Ирина:

Я уже очень давно борюсь с последствиями стрессовой работы, буквально все отражается на лице и это просто ужасно. Никакие маски, патчи и крема не помогают, а менять работу сейчас просто нереально... Здесь посоветовали попробовать биоармирование жидкими нитями. Я уговорила мужа и вот недавно сделала первую процедуру. Огромное облегчение, что все прошло без боли, еще и тон лица заметно выправился, мелкие морщинки растянулись... Буду заканчивать курс, чтобы был максимальный эффект.

Россия, Санкт-Петербург, Кадетская линия, 27/5

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СмартМед

Эндопротезирование доя меня не прошло бесследно... муж привез сюда на прием, проверили сердце сначала, ЭКГ сделала и потом уже записали меня на магнитотерапию. Поворачиваться и сидеть стало легче, на погоду сустав не так ноет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СмартМед

Мечтала сделать контурную пластику губ мне кажется еще со студенчества) Хорошо, что я попала по записи к Липиной, результат мне понравится, выглядит на самом деле отлично и очень натурально! У меня вообще почти не было своих губ, а тут они появились) выглядят натурально при этом, красивые!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СмартМед

Ранее я никогда не пробовала нитевой лифтинг; а тут увидела эффект у коллеги и решила тоже записаться на процедуру. Тем более подтягивает овал лица на отлично. Мне удалось и от носогубных складок и от мелких морщин на лице тоже. Эффект правда достигается не сразу, а через несколько недель, когда эти нити начинают действовать. И стоит того чтобы попробовать эту процедуру.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ