офисмагрт: Скотское отношение руководства

Присесть нельзя в течении рабочего дня, только на обеде. Работники не ценятся Отзыв от бывшего сотрудника. Хуже руководство еще поискать надо, девиз «офисмага» цитирую: не нравится увольняйся! Работая с апреля 2023 по январь 2024 выполнял обязанности по своей должности и по должности отсутствующего продавца универсала. 8 месяцев не могли найти человека на эту должностью. Никаких надбавок, премий и даже «спасибо» никто не сказал. Очень не советую данного работодателя. Сотрудников не ценят, для них вы скот и рабы. 8 месяцев мне обещалась премия от директора но в итоге ни копейки. В декабре высшее руководство выписало премию в размере 1000?. Вот что было заслужено мной за проделанную работу, потраченные силы и нервы. Планируется обращение в трудовую инспекцию. Очень хочется поделится с ними радостью работы в данной конторе. Если вы цените себя то не устраивайтесь сюда работать. Директор вносит разлад в коллектив, работать очень сложно в такой обстановке. Вы со своей оптимизацией сделали работу магазина намного хуже. Ожидайте проверки Устраиваясь на должность продавца консультанта вам навяжут еще должность грузчика, коммивояжёра, приемщика товара и платить будут только за одну должность, но ишачить вы будете за всех работал в магазине в городе Невинномысск магазин 027

Близко к дому

13.02.2023
офисмагрт: Враньё после подписания трудового договора

Позорная [censored] Не вздумайте туда устраиваться. В вакансии будет указана одна зарплата. После подписания трудового договора зарплата резко уменьшится, а количество обязанностей резко прибавится. Оказывается ещё и их [censored] карты в свой выходной ! надо ходить людям впаривать ! Тетки среднего звена разговаривают больше матом. Короче крайне не рекомендую ни магазин, ни вакансии этой конторы С уставным капиталом ажно 10000

Пенза

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ