Отзыв сотрудника Биков Анатолий Петрович о компании Bangobet.com

Биков Анатолий Петрович:

Я играю в казино BangoBet уже несколько месяцев, и мне очень нравится это место. Здесь большой выбор игр, от классических слотов до современных видеослотов с потрясающей графикой. Также есть рулетка, блэкджек и другие настольные игры.

Их тут нет

Красноярск

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Bangobet.com

Играю тут недавно. Вот что скажу по бонусам. Бонусы есть, то крайне маленькие. ты получишь до 1000 рублей, что не позволит нормально заработать. Кроме того, там ограничение на вывод 500 рублей с бонуса. А больше наиграешь, тебе аннулируют. Ну баланс. Вывод платят с бонусов, но только после проверки. Короче говоря, если ты используешь бонусы, то точно запросят верификацию. Если нет, то будешь выводить по малой. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Bangobet.com

Лидер по выплаченным выигрышам среди онлайн казино. Выигрывать можно, главное не сидеть на одном слоте. Адекватный уровень сервиса, все выигрыши выводят моментально, по заявке. Наиболее большая база лицензионных слотов от проверенных провайдеров. Играть весело, часто дают фри спины и бонусы при пополнении баланса. Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Bangobet.com

Недавно в Bangobet пополнил 2000 рублей, дали 100 фриспинов. Вейджер отыграл и поднял что то около 30к. Дальше поставила на вывод, неделя проходит, не дают вывести эту сумму, верификацию давно успешно прошел. Раньше за 1 час деньги на карту приходили, а сейчас говорят проверка игровой активности. Хотя та у них написано, что вводы занимают до 72 часов На этот раз отмазки какие-то лишь бы не платить. Вывели на 5 сутки. Радует что вывели, посмотрим как будет дальше. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника леха о компании Bangobet.com

Неплохая контора, вывел в понедельник вывел 5 тысяч впервые, без задержек и проблем. Сайт простой и понятный в этом его и фишка, не нужно долго мудрить и разбираться все интуитивно понятно. По коэффициентам в целом нормально, но на топовые матчи могли и расщедриться побольше. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Arkadiy о компании Bangobet.com

Достойное казино однозначно. Особенно если у вас не было самого положительного опыта игры в других местах. Я приятно удивлен тем, как просто здесь все сделано для игроков. Быстрая регистрация, много способов внести депозит, разные бонусы, дружелюбная поддержка, а не то, что ты им должен. Есть также много слотов для всех. Недостатков пока не обнаружено. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сашка о компании Bangobet.com

Хорошее казино Bangobet, во первых лицензия, во вторых и самые нормальные и проверенные провайдеры. С плюсов: - Огромный выбор игр, - много удобных способов пополнить (за крипту им вообще респект), - быстрое пополнение, как при депе так и при выводе, сервис на уровне. Рекомендую попробовать на Bangobet поиграть, если еще не пересекались с этим казино. Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kostya о компании Bangobet.com

Условия у BangoBet привлектельные. Подборка игр хотя и не так быстро обновляется, как хотелось бы, но процесс идет. Нет подкруток на автоматах, можно без проблем деньги вывести. Это стандарт, все нравится. Но особо хочу отметить сайт казино. Ко всем перечисленным выше преимуществам добалю удобство навигации. Есть хорошее меню, фильтры, подсказки. Инфа открывается в отдельных окнах, чтобы сосредоточить внимание на главном. За все плюсы оценка от меня высокая.
Не обнаружил на данный момент

26.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника KarlKarson о компании Bangobet.com

В этом казино сидят все мои друзья. Сам же я перешел сюда только неделю назад, но уже успел сорвать несколько крупных кушей. Большую часть выигрышей успешно вывел на карту, на остальные продолжаю играть дальше.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Bangobet.com

Казино интересное, со своей спецификой. Оформление ненавязчивое, игр много, есть из чего выбрать. Первым протестила демо, что здесь и как, потом рискнула на свои. Пока по нолям, то в плюс, то в минус, но для меня это игра, релакс, не более. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айнур о компании Bangobet.com

Самое лучшее (по крайней мере пока что) казино по моему мнению) Узнал о нём совершенно случайно через интернет рекламу, и как человек весьма азартный не смог не вовлечься в такую тему) Попробовал в тот же вечер) Слоты крутые, красочные, их много) Играю чисто, чтобы душу отвести после работы, голову освежить, не так важно, сколько я смогу получить, хотя вывести всегда приятно. С выводом, кстати, сложностей никогда не возникало. Если сильно не заигрываться, считаю неплохим время провождением. Главное, чтобы зависимость не вызывало) Фри спины и бонусы при пополнении баланса ; тема) Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Victor76 о компании Bangobet.com

Слоты в bangobet.com крутятся нормально. Бонусные раунды выпадают , особенно приятно, когда играешь по крупной ставке. На бонусы не пробовал. Но вряд ли это как то связано. Много различных провайдеров, есть демки. Регистрация простая, а если возникают проблемы, мне помогают в службе поддержки. Не по всем правда вопросам. Иногда встречаю формальные, скриптовые отписки. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Bangobet.com

Несколько раз выигрывал, деньги на карту переводят без вопросов. Хорошие бонусы, у Вавады они начисляются с каждым пополнением. Плюс, они увеличиваются, если сумма будет больше. Можно почитать условия, там всё написано. Играть интересно. Кто любит казино по настоящему, тот поймёт. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Bangobet.com

давно играю на данном сайте, уже успел вывести в общем счёте где-то 75к . пару раз возникали проблемы с выводом, один раз я сам облажался, а во второй недопоняли друг друга с поддержкой, но в конечном итоге всё решили. хороший выбор игрушек, есть лицензия — всё более чем здорово) Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Bangobet.com

Разнообразные развлекательные игры в BangoBet, исключительная поддержка клиентов и отличное место для приятного игрового процесса. Примечательно, что они предлагали впечатляющие еженедельные бонусы, а помощь службы поддержки клиентов была неоценимой. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айнур о компании Bangobet.com

как и обещал пишу отзыв по решению проблемы,выигрыш начислился со второго раза и заняло это двое суток,первая заявка отменилась.Поэтому называть мошенниками я бы этих ребят не стал, всё честно делают,просто какие-то траблы с быстрым выводом,может как то нынешее положение дел в мире влияет, не знаю, желаю вам исправить сей баг, что бы не терять клиентов в будущем. Незнаю как ваше казино работает, не поклонник такого, люблю лайв Бет, куда реальной что-то поднять на мой взгляд. Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс2к о компании Bangobet.com

По играм выбор разнообразный. Кроме слотов мне интересны лотерейные и краши. Тут играю по настроению, если охота мозги напрягать в лотерейные, когда тупо нужно просто баланс на скорую поднять краши, а после слоты. По провайдерам заходят слоты Эндорфины и Квикспин. На этих снял свои самые большие деньги. Прагматик ничего, но мне лично достается мелочевка, поэтому у меня он не фаворит.
Нет особых, но кто захочет докопаться и так на

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikiforov о компании Bangobet.com

Много слотов и игр, всегда можно отлично провести время. Когда повезет, когда не повезет, но нужно вникать и разбираться. Средства выводятся без проблем, все прозрачно. Отличный дизайн и навигация, в общем, реально хорошее казино

13.07.2023 | положительный отзыв
Верификация аккаунта у Bangobet

Казино достаточно старое, и репутация у него хорошая. Были сложности летом с верификацией, даже жаловался на них в службу поддержки, но ребята быстро все поправили и решили мою проблему. Недавно обнаружил, что появились представители и менеджеры службы поддержки на разных...
Медленный процес проверки

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в BangoBet      отзывы

Bangobet надежное казино. Хороший выбор игр, частые бонусы и отзывчивая поддержка клиентов. Никогда не было проблем с депозитами или верификацией, а снятие средств всегда происходит в течение нескольких минут, независимо от того, использую ли я электронный кошелек или свой банковский счет. Я играю здесь на регулярной основе.

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в BangoBet      отзывы сотрудников

В начале года всегда так, потому что в конце года отдачи норм были, а сейчас они набирают до определенного момента, так что 500 или 1000 поднял то лучше снимать. Чем больше народу будет играть тем болше вероятность выиграть.

14.08.2023 | положительный отзыв
Работа в BangoBet      отзывы о компании

Лидер по выплаченным выигрышам среди онлайн казино

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в BangoBet      отзывы о работодателе

на мой взгляд казино хорошее, сайт казино удобный, игр очень много, довольно часто получается выводить. Кручу сейчас турики, хочу призовое место занять, надеюсь что получится
Не обнаружил пока

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в BangoBet      отзыв сотрудника Полина

Не обнаружила пока

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в BangoBet      отзыв сотрудника Денис

Хорошее место Bangobet, во первых лицензия, во вторых и самые нормальные и проверенные провайдеры. С плюсов: - Огромный выбор игр, - много удобных способов пополнить (за крипту им вообще респект), - быстрое пополнение, как при депе так и при выводе, сервис на уровне. Рекомендую попробовать на Bangobet поиграть, если еще не пересекались с этим казино.
Пока не обнаружил

01.12.2023 | положительный отзыв
Турнири в Bangobet

Воу-воу чето все слишком хорошо. В чем подвох? Где собака зарыта? Какаие у казино скелеты в шкафу? Почему здесь все работает, такая вежливая техподдержка, и легкий вывод денег? Я попал в райское казино? Это, наверное, моя награда за годы бесполезных...
-----

18.09.2023 | положительный отзыв
Bangobet отзыв о игре и выводе

Сегодня попробовал вывести, так как были некие сомнения… В итоге, за полчаса вывел все деньги. Продолжу развлекаться в этом заведении, ведь редко встретишь честное казино с хорошими условиями для игроков. Сайт работает стабильно без глюков, рекомендую BangoBet! Если вы...
-------------------

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о Bangobet

До этого оставлял отзыв что казино - скам. Боже, как же я ошибался, не так давно занес наконец-то столько, что отбил все потраченные, да еще и в большом плюсе!!! Всё вывели на карту без проблем, спасибо большое драгон мани!...
ytn

01.09.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе с Bangobet

Bangobet пользовался меньше месяца. После серии удачных результатов потребовали прохождения верификации, в общем и целом процедура правильная,но очень напряжная, особенно когда на балансе лежит 60к. Через две недели подтвердили что прошел, смог вывести деньги. Удобное приложение, хорошие коэффициенты как то...
Верификация

14.07.2023 | положительный отзыв
Мой опыт игры в Bangobet.com

С самого начала были некие опасения. Отзывы были противоречивыми, многие жаловались на блокировку выплат. Тем не мение, у меня подобных проблем не было. Внес депозит — деньги пришли. Активировал бонус, отыграл 500 рублей. Вывел. Потом с основных денег наиграл около...
Процес верефикации

07.07.2023 | положительный отзыв
Bangobet.com - онлайн казино отзывы

Зашел с минималки, за первые пол часа дало около 7к Вейджер открутил без проблем и вывел, все нужные провайдеры есть, все знакомые слоты, система лояльности очень даже хороша, в целом доволен)))
Нужно внимательно читать об условиях получения бонусов.