Центр сопровождения клиентов Тандем: цск Тандем

При везении первую зарплату получите через три месяца, и не очень большую, чуть больше МРОТа. Последнюю зарплату за сделку мне не выплатили. Компания называется тандем, но с удовольствием не выплатит вам зарплату, если вы уйдете. Выгрызть понятно, не получится, так как работают в черную.. А так да, все вежливые ,хорошие, улыбаются.. тандем же... )))

Самое большое преимущество Ипотечный брокер. Местоположение. Сотрудники

19.10.2018
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Специалист сопровождения к******в о работе в компании отзыв Специалист сопровождения к******в

Специалист сопровождения к******в:
Что можно сказать о ООО "ДВК-Групп" как о работодателе??? На самом деле есть много аналогичных компаний, но есть ряд причин (парочку-троечку напишу ниже), по которым данную компанию можно выделить и именно поэтому здесь работаю я и остальные мои коллеги. 1.Человечность и отношение к сотрудникам прежде всего как к коллегам, соратникам и людям которые делают одно дело и идут к поставленной цели, а не как к расходному материалу. Руководители ни как себя не выделяют и не возвышают, и уж тем более не самоутверждаются за счет работников, что можно увидеть сплошь и рядом в других организациях. Именно в этой организации я в первые увидела честность, порядочность, искренность руководства, по отношению к сотрудникам! 2. Не надо никогда думать, что организация тебе что то должна, должна тебя научить, должна тебе дать, должна тебе заплатить, только из-за того, что ты там работаешь... Знаете такое выражение: спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Так и здесь, тебе здесь дают инструмент для заработка, а уж как ты им воспользуешься - это твое дело. Либо работай этим инструментом и зарабатывай "баблишко на

Саратов,

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЦСК Тандем

Коллектив достойный. Руководство делает все для сотрудников, их развития и заработка. При должном подходе можно дальше развиваться и в ширь и ввысь. При любых сложных и спорных моментах руководство всегда принимает сторону сотрудника и всячески поддерживает его! Задержек по зарплате нет. Реферальные выплаты получал исправно и в срок. Рекомендую для соискателей.
Устраивайтесь и ищите сами.

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЦСК Тандем

Замечательный дружелюбный коллектив , тот случай когда работа в радость
Работа есть всегда и за частую нет выходных

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр Экспертного Сопровождения Клиентов

В связи с расширением нашей строительной фирмы возникла необходимость вступления в СРО строителей. Хотелось оформить все документы правильно и быстро. Пришлось искать стороннюю фирму, которая могла бы взять эту работу на себя. Как оказалось не все так просто, многие фирмы отказывались давать какую-либо конкретную информацию без оплаты их услуг. Мои коллеги посоветовали Центр Экспертного Сопровождения Клиентов, сказали, что фирма успела себя зарекомендовать. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Центр Экспертного Сопровождения Клиентов

Silmira:

Обращались в ЦЭСК по поводу сертификата iso 9001, который просто был необходим нам для успешного сотрудничества с иностранными партнерами. После общения с экспертами по поводу оформления сертификата, мы подписали договор. Потом предоставили фирме необходимые документы. Довольно быстро был организован и проведен первичный аудит. После нам сообщили о незначительных отклонениях от стандартов, которые, конечно же, сразу были исправлены. Сам же сертификат получили в оговоренные сроки, как и обещали.Хочется отдельно отметить хорошую работу юристов, оперативное оформление и подписание договора о сотрудничестве, быстрое проведение аудита, отсутствие излишней бумажной волокиты. Приятно работать с серьезной фирмой, у которой все четко и ясно. ... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Центр Строительной Комплектации ЦСК

в филиале Волгоград, руководитель филиала [п.] врун редкостный, да и походу наркоман одни обещания, сам раздает, а с тебя спрашивает. зарплата черная, когда [п.] решит тогда и получишь. работают без документов/ В других филиалов руководители по адекватней. Подробнее>>

27.07.2018
ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ (ЦСК)

Плюсы + Официальная часть З.П. выдают вовремя. Форма оплаты карта, адекватный ген.директор, дружный коллектив. Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
ЦСК, строительный гипермаркет - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В ЦСК работаю где то четыре года на Попова 7 на складе сантехники. Работы прямо очень много. Постоянный недоштат, не хватает персонала. Не то, чтобы была какая то текучка кадров, просто приходят устраиваться на работу такие типы, которым в принципе работа не нужна. Пришел, 2 неделе отработал, аванс получил и ищи свищи. Зато у нас открыты переработки. Зарплату как повысили, так прямо вообще хорошо выходит. С премией можно получить тысяч 70-80. Есть оплачиваемые переработки ЗП всегда платят без задержек Есть бесплатная форма. Выдаю летнюю и зимнюю куртку и обувь
Весь день на ногах, особенно в сезон

28.11.2023 | положительный отзыв