Таролог Дана 89601981108 - Отзыв на гадание у Таролога Даны

MsKristi:

не заметила

Очень нравится гадать у Даны, прямо глоток свежего воздуха. Максимальное взаимопонимание и комфорт, советую.

21.01.2024 | положительный отзыв
Таролог Дана 89601981108

Дана специалист высокого уровня. Очень помогла когда мы с мужем хотели развестись: благодаря ритуалам которые сделала Дана мы сохранили наши отношения и даже появилась любовь, добрые чувства. Рекомендую эзотерика Дану в качестве семейного помощника )

21.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв на работу у Эзотерика Даны

Дана это профессионал своего дела. Очень эмпатичная, с ней комфортно, Пришла с запросом помириться с бывшим молодым человеком, за короткий промежуток времени у нас большие результаты, мы с парнем стали общаться, пишет первый. Советую Дану однозначно!

08.01.2024 | положительный отзыв
Таролог Дана

Всем здравствуйте! Оставляю отзыв о практикуме ЛЮБОВНИЦА который я купила у блогера эзотерика Даны. В моей семье несколько лет назад случился финансовый кризис, начались сложности и переезд в другой город. Так что на пару лет я позабыла что такое быть...