Отзыв сотрудника Александра о компании Moscow Event

Александра:

Проходила практику в компании Moscow Event. Очень понравилось, что руководство доверяет важные задачи, делится знаниями и опытом, помогает быстро влиться в рабочий процесс. В сжатые сроки я получила колоссальный объём навыков! Сотрудники всегда помогают и подсказывают, работать в таком коллективе очень комфортно!

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Moscow Event

Работаю больше года. Очень много интересных проектов. Есть возможность поработать с разными крупными заказчиками. Позитивный коллектив.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
moscow event: Достойное агентство

Тёплый вайб, проекты с заказчиками дают незабываемый экспириенс. С выплатами не обижают и даже идут на уступки, в крайнем случае выплата перечисляется заранее очень приятная бонусная система
не найдены

30.10.2023 | отрицательный отзыв
moscow event

Иногда слышали напряженная обстановка в офисе, из за большого количества «горящих» проектов.
Много проектов, возможность роста и отрытого диалога с руководством.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
moscow event: Текучка кадров, неадекватное руководство

Неоадекватное руководство (Катька) психически не здорова. С утра на собрании говорит: "Мы команда", потом накидывает такой обьем работы с которым за 2 дня можно не справиться дает на это 3 часа, а потом орет "Вы срываете мне проект!" Ни какого уважения к сотруднику, личности, профессионализму. Считает, что надо делать 20 дел по работе и быть 24/7 на связи в чатиках (таких к слову 20 30). Не ответил в течении 10 минут плохой работник, не справляешься с задачами. Все умные люди бегут от туда сразу. Не думайте, что вы сможете что ...

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Moscow Event

Я работала в компании Event Safety несколько лет,и могу сказать ,что эта была отличная компания для работы.Руководство было очень дружелюбным и профессиональным,а коллектив очень приятным.Кроме того компания уделяет большое внимание безопасности своих сотрудников.Они регулярнее проводят тренинги и обучающие программы,чтобы сотрудники были готовы к любым ситуациям.
Иногда приходилось работать на улице в разных погодных условиях.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Moscow Event

Недавно работаю в этой компании, пока более, чем доволен. Нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами.
Таких нет

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Moscow Event

На протяжении 2-х недель я проходила профессионально-творческую практику в агентстве Moscow event. В первый день меня познакомили с коллективом, и я точно поняла, что скучно и неинтересно здесь не будет, спойлер:так и оказалось. Коллектив агентства - супер веселые, креативные, умные и заряженные своим делом, проектами, работой люди. Руководство в лице Романа Сергеевича и Екатерины Вячеславовны также оказались потрясающими людьми, была заметна их заинтересованность в передаче знаний практикантам, это не могло не радовать. Поэтому с Moscow event было не только приятно, но и полезно работать, выполнять поручения, начиная от составления базы ...

20.06.2023 | положительный отзыв
Практика в Moscow Event

Проходила учебную практику в компании “Moscow Event”. И я очень рада, что мой первый профессиональный опыт был получен именно здесь! Все благодаря тому, что каждый сотрудник, в том числе и директора Роман и Екатерина, уделяли время нам - практикантам, объясняя...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
moscow event: Не платят зарплату.

После увольнения не выплачивают зарплату за отработанные рабочие дни. Писала на почту директору [Р.] [Я.] исполнительному директору [Е.] [Я.] и бухгалтеру Анне по поводу выплаты зарплаты, ни денег, ни ответа я так и не получила.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Moscow Event

После увольнения не выплачивают зарплату за отработанные рабочие дни. Писала на почту директору Роману Яковлеву, исполнительному директору Екатерине Яковлевой и бухгалтеру Анне по поводу выплаты зарплаты, ни денег, ни ответа я так и не получила.