Отзыв сотрудника Миша о компании Топливная Компания ТРАССА

Миша:

Знал что прихожу временно, к карьерному росту и не готовился, думал и так что вдвое меньше поработаю у них. Но при мне мало кто увольнялся в принципе. Конечно нужно работать, отсидеться редко выходило)

Работал на алтуфьевском, платили исправно, работать надо, впрочем как и везде. С прямым начальством повезло, по крайней мере в плане подхода и тона всегда все было ок.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
топливная компания трасса: крутая компания

Основное преимущество зарплата! Удобный график работы, выходные можно попросить если надо. Коллектив молодой, дружный. Компания активно развивается, открывает новые азс. Советую!
в этой компании недостатков нет

28.09.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Топливная Компания ТРАССА

Вообщем потратив 2 года своей жизни на данную компанию сообщаю. Отвратительный коллектив, вечнве подставы, сплетни и интриги. Никакого кортерного роста, а если он и есть не расчитывайте на прибавку к зарплате. Отпускные, больничные задолбаетесь ждать, про расчёт я вообще молчу, так и не получила. Работаешь как конь, а получаешь ноль и пенки под задницу. Руководство я вообще молчу, куда вы смотрите??? Особенно бухгалтерия и отдел кадров.

03.07.2019
Отзыв пользователя Татьяна о компании Топливная Компания ТРАССА

Ужасная контора .после увольнения денег не дождешься.звонишь в расчетную часть говорят ждите все рассчитано.

15.06.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании Топливная Компания ТРАССА

Начальство обнаглевшее вечно недовольное орущее хамьё из дерёвни, не возвращали два месяца мою мед книжку, просили чтобы я её самосточтельно оплатила. Под угрозами обратиться в трудовую инспекцию и постоянным напором на отдел кадров, удалось её вернуть, оказывается 4 месяца она лежала в мед клинике!!! Слава богу я вовремя оттуда свалила, но денег за мой труд мне контора в итоге не выплатила((( Всё кормят завтраками. Некоторые идут туда от безнадёги, больничные там выдают месяцев через 4-5 только, график на деле доходит до 17 часов, хотя на деле должен быть 12,

14.06.2019
Отзыв пользователя Мартин о компании Топливная Компания ТРАССА

ужасная контора, некомпетентное руководство, вовремя не выплачивают ЗП, больничные, расчет, график работы смертельный.

11.12.2018
Отзыв пользователя Глеб о компании Топливная Компания ТРАССА

Коллектив хороший по большей части. Сменщики, девчонки операторы – все какие-то отзывчивые, чуть ли не к каждому можно обратится за помощью. Хотя может это мне так повезло. Плюс у нас нет тут никаких нелегалов или гастрбайтеров. Все местные, все трудоустроены. Для своих есть хорошая скидка на бенз. График посменный, но никому не в западло, если по каким-то делам надо, подменить тебя.

23.11.2018
Отзыв пользователя Гуливер о компании Топливная Компания ТРАССА

Долго читал отзывы о компании, становится жалко людей, которые пишут сюда и жалуются. Товарищи обиженки, а вы в других местах то бывали? Пишете, что в компании рабство? Вас заставляют работать??? О ужас, на работе заставляют работать бездельников, это же просто наглость!!(сарказм если что). Вы себе ответьте на вопрос, вы зачем идете работать вообще? Чтобы жаловаться постоянно? В компании Трасса уже несколько лет, я многому научился здесь, и да представьте себе, я много работаю!! Но меня не надо заставлять, потому что у меня своя голова есть и я делаю все

21.11.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Топливная Компания ТРАССА

Самая гнилая контора. Ничего хорошего. Уволился в средине лета. До сих пор неполучил расчёт. Не ждите, езжайте сразу в трудовую инспекцию писать заявление. Без него ничего неполучите. Кормят завтраками. Просто слов нет больше ничего говорить про эту контору никонору.

03.10.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Топливная Компания ТРАССА

смены в договоре по 12 часов, по факту - около 14 часов, тк необходимо придти заранее(если опоздание--штраф,об этом чуть позже) и уйти закончив работу сразу не получится, тк необходимо чтобы все деньги "сошлись" (они считаются начальниками смены, которые по своему усмотрению могут хотеть или не хотеть считать. А то что тебе на автобус/электричку их не волнует.) Хорошо если деньги "сошлись", касаемо самой работы, если оператор-кассир, то в твои обязанности входит и работа за кассой, и мытьё полов, мытьё туалетов, мытьё посуды, приготовление горячих и холодных напитков, приготовление выпечки, приготовление

17.09.2018
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Топливная Компания ТРАССА

Полно,зп кусками в разных числах.В офис хер попадешь,трубку не берет,расчет уже месяц жду

Мытищи