Все кадры

Главный минус — система мотивации. Да, зарплата достойная, но бонусы и премии зависят от многих факторов, которые не всегда отражают личный вклад или старания. Иногда кажется, что работа не ценится по достоинству. Ещё один момент, который мог бы быть лучше — это рабочие места. Для такой компании хотелось бы чуть больше комфорта и возможностей для перерывов, ведь работа с людьми требует и времени на отдых.

Офис расположен удобно, даже в пиковые часы можно без проблем добраться, что для Москвы — настоящий плюс. Команда небольшая, всего 30 человек, но это скорее в плюс: быстро нашла общий язык с девочками, и атмосфера здесь действительно семейная. Руководство открыто к диалогу, идеи сотрудников не только слышат, но и стараются реализовывать время от времени. Клиентская база широкая и разнообразная, что позволяет не стоять на месте и постоянно развиваться в профессиональном плане. В целом, довольна.

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Porta prima - Кадры решают все

Добрый день. Решил рассказать об опыте сотрудничества с данной организацией, постараюсь изложить факты, максимально подробно, без субъективной оценки. Предыстория: Новостройка, 2-х комнатная квартира, 5 дверей. 1). Замер. Номер: 7110 от 25.10.13 г. Замерщик приехал в обговоренное время. Мои пожелания были просты, в комнаты и на кухню - двери со стеклом, в туалет и ванную – глухие. После замера я решил проверить записи - там оказалась ошибка. Замерщик перепутал маркировку ДО (дверь со стеклом) и ДГ (дверь глухая), ее мы исправили (корректировку в бланке замера), замерщик назвал срок поставки 5 дней. 2). Подтверждение заказа. Мне позвонили, назвали цену,

Московская область, Фрязино г., (Заводской пр., 2)

30.05.2015 | положительный отзыв
Ооо "алпро" - Кадры решают все

Доброго всем времени суток. Что делать если хочется проглотить больше, чем можешь проглотить. Как гончару доверить выплавку стали? Это в полной мере относится к петербургской компании ООО "Алпро". Люди всю жизнь занимались автоматизацией зданий, а тут по разным причинам достался лакомый кусочек в виде нефтехимического производства, продолжать думаю не стоит. Отсутствие профессионализма, знания нормативов. В конце концов упрямство и ограниченность. Прав Иосиф Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СП КАДРЫ

Алёна Антоновна Жовновская, благодарим вас за превосходное обслуживание и строгое соблюдение тех.задания. Быстрое решение и внимание к деталям были замечательными и очень помогли нашей команде, честно признаюсь я таких сильных специалистов не встречал. Ваша приверженность удовлетворению потребностей Заказчика очевидна и я невероятно впечатлен вашим профессионализмом, интеллектом, воспитанием, тихим голосом, а также особым уважительным отношением к линейному персоналу. Я надеюсь на продолжение сотрудничества с вашей компанией благодаря вашей исключительной поддержке имиджа компании. Вами восхищаюсь, такая справедливость во всем. Красота, грация, благородство, мудрость - Алёна Антоновна так держать
Тяжёлый характер у Лемех ТА

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Капитал кадры      отзывы сотрудников

Я выходец из Узбекистана. Хоть и русский, оформить все необходимые разрешительные документы и работу найти - то еще приключение. Когда в последний раз приезжал, решил обратиться в кадровое агентство, так как обещали помочь с оформлением доков. В итоге, с документами реально помогли, все пожелания по поводу работы учли, решил пойти на вахту, так еще и жилье искать не пришлось. Вообщем советую Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Капитал кадры      отзывы

Я вообще родом из Казахстана, в Россию поехал на заработки, думал устроиться на стройку, но найти хорошего работодателя довольно проблемно как оказалось. Пришлось устроиться сторожем на складе. Там мужик посоветовал это агентство, сказал, что тут мне все устроят как надо. Так и получилось. Нашли мне приличное место, с хорошей оплатой труда. З/п белая, отпускные, больничные выплачивают в полном размере, жилье мне предлставили прям рядом с объектом, время на дорогу вообще не трачу. Короче,... лично я доволен. Олар ма?ан ке?ес берді, мен ке?ес беремін Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Капитал кадры

Раньше перед поездкой в Россию на заработки долго искал принимающее лицо, тк нужно было регистрацию оформить, а потом уже оформлять патент и другие доки, а в последний раз вот попробовал через кадровое агенство поехать. И реально, так намного удобней. Мало того, что не нужно самостоятельно заморачиваться с оформлением документов, так еще и жилье мне компания предоставила и рабочее место подобрала. Проблем особо не возникало, а если и появлялись такие, менеджер за меня впрягался, за это отдельный респект. Я, кстати, в эту компанию обралился благодаря отзывам с этого сайта, поэтому решил ...
Меня нарягал один сосед. Было бы здорово, если б ввели какие-нибудь штрафы за нарушение порядка.

15.08.2023 | положительный отзыв
Вахта, Капитал Кадры

Расскажу про мой первый опыт работы вахтой. В моем регионе таких предложений было мало и все они не оправдывали мои ожидания, так что я рассматривал варианты по всей стране. Однако, меня останавливал страх обмана. Боялся, что приеду, а там меня...
Наверное, нет таких. Это мой первый опыт сотрудничества с кадровым агентством, так что сравнивать не с чем

24.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Рабочие кадры» о работе в компании

Уважаемые Анонимы! Очень трудно ответить Вам по существу Ваших претензий, т.к. невозможно разобраться в конкретной ситуации. Запись в трудовой делается на основании трудового договора, а в трудовом договоре - работодатель ООО "Рабочие кадры" + всегда указан объект, город, в котором находится объект, на котором трудится наш работник. При переводе на другой объект, всегда! составляется дополнительное соглашение к трудовому договору с указанием нового объекта и его фактического адреса. Больничные мы всегда оплачиваем, но при предоставлении оригиналов листков нетрудоспособности! Учебные сессии не оплачиваем, о чем изначально оговариваем при приеме на ...
Приносим свои извинения у прогульщиков за то, что расстаемся с ними по их собственному желанию либо по соглашению сторон, не портя им их трудовую историю! Но!!! Всегда! К нарушителям трудовой дисциплины мы применяем дисциплинарные взыскания с соблюдением всех обязательных по законодательству процедур, чем, естественно вызываем Ваше раздражение, что приводит к отрицательным отзывам о нашей компании!

08.07.2023 | положительный отзыв
Спасибо за хорошие кадры!

Я занимаюсь подбором персонала в наши торговые центры. Работников много нужно и бывает срочно. Первый раз когда воспользовалась услугами данной компании, была приятно удивлена скоростью их работы. За 2 часа предоставили список потенциальных кандидатов на нужные нам должности. Все кандидаты...