Отзыв сотрудника Александра о компании Moscow Event

Александра:

Проходила практику в компании Moscow Event. Очень понравилось, что руководство доверяет важные задачи, делится знаниями и опытом, помогает быстро влиться в рабочий процесс. В сжатые сроки я получила колоссальный объём навыков! Сотрудники всегда помогают и подсказывают, работать в таком коллективе очень комфортно!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
moscow event

Иногда слышали напряженная обстановка в офисе, из за большого количества «горящих» проектов.
Много проектов, возможность роста и отрытого диалога с руководством.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
moscow event: Не платят зарплату.

После увольнения не выплачивают зарплату за отработанные рабочие дни. Писала на почту директору [Р.] [Я.] исполнительному директору [Е.] [Я.] и бухгалтеру Анне по поводу выплаты зарплаты, ни денег, ни ответа я так и не получила.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Moscow Event

После увольнения не выплачивают зарплату за отработанные рабочие дни. Писала на почту директору Роману Яковлеву, исполнительному директору Екатерине Яковлевой и бухгалтеру Анне по поводу выплаты зарплаты, ни денег, ни ответа я так и не получила.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
moscow event: Достойное агентство

Тёплый вайб, проекты с заказчиками дают незабываемый экспириенс. С выплатами не обижают и даже идут на уступки, в крайнем случае выплата перечисляется заранее очень приятная бонусная система
не найдены

07.10.2023 | отрицательный отзыв
moscow event: Текучка кадров, неадекватное руководство

Неоадекватное руководство (Катька) психически не здорова. С утра на собрании говорит: "Мы команда", потом накидывает такой обьем работы с которым за 2 дня можно не справиться дает на это 3 часа, а потом орет "Вы срываете мне проект!" Ни какого уважения к сотруднику, личности, профессионализму. Считает, что надо делать 20 дел по работе и быть 24/7 на связи в чатиках (таких к слову 20 30). Не ответил в течении 10 минут плохой работник, не справляешься с задачами. Все умные люди бегут от туда сразу. Не думайте, что вы сможете что ...

06.12.2022
Moscow Event

Черная зп.Не заключается ТК Неделю вы работаете как раб без всякой оплаты.неуважение со стороны руководства.Не советую тратить свое время и энергию на якобы "лучшее агентство"!Условия ужасные все сидят друг у друга на голове. Одни амбиции у директоров, быть крутыми. Постоянно кричат и спорят, текучка кадров. Все косячат, сплошной стресс создают руководители. Жаль людей, которые это терпят. Нормальные с такой змеей Подробнее>>

29.01.2022
Moscow Event

Черная зп Не заключается ТК Неделю вы работаете как раб без всякой оплаты и абсолютным неуважением со стороны руководства.Никто ничего не знает, поскольку основной коллектив сам работает не больше месяца.Не советую тратить свое время и энергию на якобы "лучшее агентство" Подробнее>>

23.01.2022
Moscow Event

Просто самая конченая компания, где вас будут обманывать, демарализовывать и в итоге кинут на деньги, Яковлевы особенно самка просто пробила дно своим хамским общением, набирают людей дают задачи которые сами не успевают, потом скажут, что вы не подходите, там много таких уже, если хочешь, что бы тебя кинули иди туда Димка это вообще пустой звук, а не Подробнее>>

17.08.2019
Moscow Event

АРТИСТЫ ВНИМАНИЕ. https://vk.com/loveyouloveveronika Мошенница Moscow Event - МОШЕННИКИ! http://mskevent.com/ Не доплатили 15 тысяч рублей за выступление Мы выступали в качестве приглашенных артистов. Нам не только не доплатили 15 тысяч, но и пытались вернуть те деньги, которые прислали в качестве предоплаты. Работали с организацией "Moscow Event", сайт: mskevent.com. Выступали в качестве приглашенных артистов. Начну по порядку. Подробнее>>

10.08.2020
Moscow Event

Хамское отношение.За человека вас там считать не будут!Роман постоянно несёт бред про опыт, книги но сам ничего не умеет... Порядка в офисе нет, каждые выполняет то что успевает и смысл 2х команд непонятен. Катька та что напротив Романа это даже словами не описать. Держит мужа романа под каблуком и не выпускает. Вообщем не советую я вам работать там, можете просто Подробнее>>