 10 т р а счет предьявили на 15тр сказали нужно было уточнять может у нас цены выросли по ходу то мастер сказал нужно делать сход развал стоит 800р а счет дал на 2тр мол 800 это только передок и того 17тр  а когда начал скандалить он ну ладно счет на 2 тр уберем а 15т р нужно заплатить выходит сход развал липа и не отдовали авто покане заплатил ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Селена-Строй"

Не сотрудничайте с этой организацией. Директор Петров Дмитрий Анатольевич обманывает своих сотрудников, не выплачивает заработанные деньги, не оформляет необходимые документы при устройстве на работу. я сам работал у него, первые 3 месяца все было хорошо, но потом он обманул меня и остальных рабочих (около 40 человек) и не рассчитался за 3 месяца работы!!! Посмотрите сколько у него долгов на сайте Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Селена и ООО Индустрия красоты отзыв сотрудника Аноним

В компании ни с одним из сотрудников не заключают трудовые договора, постоянно задерживают зарплату, а она только на половину белая, не оформляют медицинскую страховку! Там кормят за счет компании, но от этой еды я заработала себе язву желудка! Когда ушла на больничный - написала заявление по собственному желанию, мне сказали: "выходи с больничного - отрабатывай две недели, иначе выгоним за "прогулы", пришлось ехать в офис, устраивать скандал, самой оформлять полис мед. страхования, отправлять заявление курьером, и идти с жалобой в трудовую инспекцию!!! Я уже молчу про коллектив, где сидят тетки, обиженные жизнью и отрываются на новых сотрудниках! 11 человек сидят Подробнее>>