585 GOLD

Для меня мнение о компании складывается по отделу рекрутмента. Было не приятным общением с Матюхиной Анной и ее коллегой (или руководителем) Натальей (фамилию не сказала). Не профессиональное интервью, какие то свои амбиции и высокомерие, вопросы по профпрогодности вообще какие то поверхностные. Если так себя ведет отдел по подбору персонала и почитав отзывы про такую колосальную текучку кадров то господа, увы, мнение мое однозначно нет и идти в такую компанию просто не вижу для себя смысла.

Нет и быть не может

Отрицательные отзывы

04.02.2024 | отрицательный отзыв
585 GOLD

Матюхина Анна Владимировна посчастливилось познакомиться и пообщаться, а так же с ее коллегой из ст Петербурга Натальей. Хуже собеседования с этими двумя мадамами не было. У них зашкаливаюи амбиции и высокомерие над теми кто ищет работу. Разве так можно? Вы ищете специалистов которые в первую очередь оценивают компанию так же как и Вы соисктеля. Вы девушки наверно не вкурсе, что соискатель так же смотрит на персонал, его отношение и делает свои выводы и надо ему идти в такую компанию или нет, если изначально он встречается с таким отношением к себе? ...
Нет и их просто быть не может

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585 Gold

Что не понравилось и хочу улучшить в компании 585GOLD в СПб на ул. Мебельная 12 в порядке приоритетов для меня как для ДЕЙСТВУЮЩЕГО сотрудника (на 08.02.2019). А собственников бизнеса 585GOLD предлагаю читать снизу вверх, чтобы сэкономить Ваше время (я понимаю о чем говорю, ибо сам являюсь собственником). 1. Зарплата (приеме на работу отдел кадров отказались согласовать официальную ЗП более 60тр, хотя по офферу (предложение о работе) от 19.12.2018 стояла реальная ЗП в несколько раз больше. 2. Прошу вернуть мне доступ в рабочую почту (…..[]..zoloto585.ru), в корпоративную информационную систему SAP, систему Сервис Деск (JIRA). Зачем мне отрубили доступ? На каком основании? Я работать хочу! Да, я на больничном с 01.02.2019, но я получил согласование по корпоративной почте

Россия, Санкт-Петербург

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585 Gold

Итак ! Писала отзыв про 585 золотой !- тут попытки не лучше трудоустройства ! Реально это два товарища которые разругались между собой и бородачат одинаково ! Хочу рассказать какова была попытка трудоустройства ! Откликнулась на hh , пригласили , Приехала на собеседование все было хорошо рассказанно и много обещаний и пыли в глаза ! В итоге ждала звонка вместо 3 дней - 2 недели ! Решила позвонить сама ! Говорю хочу узнать результат ! А в ответ фамилия - я отвечаю ! В итоге ответ , а я не

Россия, Самара

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585 Gold

всем доброе время суток! не идите вы в эту компанию. 1.ночные переработки не платят. 2.урезают премию.(заработал,например,45к приезжает дгм и штрафует) 3.не заплатили премию 40к,просто ответ убивает.премия выплачивается на усмотрение руководства.(т.к. мои продавцы получили,товароведы получили,а про директора забыли) 4.до начальства не дозвониться.А если повезет,то ответ будет самый тупой и нелепый 5.все доки отдают в Санкт-Петербург.Трудовую ждала месяц. 6.инвентаризацию не проводят(6 месяцев и только по запросу)учет тмц ведут по тетрадке(т.е. сколько хочет,столько и бери) устраиваешься в ООО ГОЛД,а на самом деле какое-нибудь ИП! 7.зп ЗАДЕРЖИВАЮТ НА ПОЛТОРА МЕСЯЦА. очень жалею ,что

Россия, Москва

12.02.2022
585 GOLD

Молодой коллектив, адекватные и работящие. Нет бешеного руководства с климаксом. Все друг друга понимают с полуслова. Если не лентяй и стараешься - никаких проблем, как и на любой работе. Зарплата вовремя, никто на меня не орал, не повышал голос, плохо стало на работе – сразу мне оказали помощь. Приятный коллектив. ...

Санкт-Петербург, Тюмень, Москва, в Московской области, Екатеринбург, Самара

23.01.2018
Отзыв о работодателе «585 GOLD»

Была на собеседовании у менеджера Гуляевой Ирины в БЦ Атлантик Сити. Мне назначили собеседование в середине рабочего дня. Так было удобно менеджеру. Шла на вакансию "Руководитель отдела". Я приехала. А оказалось собеседование массовое. Кроме меня ещё несколько человек. Сначала менеджер задавала вопросы, о том, чем мы занимались на работе. Потом дала нам тест на логику: логические задачки, что-то вроде "какое из 5 слов лишнее?". Потом сказала, что результаты она нам не скажет, и вообще тест этот никак не относится к собеседование, и результат никак не повлияет на её решение. Далее дала нам задание высказать друг другу, что мы друг о друге думаем. Мы же конкуренты - "Боритесь за это место!!!". Что-то вроде стресс интервью. Спустя 3 часа!!!! меня (после всех) вызвали уже одну в кабинет. В итоге личной беседы, выяснилось, что должность на самом деле называется по другому. ... Подробнее>>

27.09.2018
Магазины 585 Gold отзывы

Мария:
Мда... почитала отзывы , согласна абсолютно совсем , что там происходит . Ещё там людишки работают ( руководители ) гнилишки, хочу написать про город Екатеринбург. А именно , про сотрудницу , зовут ее Любовь ( ревизор ) сколько работала там , удивлялась, почему этому человеку все сходит с рук . Человек на данный момент работает ревизором , до этого сидела товароведом на ул.Вайнера , ну дак вот , подмучивала там денежки за счёт компании по тихой и никто ничего не знал ( а может и знал , хз) Потом эту мадам повысили до ревизора ,, и все ... тут крылья расправились и пошла вперёд грудью . Была как то ревизия из одних ломбардов , и получилась интересная ситуация , пропали Часы во время ревизии , бедные девочки выплачивало клиенту огромную сумму . Ревизия проходит в ломбардах 1 раз в 4 месяца , дак вот , через 4 месяца эти часы появились каким то образом и опять при ревизии . Вопрос ??? Куда смотрит руководство и особенно СБ . Таких случайностей не бывает , раз нет и раз есть . Естественно , девочками весь ломбард на изнанку перерывался и ничего не

02.12.2017
Магазины 585 Gold отзывы о работодателе

Ананим:
Отношение к сотрудникам скотское.В управляющей должности стоят люди, которые вообще и понятия не имеют чем они там занимаются, одна корона которая мозг им сдавливает, особенно Марине. Куда смотрят учредители. Если сотрудники увольняются - пересмотрите своих управляющих. Хоть раз проведите им неожиданный опрос по компетенции их занимаемой должности...Такое ощущение, что с улицы пришли и получать знания в этой сфере желания у них нету. И проведите им тренинг по управленческой деятельности. Как может человек управлять, если он ноль в управленческой деятельности. Не понятно. С таким отношением, контора придет в крах.

12.12.2016
585 GOLD

Четырех месяцев, которые я проработала в этой сети, мне было достаточно для того, чтобы узнать как продавать подделки, обманывать как покупателей, так и продавцов, стоящих ниже тебя, обходить круглосуточный надзор со стороны питера(где находится главный офис) и потерять полтора месяца безумного темпа и наработок в продажах. Начну конечно же с самого начала: 1. Договор. Милые девушки, не спешите подписывать те бумаги, которые вам подсовывает старший продавец в магазине, принимая вас на работу. ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь со всеми условиями договора и обратите внимание, что вас берут на должность ТОВАРОВЕДА и то на ЧЕТВЕРТЬ СТАВКИ(!!!). Если это вас не смущает, то посмотрите на Подробнее>>

21.01.2021
585 GOLD

Отвратительная конторка! Кидают на деньги, постоянно пугают какими то штрафами, во многих магазинах сотрудники по несколько недель работают без выходных. Лично мне не доплатили заработную плату за отработанное время, ссылаясь на то что неправильно были оформлены документы при трудоустройстве. Творят что хотят! Врагу такой работы не пожелаю.

Россия, Пермь

10.11.2021

отсутствуют
Работал в магазине с открытия в нашем городе. Набирали сотрудников – я сразу позвонил и быстро после небольшого очного собеседования приняли на работу. С первого посещения все понравилось. Работал: сутки через двое. Ночью, вообще, супер – отдыхаешь, телевизор смотришь, на компьютере играешь. Днем немного посерьезнее: нужно за клиентами присматривать, но люди, в большинстве своем, приличные, так ...

28.01.2022
585 GOLD

Не ходите дети в Африку гулять! Не тратьте свое время на эту компанию. Она уже не та, что была раньше, когда работой в ней гордился и устроиться туда было нереально, т.к. никто не увольнялся. Сейчас там текучка бешенная. Обещанных зп на руки увидите только на новый год, работая без выходных. При увольнении готовьтесь к главному удару. Расчет видимо только почасовой Подробнее>>

15.01.2022
585 gold: Обман с зарплатой

Необоснованные штрафы. Обман с выплатой з/п. Не уважительно отношение. Отработала декабрь, написала заявление по собст желанию(директор может матом орать на сотрудников) зарплату должны были выплатить 39000,а заплатили 8000. Подробнее>>

03.10.2017
585 Gold отзывы

Мария:
Не кому не посоветую идти работать в это БОЛОТО!Отношение к сотрудникам ужасное.Они тебя за человека просто не считают.По зарплате полный обман.Ты целый месяц работаешь за определённый процент,но потом задним числом его могут понизить и непонятно для чего ты весь месяц старался делать план.Весь день на ногах,едва успеваешь перекусить и помимо процесса продаж занимаешься тем что постоянно фотографируешь магазин и заполняешь дурацкие отчёты,типа сколько крючков висит на стене.Целая куча директоров,которые постоянно тебя ругают чтобы ты не делал.Никогда не видела такого ужасного места работы.

Екатеринбург

15.06.2017
585 Gold отзывы о работодателе

Александра:
Отвратительное отношение к своим сотрудникам, абсолютно скотское. Постоянное враньё, задержки зарплаты, штрафы на пустом месте. И на всё они плюют - им не страшны ни налоговя, ни союз защиты потребителей, никто и ничто. Значит, откуда-то свыше всё разрешено. Чтоб у вас всё было хорошо, и детки ваши пусть здоровы будут, Неуважаемые учредители этой богомерзкой конторы. Всех благ. А слёзы тех, кого вы обидели ни за что, вам ещё отольются. Обязательно.

Екатеринбург

08.12.2021
585 GOLD

Это ужас !!! Работала год в кампании ,ничего не предвещало беды ! Постоянные переработки за которые не платят ! Работала 2 месяца подряд с 5 выходными ,директору вообще плевать устала ты или нет ,а конкретно я говорю про Ольгу Алексеевну Наумникину ,если вы вдруг устройтесь сюда то не за что в жизни не попадайте к ней на объекты ,это человек не полностью знает правила компании ,она сама не давно сюда попала ,случилось ситуация где собственно она дала разрешение ,а когда ещё выше начальство спросило давала ли она мне разрешение она дала заднюю и начала врать что не давала ,видимо испугалась что ей дадут пинок ,проще же меня уволить и наврать . Если у вас тут случиться ситуация которая пойдёт против вас ,никто не будет смотреть камеры и доказывать обратное Вас просто кинут на зарплату ! ...

08.12.2021
585 GOLD

Рекомендую не устраиваться в этот беспредел ,гнилая компания ,одна ложь и изматывают сотрудников без доплаты за труд
...

22.01.2022
585 GOLD

Работала в компании 585 GOLD 2 года. После пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Уходила со слезами на глазах. Шикарный коллектив и отличное руководство создают атмосферу, в которой хочется работать и развиваться как специалист. Это все дополняется высокой зарплатой. После увольнения компания выплатила все деньги в полном объеме. Хотя в этом я и не сомневалась. Надеюсь, что ...

16.12.2020
585 Gold

Компания 585 голд открыла в Уфе ломбард в остановочном павильоне без удобств. На что было сказано региональным директором Губиной г. м. девочки сами договаривайтесь с ближстоящими магазинами. Ходили во все магазины везде отказ и только через дорогу по подземному переходу к Байраму согласились, но перед тем как выйти надо отписаться по электронке и вывесить табличку с указанием времени. Застали зиму обогреватели на ночь выключаем по приказу, приходишь и весь день обогревается, а ты сидишь в валенках, в утеплённых штанах и кофте. Подробнее>>

10.11.2021

Отсутствуют
Перешла в 585 gold из компании конкурентов (не буду здесь называть). Как небо и земля, очень рада, что пришла сюда. И даже не в зарплате, которая заметно выросла, а в общем отношении. Сразу нашла контакт с руководством, не боюсь обращаться с просьбами или за помощью. Пока еще ни разу не отказывали. Поэтому рекомендую работу в компании ...

18.01.2018
585 GOLD

Компания хоть и стабильная , но такая мерзкая! Труд своих работников вообще не ценят. Переработки постоянные . По 14 дней без выходных пашешь за обычный процент. Ни каких гос.празников ни семейных- даже не надейтесь!!! Руководство хамло и делать там нечего!штрафова ь будут за все в прямом смысле! Бэйджик криво , пятка торчит, задержался в туалете на 1 минуту!!!! Стоишь рядом с продавцом ( они считают что вы беседуете на посторонние темы) в общем своими регламентами они достают всех и там постоянная текучка! Не советую ни в коем случае!!!!
Самый лучший коллектив! На этом все ...

Санкт-Петербург, Тюмень

01.07.2020
585 GOLD

Работал в головном офисе Спб.За 2 года у меня сменилось 12 руководителей!Тупо брали по знакомству, приходит человек, творит ересь, говорит виноваты вы все и увольняют сотрудника или руководителя.О своём увольнении я узнал спустя 2 недели как меня уволили задним числом ^_^ , человек ходит 2 недели на работу и тут ему говорят, Иванов а что ты ходишь ты же Подробнее>>

01.09.2020
585 Gold

Если хотите устроиться туда, подумайте несколько раз, никакого графика который вам обещают сначала не будет, по зарплате будут кидать постоянно, на 8 на 10 на 20 тысяч, предела у них видимо нет, потом будут придумывать причины почему так получилось, в отпускают кое как. Будете выходить на другие объекты, даже если они находятся в другом конце города, штрафы тоже никто не отменял, у Курочкиной на все один ответ, не нравится — увольняйся, из за этого Подробнее>>

05.01.2021
585 Gold

Обучения толком и нет… всю информацию сам ищи на их сайте и учи её… непосредственно твоё руководство ничем тебе не поможет… а только спросит с тебя то что вообще не рассказывало… и оштрафует если у него будет плохое настроение… карьерного роста нет… зп платят вообще не понятно как… через раз зп не совпадает… расчётные листы вы не увидите… руководство любит игнорить ваши письма с вопросами… при устройстве прописывается в договоре 11?200… так что когда будите увольняться, вам посчитаю последний Подробнее>>

20.02.2020
585 gold

мошенники! ооо "союз тест партнеры" в лице Коркодиновой Ларисы Валентиновны (инн 667002875598) нанимает удаленных сотрудников для обзвона базы клиентов через Битрикс24 по всей России. Предлагают услуги сертификации и декларирования готовой продукции, услуги разработки системы хассп. Изначально заявляют зарплату от 15000 руб. до 60000 руб. На самом деле менеджеру отработавшему полный месяц начисляют 10000 11000 руб. При этом зарплату выплачивают частями,

Россия, Санкт-Петербург

09.04.2018
585 GOLD

Ужасное руководство ДГМ, после увольнения не ждите, что вас нормально рассчитают, вычитают с тех, кто увольняется постоянные недостачи в ревизии. И конечно не обойдётся без ежемесячных штрафов (не выдал кредит, не понравился старшему продавцу, не так поздоровался с покупателем и т.д.) Праздники забудьте, в праздничные дни по 2 нед. без выходных работаешь. Процесс работы, НЕСКОНЧАЕМАЯ ПЕРЕСТАНОВКА УКРАШЕНИЙ, ПЕРЕБИРКОВКА, ПЕРЕОЦЕНКА. Постоянная Подробнее>>

16.11.2016
Отзыв о работодателе «585 GOLD»

Была на собеседовании на Савушкина 126 БЦ Атлантик Сити у Менеджера по персоналу Екатерины Юнусовой. Сначала о ней: Женщина лет 45, с абсолютно незаинтересованным лицом, слегка надменного вида, отражающим: Еще одна, хотя по телефону голос у нее был весьма приятный, приветливый и доброжелательный. Дала заполнять анкету, где ничего особо нового для себя не увидела(вопросы где работала, училась, есть судимость, привлекалась ли к уголовной ответственности, ближайшие родственники, где живут и работают, что не очень понравилось укажите паспортные данные, с учетом того что меня еще не оформляют. Еще дополнительно к анкете прикреплен лист с согласием на проверку персональных данных во всех органах, структурах и т.д., хотя в той же анкете был пункт, что ты согласен на проверку данных. ну ладно. Далее она пригласила в конференц зал на собеседование, задавала стандартные для собеседования вопросы: Чем занимались? Почему ухошли? Далее последовал от ... Подробнее>>

19.12.2016
585 GOLD

Начну конечно же с самого начала: 1. Договор. Милые девушки, не спешите подписывать те бумаги, которые вам подсовывает старший продавец в магазине, принимая вас на работу. ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь со всеми условиями договора и обратите внимание, что вас берут на должность ТОВАРОВЕДА и то на ЧЕТВЕРТЬ СТАВКИ (!). Если это вас не смущает, то посмотрите на оклад, указанный в бумагах. В Подробнее>>

09.10.2021
585 GOLD

Руководство компании не компетентно. график практически без выходных, процент от продаж постоянно урезают, заработать невозможно. Обучение новых сотрудников не проводится. При увольнении сложно получить документы (тк, справки 2 ндфл), необходимо ездить в главный офис и выпрашивать свои документы. Атмосфера в коллективе отвратительная, отсутствует уважение. Подробнее>>