Отзыв сотрудника Георгий о компании Полати

Георгий:

Работаю в офисе секретарём. Нравится атмосфера компании и коллектив. Компания старается проводить различные мероприятия для сплочения коллектива и мотивации. Оплата меня устраивает. Оплачивают в срок. Планирую работать здесь на перспективу.

Ничего такого нет.

22.05.2024
Полати

Белая зп, по деньгам не кидают. Все идет на карту без задержек. Заработать нормально можно. Берешь продленку за неё доплачивают. Но сверхурочно никто не заставляет работать. Кормят 3 раза в день, еда вкусная. В межвахту можно до месяца брать когда дома дела. Ребята работают нормальные) бригадир Соколов Игорь мировой мужик. Много есть таких, кто ездит уже по несколько лет, со всеми отношения нормальные.
Работа тяжелая физически

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Полати

Мужики, на х.й вам это лопати с нищенской зп? За которую надо на высоте въ..бывать. В хайленд голд или золотодобывающей компании павлик разнорабочий от 100-120 получает, кормят офигенно, дорогу оплачивают, отпуск, ничего не списывают за какое-то обучение и работа легче. Не работайте на этих петухов, становитесь специалистами, курсы бетонщика, монтажника и в золотодобыче норм заработаете

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Полати

Работа в ПОЛАТИ запомнилась хорошим содержанием и организацией труда. Питание, обучение и спец. одежда были предоставлены.
Неприятных моментов не припомню.

25.11.2023 | положительный отзыв
Полати

Все стремались сюда ехать, а мне так и нормально кажется. Вообще даже как в лучших домах ландона. Общага на четверых. Шкаф свой. Кормят как родных еще и прям на работе, не возят на автобусе на кормежку И в общежитии даже тренажерка есть. Вообще сказка. Платят даж чуть больше чем на первом объекте моем. Короче, нечего думать, здесь клево.
Маски маски маски. Бесят

24.11.2023 | положительный отзыв
Полати

Хорошее общежитие. Хорошая оплата. Очень хорошо с бонусами получается. Кормят прямо на объекте, не теряешь времени на поездки никуда, как было в другом месте. Вообще все нормуль организовано.
Бывает много времени теряется в опу. Наряд пока матерьял пока и все это теряешь из заработка

17.11.2023 | положительный отзыв
Полати

Удачные перемены пошли. Все лучше и лучше. Правда, новичкам все равно всего мало а кто уже за пару сотен смен завалил те довольны. И по деньгам добавилось чувствительно и по условиям все лучше.
Да начните вы уже самолет оплачивать Больше же работы сделаю А то по нескольку дней опу в поезде трясти одуреваешь

09.11.2023 | отрицательный отзыв
полати

Приехал на учёбу и заселился в хостел в Городе Свободный. Хостелом тяжело назвать,общага с рыжими друзьями Дорогу себе оплачивал сам,хотя не понятно что некоторым из группы с которыми обучался,дорогу оплатила фирма. Как это работает не понимаю,деньги за билеты вам тоже ни кто не вернёт так что билеты можете не сохранять. Учиться 7 дней 1 й день вам расскажут о компании Полати 2 й день требования безопасности по работе на высоте 3 й день теория по работе и используемым материалам а так же экзамен 4,5,6,7 й дни практика. Потом едете на ...
Не смотря на все недовольствия,люди как то работают, Решать вам Что меня не устроило лично я всё описал

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Полати

Проработав на объекте гмк удокан от ооо полати, пишу для тех кто хочет пойти работать сюда, начнём с того что прорабы обманывают русских так как они Турки, то есть они поставляют проработанные часы вами своим приближенным братьям по национальности у них зарплата 120 000 у вас зарплата 80 000. В общаге я жил с двумя отсидками которые только освободились, бонусом вы получите бегающих Тараканов по вашей кровати вечером, а также антисанитарию в туалете. В общем если вам дороже здоровье и ваша жизнь то я не рекомендую связываться с полати. Но ...
Во время приходят ваши кровные.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Полати

Во время приходят ваши кровные.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Полати

Обещают горы золотые. А по факту 220 рублей в час вот и считайте. При хорошем раскладе 60 в месяц. Бывают объекты где рисуют объемы и люди получают 120 150, но это одна бригада или две не всю фирму. Большая масса работают в должности разнорабочего таская леса на горбу все весь день. Удерживают за все что можно если уволишься из дома то можешь получить сумму к примеру 3 тысячи. Или 7 тысяч . Очень мутная фирма по выплате зарплаты. Люди бегут оттуда. Наверное если взять за все время сколько там работал ...
Очень нищая зарплата. Но вовремя