SRG, консалтинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в группе SRG, в частности по направлению охраны труда. С самого начала хочу отметить, что первое впечатление о компании складывается благодаря ее сотрудникам. Мне повезло, ведь я попал в дружный и сплоченный коллектив, где каждый готов прийти на помощь и поддержать в любой ситуации. Помимо этого, компания активно развивает своих сотрудников, проводя регулярные внутренние обучения и тренинги по различным аспектам. Это позволяет нам всегда быть в курсе последних изменений в законодательстве и технологиях. Отдельно хочу отметить, что в компании проводятся очень крутые корпоративные мероприятия. Ну и зарплата всегда выплачивается вовремя. Я считаю, что компания дала мне ценный опыт, знания и навыки, которые будут полезны в дальнейшем развитии моей карьеры. -Команда - Интересные проекты

- Не обнаружено

Москва, Фридриха Энгельса, 75 ст11 - БЦ Пальмира

19.01.2024 | положительный отзыв
SRG, консалтинговая компания - отзыв работника «Василий Скворцов» о работе в компании

Хочу поделиться своим опытом работы в SRG. С самого начала меня приятно удивил дружелюбный и открытый коллектив, который всегда готов помочь и поддержать. Офис компании находится в удобном месте, благодаря чему я могу легко добраться до работы и обратно. Интерьер офиса выполнен в современном стиле, что делает его уютным и комфортным для работы. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя множество социальных бонусов. Например, я получил промокод на скидку в SkyEng, что позволяет мне заниматься английским языком в удобное для меня время. Руководство компании ценит своих сотрудников и создает условия для их ...
-Пока не обнаружил