Фотостория: Некомпетентность менеджеров по персоналу

Откликнувшись на вакансию менеджеры по персоналу просто посмотрели отклик, очень некомпетентные сотрудники в компании «Фотостория»

12.03.2022
Отельеры travelto: Ужасная работа менеджеров по персоналу

Кидал отклик на вакансию it специалиста.Мне откликнулись и попросили пройти 2 несложных теста, которые вообще никак не связаны с этой профессией. Вопросы по типу: а вы думали про суицид и тд. Видимо собирали информацию для дальнейшей продажи.Прошёл тесты и позвали на собеседование.Общался с девушкой Анастасией, мы пообщались, немного рассказали функционал и тд.Далее отправили к старшему it специалисту, он более подробно Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Ужасная работа менеджеров по персоналу

Кидал отклик на вакансию it-специалиста. Мне откликнулись и попросили пройти 2 несложных теста, которые вообще никак не связаны с этой профессией. Вопросы по типу: а вы думали про суицид и тд. Видимо собирали информацию для дальнейшей продажи. Прошёл тесты и позвали на... Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер по персоналу о работе в компании отзыв Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу:
Работаю в Сбербанке менеджером по персоналу. Работы хватает, так как сотрудников у нас много. И требования большие - мы занимаемся подбором, адаптацией новичков, обучением, поддержкой. Очень нравится, как здесь поставлена работа с сотрудниками, действительно грамотное и человеческое отношение ко всем. Мне нравится то, чем я занимаюсь, наш коллектив и, конечно же, высокая зарплата.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

21.03.2018
ОАО МТС - Некомпетентность менеджеров салонов МТС

Сходил в салон МТС, там мне сказали аналогичное. А когда спросили и удивились: Вас что не предупредил никто что первоначальный баланс не подлежит возврату? Я говорю что нет, ни при покупке сим карт, хотя при покупке уточнял что беру симки на короткий срок на месяц или максимум на 2 месяца, не предупредили меня про это, и не при заполнения заявления, при написании Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Бобёр, сеть магазинов автозапчастей - Некомпетентность менеджеров и фирмы в целом!

Бобёр, сеть магазинов автозапчастей * ФИРМЕННАЯ ДОСТАВКА ЗА 1 СУТКИ!!! Так написано на сайте и в 2гисе, а результат таков - заказав стекло на авто они гарантировали доставить к субботе а именно этот фактор с играл на мой выбор этой кампании а не прочих которые привезли бы его в понедельник. внёс предоплату приехав к чёрту на кулички надеялся что авто Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Сакура: Некомпетентность менеджера по персоналу

Откликнувшись на позицию начинающего ресечера в компании «Сакура» менеджер по персоналу Соболева Мария уже через 20 минут отправила отказ, необоснованно как то, хотя у меня был указан опыт работы в данной области

27.05.2024 | положительный отзыв
Очень понравилась работа менеджеров

Посоветовал прораб. Очень понравилось, работа менеджера, установщика и замерщика тоже очень понравилась. Конечно порекомендую. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Павловской Е., оригинал находится в офисе продаж.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: компетентность менеджеров под вопросом

Оставил заявку на авито в глс, почитал отзывы, странно, что все хорошие, как будто 1 человек все написал. Перезвонил мне менеджер, не смог объяснить с кем ехать, пытался запрячь подсобником с зп меньше, чем указано (налоги, да еще и я отделочник, какой тут подсобник). Я отказался, меня некультурно послали и кинули трубку, профессионально.....

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Отвратительная работа менеджеров

Заказали двери. Сразу же оплатили заказ 100%, а так же услуги по врезки, по срокам все обговорили (двери обещали привезти через 2 недели. К назначенной дате двери не пришли и до сих пор никто нам толком сказать не могут, когда же они будут в Калининграде!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ