Братья Караваевы

Малая:

• Малая

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 5;

Бесплатное питание. Хороший коллектив.
Ужасная компания!!! Просто ужасная!!!
Изначально был хороший директор, хороший коллектив, хорошие впечатления!!!
Когда директор решил уйти и прислали другого начался просто ад!!!
Большая часть сотрудников ушла, либо совсем либо на другие объекты. И все из-за нового директора и приведенных им сотрудников!!!
Пришла девушка, которая элементарно не знает законы Российской Федерации. Пыталась доказать что стажер должен отработать две недели, потом поняла что не права. Неделю не могла ответить когда приезжать в офис на увольнение, и не знает рассчитывают в офисе или нет!!!! В итоге сказала мне время с 13 до 16 приезжаю из другого города к 13 часам мне говорят что с 15 до 17!!!
Отвратительное руководство!!!

Насчет работы могу сказать что "добро пожаловать в мак" бесконечная запара...

Не советую это место для работы.

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Братья Караваевы, кулинарная лавка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитав отзывы на этом сайте , очень удивилась , поверьте не все Лавки такие , я работаю на Сущевке , и мне нравится Да , смены длинные по 13 часов , к концу дня устаешь Но график согласовываешь лично с директором И многое зависит от него , мне повезло , директор очень хороший , помогает всем , и стажером и тем кто давно работает , коллектив у нас дружный , и болтаем когда время есть и помогаем друг другу Когда только пришла , сразу обсудили график и сейчас он тоже такой Зп белая , 2 раза в месяц , задержки редкие и всего на 1 день Я ничего не преукрашиваю , рассказала все как есть Если вы хотите ничего не делать и получать деньги , тут это не прокатит А если вы постарайтесь , то карьерный рост возможен , и это по силам каждому

Москва, Большая Ордынка, 7 ст1