топливная компания трасса: крутая компания

в этой компании недостатков нет

Основное преимущество зарплата! Удобный график работы, выходные можно попросить если надо. Коллектив молодой, дружный. Компания активно развивается, открывает новые азс. Советую!

28.05.2022
Топливная Компания ТРАССА

Получила крайне негативный опыт, при попытке устроиться кассиром оператором… Прошла 3 дня обучения в тренинг центре на Алтуфьевском шоссе. Стажировалась 2 дня на азс 52 Щелково. Когда дело дошло до тестирования, на которое стажеры должны были явиться в тренинг центр, заведующий азс Александр Сергеевич сказал, что ехать вовсе необязательно и просто скинет мне ссылку на тест и я пройду его Подробнее>>

28.01.2022
Топливная Компания ТРАССА

Уволилась(ся) в начале января, скоро февраль, расчет не выдавали, мед книжку и все справки включая 2ндфл тоже, деньги отдали (и то не все) только после обращения в трудовую инспекцию, документы все ещё жду Батрачишь как папа Карло и даже не за спасибо, а за сплошные нагоняи, могут позвонить в 7 утра в выходной со словами «ты сегодня работаешь, собирайся Подробнее>>

28.06.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании Топливная Компания ТРАССА

обещаниями кормить мастера были, а по факту ничего - ни зп, ни нормального тношения

30.10.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Топливная Компания ТРАССА

Хороший коллектив,нет текучки(АЗС 30),на этой станции зарплата хорошая,не знаю как на других....все нравилось,оч позитивная работа.Штрафов нет.

10.10.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Топливная Компания ТРАССА

HR - лживая, хамоватая, абсолютно некомпетентная кучка ,способная исключительно на то, чтобы удерживать свой зад в насиженном месте. Вся верхушка рук-ва АЗС свои и родственнички, кроме необузданного желания быть "царьками вселенной" ни в голове, ни в душе ничего нет-пустота... Работа ненормированная Работа не возле дома(из-за постоянной текучки персонала Вас будут перебрасывать на другие точки, естественно без Вашего на то согласия. Если отказываетесь-лишитесь зарплаты, могут и статьёй пугнуть). Девочки!!! Не идите на операторов- через 3 месяца постареете на несколько лет+ ворох болезней(почки, бронхи, по-женски) + тяжести. Вы будете работать за всех, включая уборщиц(мытьё

23.06.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Топливная Компания ТРАССА

Работаю в компании уже 3 года. Начинала с оператора, по началу объем работы казался большим, но потом привыкаешь и быстро все делаешь. Есть время и на перерыв и на обед. Через год повысили до начальника смены. Коллектив очень дружный, друг другу помогаем. Заведущий прекрасный начальник всегда идет на встречу. Зарплата для региона достойная, больничные и отпускные платят вовремя. Близко к дому, штрафы как и везде, но сейчас уже почти нет. В общем работой я довольна, на нашей АЗС текучки давно нет все работают ни по 1 году.

24.06.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Топливная Компания ТРАССА

-Дружный,ответственный и любящий свое дело коллектив -Достойная ЗП -Полный соц.пакет

24.06.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Топливная Компания ТРАССА

Белая зарплата Выплаты без задержек Полный соц. пакет Адекватные коллеги и начальство

26.06.2018
Отзыв пользователя Людмила о компании Топливная Компания ТРАССА

Стабильная, развивающаяся компания. Хороший коллектив. Достойная зарплата. Можно оформить топливную карту со скидкой. По результатам месяца выплачивают премию.

29.06.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Топливная Компания ТРАССА

Те отзывы, которые от июня 2018г. Ребят, Вас заставили/попросили такое написать?

04.07.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Топливная Компания ТРАССА

в трудовом договоре ставка 33 рубля в час, на карту платят по 5 тыщ, остальное по ведомости, если есть. в мае работал в графике 3/1, заплатили по 800 рублей смену, чай снизился, а с июня сказали смена вообще 300 будет, потому что у вас чаевые "большие". еле как уволился: трудовую отдали и до сих пор не дали расчет. Отвратная компания. охраны труда вообще нет, противогазов нет , есть только марлевые намордники. а хорошие отзывы видимо написали сотрудники офиса, ответственные за "лицо" компании...

19.07.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Топливная Компания ТРАССА

Зарплату во время не платят, выдают по ведомости, была в отпуске, уже уволилась, и до сих пор не оплатили ни отпуск, ни расчёт!!!! Графика 2/2, как обещают, его нет!!!!! Там в основном 4/2 или 3/2! В ночь работаешь по одному! Мой совет- БЕГИТЕ!!!!

27.07.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Топливная Компания ТРАССА

Совершенно не хотят платить ЗП. Это не компания , а шарашкина контора. Я уволилась 28.05.2018. до сих пор нет выплаты расчетных. "УВАЖАЕМОЕ" НАЧАЛЬСТВО КОГДА НАЧНУТСЯ ВЫПЛАТЫ???

07.08.2018
Отзыв пользователя ОПЕРАТОР КАССИР о компании Топливная Компания ТРАССА

САМАЯ УЖАСНАЯ И ГНИЛАЯ КОНТОРА, МНОГО ОБЕЩАЮТ, ЗП ПРИХОДИТ КУСКАМИ НА КАРТУ, И ПО ВЕДОМОСТИ НЕ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ И ПОЛНОСТЬЮ, ГОНЯЮТ РАБОТАТЬ НА ДРУГИЕ СТАНЦИИ ЗА КОПЕЙКИ, ГРАФИК НАСТОЛЬКО ПЛАВАЮЩИЙ, ЧТО НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ВООБЩЕ, В "КОЛЛЕКТИВЕ" СПЛОШНЫЕ СТУКАЧИ И ШЕСТЕРКИ , КОТОРЫЕ ЛИЖУТ **ПУ ЗАВЕДУЮЩЕМУ, ОДИН СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ ОТ ЭТОЙ РАБОТЫ, ПО УВОЛЬНЕНИЮ НЕ ФАКТ ЧТО РАСЧЕТ ПОЛУЧИТЕ ПОЛНОСТЬЮ, ЕЩЕ ПРИДЕТСЯ ПОБЕГАТЬ ЗА СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, В ОФИСЕ ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЕТ, А ЕСЛИ И ПОЛУЧИТСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ, ТО ПЕРЕКЛЮЧАЮТ НА ДРУГОЙ НОМЕР, ГДЕ В ОТВЕТ ТИШИНА....... И ОПА

14.09.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Топливная Компания ТРАССА

Обещают одно, на деле совершенно другое. Отправляют работать на другие станции, бензин не отплачивают, премию не дают. Зарплату во время не платят, так же как и аванс, больничные и отпускные. Зп могут по ведомости налом дать с кассы. Бардак полнейший. Уволилась в мае, расчет получила спустя три месяца, а то после того как написала заявление в трудовую инспекцию. Люди, не ходите на собеседование, не тратьте свое время. Компания умирает. Они уже трижды подавали на банкротство, им отказали. И еще, бензин у них поганый. 92 сливают под видом 95

17.09.2018
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Топливная Компания ТРАССА

Полно,зп кусками в разных числах.В офис хер попадешь,трубку не берет,расчет уже месяц жду

03.10.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Топливная Компания ТРАССА

смены в договоре по 12 часов, по факту - около 14 часов, тк необходимо придти заранее(если опоздание--штраф,об этом чуть позже) и уйти закончив работу сразу не получится, тк необходимо чтобы все деньги "сошлись" (они считаются начальниками смены, которые по своему усмотрению могут хотеть или не хотеть считать. А то что тебе на автобус/электричку их не волнует.) Хорошо если деньги "сошлись", касаемо самой работы, если оператор-кассир, то в твои обязанности входит и работа за кассой, и мытьё полов, мытьё туалетов, мытьё посуды, приготовление горячих и холодных напитков, приготовление выпечки, приготовление

21.11.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Топливная Компания ТРАССА

Самая гнилая контора. Ничего хорошего. Уволился в средине лета. До сих пор неполучил расчёт. Не ждите, езжайте сразу в трудовую инспекцию писать заявление. Без него ничего неполучите. Кормят завтраками. Просто слов нет больше ничего говорить про эту контору никонору.

23.11.2018
Отзыв пользователя Гуливер о компании Топливная Компания ТРАССА

Долго читал отзывы о компании, становится жалко людей, которые пишут сюда и жалуются. Товарищи обиженки, а вы в других местах то бывали? Пишете, что в компании рабство? Вас заставляют работать??? О ужас, на работе заставляют работать бездельников, это же просто наглость!!(сарказм если что). Вы себе ответьте на вопрос, вы зачем идете работать вообще? Чтобы жаловаться постоянно? В компании Трасса уже несколько лет, я многому научился здесь, и да представьте себе, я много работаю!! Но меня не надо заставлять, потому что у меня своя голова есть и я делаю все

11.12.2018
Отзыв пользователя Глеб о компании Топливная Компания ТРАССА

Коллектив хороший по большей части. Сменщики, девчонки операторы – все какие-то отзывчивые, чуть ли не к каждому можно обратится за помощью. Хотя может это мне так повезло. Плюс у нас нет тут никаких нелегалов или гастрбайтеров. Все местные, все трудоустроены. Для своих есть хорошая скидка на бенз. График посменный, но никому не в западло, если по каким-то делам надо, подменить тебя.

14.06.2019
Отзыв пользователя Мартин о компании Топливная Компания ТРАССА

ужасная контора, некомпетентное руководство, вовремя не выплачивают ЗП, больничные, расчет, график работы смертельный.

15.06.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании Топливная Компания ТРАССА

Начальство обнаглевшее вечно недовольное орущее хамьё из дерёвни, не возвращали два месяца мою мед книжку, просили чтобы я её самосточтельно оплатила. Под угрозами обратиться в трудовую инспекцию и постоянным напором на отдел кадров, удалось её вернуть, оказывается 4 месяца она лежала в мед клинике!!! Слава богу я вовремя оттуда свалила, но денег за мой труд мне контора в итоге не выплатила((( Всё кормят завтраками. Некоторые идут туда от безнадёги, больничные там выдают месяцев через 4-5 только, график на деле доходит до 17 часов, хотя на деле должен быть 12,

03.07.2019
Отзыв пользователя Татьяна о компании Топливная Компания ТРАССА

Ужасная контора .после увольнения денег не дождешься.звонишь в расчетную часть говорят ждите все рассчитано.

28.09.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Топливная Компания ТРАССА

Вообщем потратив 2 года своей жизни на данную компанию сообщаю. Отвратительный коллектив, вечнве подставы, сплетни и интриги. Никакого кортерного роста, а если он и есть не расчитывайте на прибавку к зарплате. Отпускные, больничные задолбаетесь ждать, про расчёт я вообще молчу, так и не получила. Работаешь как конь, а получаешь ноль и пенки под задницу. Руководство я вообще молчу, куда вы смотрите??? Особенно бухгалтерия и отдел кадров.

22.10.2014
Топливная Компания ТРАССА

В общем сейчас компания ищет проектанта на должность проектировщика КИП, и я расскажу вам, почему этого не стоит делать. Ну во первых хамло. Все и вся. Любая шваль, особенно с решепшенов и отделов кадров, мнит себя царицей небесной и разговаривает как с холопом, чтож, эта шмара, еле закончившая 9-ть классов пойдет куда дальше чем ты, гордый выпускник института. Конкретно будем говорить про тех отдел (уж не помню на каком эжаже, кажется 7-ом). Я уж не говорю про руководителей - все петушки там гордые - ведут себя как быдло из подворотни, но ты только заикнись - сразу угрозы увольнения и т.д. Условия работы? Тесная комнатушка, в которой у тебя могут своровать не только чай и кофе, но и зарядку для телефона, шнур и даже сам телефон - НИЧЕГО ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ. Один раз одному проектанту даже стул сломали... он пришел и очень ... Подробнее>>

24.10.2014
Топливная Компания ТРАССА

Как много желчи бывает в руководителях, готовые за жополизство сделать немудреные вещи - продвигать долбанутых сотрудников. Вот вы говорите - кадры, кадры - бегают направо и налево ваши кадры, кака у вас тякучка, уууууу кака тякучка, говорю у вас. И про бумагу все прально - компания, оказыца, экономит, а то что по 300 копий снимать - по фиг. Да уж, на 7 этаже комнатушки - у собаки конура и то больше, все друг на друге. А если ты не начальник и не проработал там 2-3 года, хороший стул тебе не положен, хахахаха смехатура-то какая, я нимагу, это где такое видано, что субординация стульями измеряется. Караул. Но в этом вся ТРАССА! КАК НИ КРУТИ! А сотруднички там ваще - жесть. Всех по имени отчеству, все сквозь зубы базарють.Сидит молодка двадцатипятилетняя, а её уж по ФИО зовут, ржака! А как назовешь ее по ФИО - так ... Подробнее>>

25.10.2014
Топливная Компания ТРАССА

Пишу в отрицательный блок, так как смотрю здесь это "модно"=)) Начну с того, что имя мое вымышленное и говорить с какой я станции не буду. Дабы не орали тут, что я жополиз или из отдела кадров. Да, мне оооочень многое тоже не устраивает и многое кажется абсурдным НО, ребята, вы работаете в частном и личном бизнесе! Поэтому вам так и говорят: "Не нравится, вали!" Неприятно, но это правда жизни. Открывайте свои компании и диктуйте там условия. Если вас напрямую оскорбляют или склоняют к каким либо неприличным действиям то да, об этом нужно говорить и жаловаться. Но опять же, при нормальном заведующем и начальнике смены этого не будет никогда (по крайней мере я, как НС сам бы призвал к ответу за подобные действия другого НС или даже заведующего, не боясь быть уволенным). Да, здесь часто не вникают в личные проблемы ... Подробнее>>

28.10.2014
Топливная Компания ТРАССА

Написал всё в кучу...и отрицательные и положительные отзывы
Здравствуйте, дорогие гости и постоянные клиенты этого сайта, бывшие коллеги, руководители, доброжелатели и ненавистники, а также те кто просто решил заглянуть за занавес неизвестности этой компании перед тем как откликаться на предложенную вакансию или уже принять приглашение устройства на работу в ГК "ТРАССА" ! Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Предварительно прочитав несколько отзывов хотелось бы отметить то, что люди не остаются равнодушными ... Подробнее>>

18.11.2014
Топливная Компания ТРАССА

ЛЮДИ!!!! Да что же это творится. С нас деньги взяли, а бензин нам не заправили!!!! Ушли, бак открыли, оплатили, приходим - заправщик бак закручивает. Мы подумали, что уже заправил. Сели и уехали, разумеется не сразу обратили внимание, что бак не заполнен!!!! Представляете как откровенно обманывать стали!!! УЖАС! Будьте на чеку. А лучше пользуйтесь другими заправками.
Раньше как потребителю нравилась эта заправка до вчерашнего дня - 17 ноября............. ... Подробнее>>