Отзыв сотрудника Александра о компании Kitsune

Александра:

Устроилась на работу менеджером в языковую школу Kitsune. Это тот самый случай, когда работа в радость. Работать приходится и с клиентами центра, и с преподавателями, меня это устраивает. Зп хорошая, платят стабильно, без задержек. Увольняться не намерена.

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Kitsune: Это было 50/50

Накипело ужасно, давно тут не работаю, но впечатления остались. Самая большая проблема это руководство. Они стараются развивать компанию, забивая на старые ветки, в итоге отдаляются от них все больше, накидывают новых задач на прежнее количество сотрудников (потому что я так вижу, и хочу, чтоб так было, а вы выкручивайтесь сами). К сотрудникам понимания нет, все, что тут раньше писалось про сплетни верно. Можно еще сверху докинуть, что каждый маленький косяк будет рассмотрен под лупой и вместо профессионального и корректного замечания и предложения решить ситуацию будет разбор полетов в стиле "кто ...
зп не задерживают, не обманывают с размером, коллектив хороший (но тут как повезет). С преподавателями работать было приятно, график 2/2 лично для меня был удобным

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Kitsune

С предыдущего места работы ушла, устроилась в Kitsune преподавателем китайского языка. Взяли меня без проблем из-за моего большого опыты в этой сфере. Отработала уже полный месяц. Условия хорошие. Заработная плата полностью соответствует той, что была у них указана.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Kitsune

Реально классный коллектив. На этом всё. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Kitsune

Работаю в компании несколько месяцев. Меня с самого начала впечатлило то, как активно Kitsune развивается в разных направлениях. У компании большие планы: открываются и расширяются новые подразделения (языковые курсы, танцы к-поп, кафе, салон красоты и тд), улучшаются внутренние процессы. Мало у каких компаний есть такое широкое поле активностей, это очень интересный опыт. Каждый день на работе полно разнообразных дел. Качественное их выполнение требует от сотрудника одновременно и умения концентрироваться, и многозадачности - такой режим (и это нормально) подходит не всем. Зато такая работа постоянно заставляет тебя думать и прокачивает как ...
У сотрудников кафе, к-поп и салона красоты есть возможность вкусно обедать в Kitsune cafe, а у сотрудников языковых курсов нет((

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Kitsune

Хорошие условия работы для преподавателей, удобное расположение офисов, группу набирают под тебя, вежливые администраторы. Печатают материалы администраторы.
Не хватает какого-то отдельного спокойного места для отдыха

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Kitsune

Работаю более года, и вижу, как вместе со ростом моих способностей, растёт компания и расширяются перспективы её развития. В последнее время появилось много приятных опций для сотрудников - бесплатные уроки на языковых курсах и танцах к-поп, скидки в кафе и студии красоты, премии при достижении плановых показателей. Если вам не подошла работа на одном из направлений, вы всегда сможете найти себе что-то по душе на другом. Коллектив состоит из молодых и приятных людей, с которыми всегда можно найти много общих тем, все всегда поддерживают. Если вы ищете стандартную офисную работу, ...
Из минусов назвала бы нехватку сотрудников на некоторых направлениях, связанную со стремительными темпами роста компании.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Kitsune

Работаю в компании уже полтора года и мне удивительно читать негативные отзывы, создается ощущение, что речь идет о другой компании. Нигде не было такого замечательного коллектива, заработная плата всегда в срок, через некоторое время после начала работы были введены премии, так как руководство видит и ценит, когда ты искренне и хорошо работаешь. Очень много общения с клиентами и самое ценное и радостное - это видеть, как помогаешь человеку осуществить его цель или мечту. В течение работы приобретаешь новые навыки, растешь личностно, а также в компании действительно есть карьерная лестница, проработана ...

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Kitsune

Любовь к Азии, вкусная еда и дружный коллектив!Быстрый карьерный рост и высокая зарплата, есть премии (что очень приятно) Бесплатные занятия на языковых курсах и танцах, скидки для сотрудников, бесплатное питание. Начальство понимающее, всегда выслушает и поможет, не оставит в беде. График работы зависит от тебя. Можно заранее выбрать обязательные выходные (считаю это большим плюсом).
Недостатков для себя не нашла, меня все устраивает

01.04.2023
Kitsune

Не заметил. Что видел из комментаторов, описывавших работу здесь как какой то концлагерь ну, судя по моему значительному опыту, это, как правило, в 99% случаев люди с неадекватными и необоснованными ожиданиями от работы и жизни с вечной позицией "мне все вокруг должны", ребят, ну пора бы и повзрослеть, не в детском саду же сидите, где вас будут облизывать, обхаживать и

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Kitsune

Доброжелательный коллектив, плюшки для сотрудников в виде скидок, бесплатных курсов и тп., хорошие ученики