ООО Комплекс 17

Некая Женщина со светлыми волосами и мелкими чертами лица,пришла проводить второй этап собеседования. Войдя в кабинет,не представившись,оглядев с ног до головы,попросила презентовать себя у человека (не знаю ее имени к счастью) все написано на ее сморщенном лице:отношение к людям,к работникам,к миру и к себе(в том числе) В воздухе висело жуткое напряжение Уверена,первое впечатление самое верное.продолжать беседу мне не хотелось совсем! Встала и ушла. Офис пустой,бездушный,неуютный. Вакансии висят несколько месяцев,что говорит о многом. Прежде чем ехать на собеседование,очень полезно почитать комментарии. Я читала,но не поверила. Зря…

Девушка hr,которая проводила первичное собеседование по видео связи.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Комплекс 17: Отвратительно

Назначили собеседование, я приехал в назначенные день и время, на этаже бц, где расположен офис, позвонил hr у Шуклиной Марианне, как было указано в приглашении, но мне никто не ответил, встречать не вышел, я написал в Воцап, но мне тоже никто не ответил, я подождал 5 минут и ушел, позже сообщение было просмотрено, но так никто и не ответил, ни извинений, ничего. Со мной такое впервые. Никому не рекомендую. Впечатление/ощущение, что это полу мошенники.
Их нет

02.09.2021
ООО Комплекс 17

[Е.] [М.] компания ооо Комплекс 17, позиционируют себя, как ре девелоперы, находятся м. Международная г. Москва. Хамское проведение собеседования, вакансия директор по правовым вопросам, не профессиональное поведение для эйчара. Как следствие осталось негативное впечатление и нежелание продолжать дальнейшее взаимодействие связанное с трудоустройством в эту компанию. Подробнее>>